Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №22 во имя нечисти Х))


Флуд №22 во имя нечисти Х))

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Чуткий слух девушки уловил какое-то шевеление.Ну и пофиг! - мудро решила она, не обращая внимания.

0

122

Приблежаясь к объекту, полудемон замедлил шаг, оглядываясь на незнакомку. Немного разглядев, тут же понял, кто это. Но не сказав ни слова пошел дальше, ускоряя темп, ведь ему нужно было кое куда торопится.

0

123

Лил покосилась на приближающегося.
А он-то что здесь забыл? - равнодушно подумала она.

0

124

Наконец выйдя с леса, направился в то место, где раннее ночевай с демоницей, по имени Алиса, и котом Чеширом. Дойдя до тудого, развел заново костер. Не разбудив их, тихонько оставил письмо о том, что ушол в деревню, Кагоме наконец вернулась. Легонько погладив кота, покинул местечко, оставив за собой хорошо разгоревшийся костер. Направился обратно по тому же пути.

0

125

Магичку уже стали раздражать передвижения демона. То туда, то обратно, никакого спокойствия для усталой души, будто бы других дорог нет, кроме как через этот лес.

0

126

Равнодушно прошел мимо. Вернулся в домик, занялся чагом.

0

127

И на кой мне нужно было ее увидеть... Что-то поделывает палочкой в очаге, думая о своем.

0

128

Продолжила смотреть в темное небо, ожидая чего-то, что всколыхнуло бы ее тихую жизнь.

0

129

Нет. Все что было в прошлом, осталось там. Не нужно об этом думать. Гляди вперед, Инуяша. Утешил себя полудемон и чуток закимарил, перед этим не забыл подложить в очаг дров, чтоб пламя не погасло.

0

130

Всем привет
* Зашла в флуд и села на кресло *
Гомен, но я уже забыла, что и как должна писать

0

131

Алиса
Привет. Я тоже)) Тут такое дело, Кагоме появилась, так что я тут с ней в домике Каэде))) Вам я записку оставил, куда отправился)

0

132

Inu-Yasha
Хорошо, значит я вернулась обратно в флуд)

0

133

Алиса
ок)))

0

134

Inu-Yasha
^^

0

135

Алиса
Как оно, ваше ничего???)

0

136

Inu-Yasha
Средне, я кажется простудилась, такая вялая сегодня хожу
А ваше?

0

137

Алиса
Ну чтоже, скорого выздоровления тогда вам)))
Ох... Я сам малость простывший, до сих пор, из-за чего люблю иногда хорошо поспать)) Настроение к сожелению никакого(((

0

138

Inu-Yasha написал(а):

Ну чтоже, скорого выздоровления тогда вам)))

спасиб)

Inu-Yasha написал(а):

Я сам малость простывший

вам тоже тогда скорого выздоровления))

Inu-Yasha написал(а):

из-за чего люблю иногда хорошо поспать

Кто же не любит?

Inu-Yasha написал(а):

Настроение к сожелению никакого(((

Знаете у меня тоже так (

Отредактировано Алиса (2010-10-30 22:54:57)

0

139

Алиса
)))))

Спасибки))

А мало ли)

Что же у вас та такого стреслось?

0

140

Inu-Yasha
ничего, а настроения нет

0

141

Алиса
Понятненько...

0

142

Inu-Yasha
ладненько я пошла, до встречи

0

143

Санго
Если вы о том, что моя очередь отписываться, то я вкурсе... Просто незнаю пока, что и написать... Совершенно сбит с толку...

0

144

Алиса
Ок. Счастливо)) Поправляйся скорей)

0

145

Ладненько, наверное. всем спокойной ночи. Хорошо всем выспаться и отдохнуть.

0

146

Inu-Yasha
На будущее, не пишите попусту в чужих анкетах. Раздражает. Заранее благодарю.*коротко кивнула*

0

147

Kagome-sama
*сквозь сон* Угу.

0

148

С ХЕЛЛОУИНОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*зловещий ржач* ПОЗДРАААААВЛЯЮ!!!!!!!!!!

0

149

*Ошарашенно вдрогнул. *
А? Что? Где? *помотал головой* А, и тебя тоже с праздником, и всех, кого увижу и не увижу))

0

150

Даааа!!!!*носится по комнате в костюме ведьмы* Хеллоуин!!!!! Время нечисти и мрака!!!*хохочет*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №22 во имя нечисти Х))


Создать форум. Создать магазин