Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 631 страница 660 из 823

631

Санго написал(а):

если намек на ДР правильно понят...

Ну в целом это именно он и был.
Осталось только вспомнить, кто у нас следующий в очереди на поздравлялки, я штоле О_о :D ?

0

632

Эх, опять всех упустила т.т

0

633

Нараку-сама написал(а):

Осталось только вспомнить, кто у нас следующий в очереди на поздравлялки, я штоле О_о  ?

За что же тебя дергать тогд? За тентакли? :D

А вообще хорошо бы списочек составить, у кого и когда ДР, чтобы точно не пропустить(

Дракси
Тогда выскажи, что думаешь об общем рандеву на озере?

0

634

Санго
как говорится, я за веселуху, вместе весело сраждаться мечами, сапогами и сетями )0

Санго написал(а):

За что же тебя дергать тогд? За тентакли?

а если все будут дёргать за тентакли и Нараку-сама  начнёт Кружить...карусель-карусел? xDD
Нараку-сама
:crazyfun: хмммм ++

0

635

Дракси написал(а):

а если все будут дёргать за тентакли и Нараку-сама  начнёт Кружить...карусель-карусел? xDD

Есть такой в парках аттракцион - ветерок. А тут будет "тентаклек"  :D

0

636

Тентаклёк как-то странно перекликается с Рагнарёк, впрочем этот и сам к нам придет между 15 июля и 15 августа :D
Так что пока Нараку-сама озабочен поиском еды и патронов :D

0

637

Нараку-сама написал(а):

Тентаклёк как-то странно перекликается с Рагнарёк, впрочем этот и сам к нам придет между 15 июля и 15 августа
Так что пока Нараку-сама озабочен поиском еды и патронов

Да не Рагнарёк прийти не должен, получив волшебный пендаль, сейчас все обширяются спутником, и ковид утихнет, если конечно не прокачается :)

Отредактировано Sianar (2021-07-07 20:04:35)

0

638

Ну, вообще-то должен. Может конешн не вотпрямщас, но ждём-ждём :D А повидла уже прокачалась с чиновней помощью, так что эта музыка будет вечной, ведь это так удобно.

0

639

Нараку-сама написал(а):

Тентаклёк как-то странно перекликается с Рагнарёк, впрочем этот и сам к нам придет между 15 июля и 15 августа

Ох уж этот Рагнарёк. Мне мать уже всю плешь прививками проела - не в смысле делать, а в смысле обсудить их достоинства и недостатки по сотому кругу :x

А я-то надеялась, что этим летом все уже поутихнет.

0

640

А чо там обсуждать? Там же (если подумать) всё очевидно.
Оставь надежду всяк, такскаать. Ни этим летом, ни следующим, никаким. Мир никогда не станет прежним... А в конце Рагнарёк :D

0

641

:D я вот не пойму, это звучит эпично, апокалиптично, или и то , и другое?)

0

642

Это звучит прарочесги :D

0

643

Дракси написал(а):

я вот не пойму, это звучит эпично, апокалиптично, или и то , и другое?)

и то и другое и еще круче)))

Нараку-сама написал(а):

Оставь надежду всяк, такскаать. Ни этим летом, ни следующим, никаким. Мир никогда не станет прежним... А в конце Рагнарёк

Большинство перемрет, а миром будут править монстры с антителами)))

0

644

Санго написал(а):

а миром будут править монстры с антителами)))

Просто "монстры" :D Антитела в планируемой картине мира излишни. Впрочем, монстры и сейчас им правят, так что ничего такого уж из ряда вон выходящего не произойдет :D
И кстати не факт, что большинство перемрёт, скорее просто станет тем, чем сейчас и является, то есть стадом, но уже на официальном уровне. Перемирать населению в целом не обязательно.

0

645

Вот уже 12 дней, а постика всё нет. Обижусь и уйду XD. Насовсем уйду.

0

646

Sianar написал(а):

Насовсем уйду

В монастырь?

0

647

Нараку-сама написал(а):

В монастырь?

Ввиду проблем в личной жизни может и в монастырь, буду там до смерти грезить о полу-лисичках :)

И вообще я в отпуске, сейчас бы постики писать, но... всегда есть маленькое но XD

Отредактировано Sianar (2021-07-19 19:55:32)

0

648

В монастыре из тебя мечты о полу-лисичках быстро повыведут. Рекомендую тогда уж самому основать монастырь, а лучше - сразу религию :D
А в отпуске надо отдыхать. Водоём, лесной массив, алкоголь (по желанию), беспробудный сон, волчий аппетит... Ну и так далее.

0

649

Нараку-сама написал(а):

А в отпуске надо отдыхать.

Я и отдыхаю у отца на даче: Водоём, лес, немножко физкультуры. Но хотелось бы и постик написать, а ответа нет.

А на счёт алкоголя хмммм... есть тут у меня зелье: "Сделано в 4-м измерении" хлебнём пожалуй грамм 100... бульк. :)

Отредактировано Sianar (2021-07-21 21:56:11)

0

650

:crazyfun: ВЫСПАЛАСЬ!
почти
НО ВЫСПАЛАЬС!!!!!

0

651

Sianar Нараку-сама

*большой палец отдыхающей Санго показался из вод Волги, а потом она вся вылезла на берег :shine: *

а вообще как я говорила, можно сообразить отыгрышь на четверых) я буду активнее заходить, если надо будет посты писать.

0

652

:D я не против. только за!

0

653

Дракси
что-то все мы притихли. Ну лето, отпуска. Когда станет прохладнее, все потянутся на форум за горячительным и пледом)))

0

654

Санго
Просто у Дракси всегда есть дела важнее, чем писать пост XD

0

655

Это что-то называется работа и заказ х)))

А вообще надо бы сползаться оо холода  грядут, что лучше в холод может быть, чем собраться всем вместе дружной компанией?

0

656

Дракси написал(а):

собраться всем вместе дружной компанией?

И набухаться? :D

0

657

Нараку-сама написал(а):

И набухаться?

Хотелось бы культурную программу поинтереснее, хотя я вообще не сторонник собираться больше двух :)

0

658

Бухать так бухать, в хорошей компании и с хорошей культурной программой)!

*дёрг ушком* тихий и скромный :З

0

659

Я так понимаю, что ближайшее "бухать" может нарисоваться в ноябре, да и то под вопросом :D

0

660

Нараку-сама написал(а):

Я так понимаю, что ближайшее "бухать" может нарисоваться в ноябре, да и то под вопросом

С такой скоростью в ноябре следующего года... если смотреть оптимистично  :D, я пока какой-нибудь другой рассказик попишу, столько мечтаний перед сном, нужно записывать, а то так много всего забывается и пропадает.

Отредактировано Sianar (2021-09-29 20:36:53)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин