Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 31 страница 60 из 823

31

*Проснулся в невиданном месте, но быстро смог найти свой дом...*

Хо-хоу...

0

32

Inu-Yasha написал(а):

*Проснулся в невиданном месте, но быстро смог найти свой дом...*

Хо-хоу...

С возвращением в никуда!

0

33

Inu-Yasha
привет, инуяша

0

34

Гипер прыжок завершён, все системы работают нормально, начинаем исследовать брошенный корабль

0

35

К счастью, на корабле нет ксеноморфов и прочих прелестей оо
добро пожаловать-с!

0

36

Дракси написал(а):

К счастью, на корабле нет ксеноморфов и прочих прелестей оо

Как нет? ОО ТТ... настроек для текста тоже нет

0

37

Мдааааа....этот корабль та ещё разбитая посудина...

0

38

Дракси написал(а):

Мдааааа....этот корабль та ещё разбитая посудина...

Да лан, всё должно быть исправимо)

0

39

Дракси написал(а):

Мдааааа....этот корабль та ещё разбитая посудина...

Думаешь, проще замазать, чем отодрать?
Но к вам пришёл ездок на бочках :D Берём сперва укропу, ну дальше ты помнишь. Охапку дров, и форум готов.

0

40

Верю в силу мастеров! И в народ ОО
*в руках метёлка и скребок* xD

0

41

В руках метёлка и скребок.
Чтоб не случился подъебок
Сейчас в архив мы всё снесём
Поговорив о том и сём.

Карочи. Что оставлять, что прятать? Предлагаю оставить по минимуму. Болталку и игралку. Остальное в архив, потом если будем форум конкретно оживлять - повытаскиваем наружу.

0

42

Кагура подлетает к кораблю и кричит

Ну что там? Жить можна а?

опа на, заметила я что тут что то не работает, незнаю как эта штука сверху называется, но я не вижу совсем функционала по изменению шрифта или вставляния картинок. Кто знает где это можно подправить?

0

43

Kagura написал(а):

незнаю как эта штука сверху называется

Она называется "шапка". И с ней жопка.

Kagura написал(а):

Кто знает где это можно подправить?

Я знаю, но от этого не легче. Это называется "Формы", а в них - объявление. Но там всё через хтмл. Но разобраться можно.

0

44

Знать бы как окно сообщения починить о.о а то только спойлер работает. почему-то оО

0

45

Дракси написал(а):

Знать бы как окно сообщения починить о.о а то только спойлер работает. почему-то оО

В админке всё норм. Значит будем искать, что отвалилось в форме ответа.

0

46

Чудо, чудо, случилось чудо, падите ниц и уверуйте :D

0

47

Усё, теперь видно, где есть новые сообщения)

0

48

Чуть-чуть сузила форум, нормально? Если надо будет вернуть как было - говорите. Или если что - это в формах в хтмл-верху самый последний <style>.
Попыталась на другом форе потестить изменение стандартного муббовского диза через css-стили, и почему-то оно не работает... Так что видимо все доработки этого дизайна (всякие иконки, если вдруг захочется, ссылки и прочее) нужно будет прописывать черех хтмл-верх/низ. А, ну и логотип муббовский ничем не убирается :( По крайней мере те скрипты, которые находила, не работают.

0

49

аааа, цурюк, цурюк :D Слишком узко :D

0

50

https://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/135/t705635.png

0

51

Нараку-сама
Не, если надо поменять обратно, только скажите)

0

52

Haruka Nekia написал(а):

и логотип муббовский

Это не логотип. Это сацуновская "золотая жемчужина" :D

0

53

Нараку-сама
Оу, у меня ничего не ломается о.о
https://i.ibb.co/swyfP80/image.png
Но уберу тогда пока, не знаю, от чего это зависит. От разрешения экрана если только

0

54

Haruka Nekia написал(а):

От разрешения экрана если только

кстати, возможно.

Так, игровые поляны готовы и ждут игроков, то есть меня :D Но это сегодня попозже отпишу.
И зовите Санго сюда снова.

0

55

Нараку-сама написал(а):

кстати, возможно.

Так, игровые поляны готовы и ждут игроков, то есть меня  Но это сегодня попозже отпишу.
И зовите Санго сюда снова.

Ну так я не поняла значит там уже совсем с концами или давайте красивый переход. Мне идея нашего яшега сианара очень даже нравится....

И за это время я успею может все в пдф из архива перетащить. Ну а если не все то хотя бы самое самое дорогое...
Займусь этим делом завтра ночью. Дома уже феликсу (чел который озвучка сеща в моем театре) я уже заявила, что ночью я зависну тут и это скорее всего на долго так будет пока мы тут нас не обустроим так сказать...

Поэтому буду тогда качать все от руки.... Чтлб на всякие пожарные вдруг монах всетаки того, взбуянит и все сотрёт... Хотя я тоже сомневаюсь очень

Санго я как бы лс написала, но она то совсем не в курсе что мы там обсуждаем или ей кто то ещё кроме меня новостями покормил о нашем переезде и наших мотивах...

0

56

Да Санго дошло!
Тепреь я тоже тут, так что можно и в лс писать и за развитием событий я буду следить)

Кстати, на этом форуме есть тема обсуждения конца света) бугагага, он ведь реально в этом году почти случился  :D

0

57

Санго написал(а):

он ведь реально в этом году почти случился

Ну, вообще-то он НЕ случился, хотя конешн год ещё не кончился :D
Но как правило, концы света так не происходят. То, что  у нас   сейчас творится - чиста коммерческое мероприятие.

0

58

Нараку-сама написал(а):

концы света

Санго написал(а):

он ведь реально в этом году почти случился

Кстати мне понравилась мысль, вычитанная где-то на просторах интернета, что в 2012 году 21.12 конец света не произошёл, но именно начался, типа это долгий процесс, а не одномоментный :D

0

59

Санго
Тебя там походу все завалили лс-ками :D

0

60

Haruka Nekia написал(а):

что в 2012 году 21.12 конец света не произошёл, но именно начался, типа это долгий процесс, а не одномоментный

Намного смешнее идея, что 21.12.12 он всё же произошёл и мы все умерли. Только не поняли этого :D

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин