Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 661 страница 690 из 823

661

так-с я вернулась из отпуска с вод и больше ничего в этом году не планирую  :D а вы как? нашу главную заводилу в лице Повелительницы Ветра не поймали?

0

662

Sianar написал(а):

я пока какой-нибудь другой рассказик попишу

Эт правильно. Такскаать, "если хочется писать - надо выписаться" :D

Санго написал(а):

я вернулась из отпуска

Аааа!!! Они и правда существуют, люди, возвращающиеся из отпуска :D

Санго написал(а):

главную заводилу в лице Повелительницы Ветра не поймали?

Ну как тебе сказать... Она жива, относительно здорова, но очень сильно отымета жизнью... Как, видимо, и большинство местных завсегдатаев :D

0

663

Нараку-сама написал(а):

Эт правильно. Такскаать, "если хочется писать - надо выписаться"

Тут главное не напортачить с ударением, с другой стороны смысл не измениться... сильно

0

664

Смысл - он важен для философии. А нам, приземлённым и низменным созданиям, важен результат, а он тут один - удовлетворение базовых потребностей организма.

0

665

:D я здоров и с вами!
простите за тормозааа хх стыдоба-стыбодища-стыдобушка оо

0

666

Нараку-сама написал(а):

Они и правда существуют, люди, возвращающиеся из отпуска

Сама удивляюсь, что вернулась с Кавказа и меня никто там не похитил. И я никого не похитила. Эх, не та уже Санго, не та.

Нараку-сама написал(а):

Она жива, относительно здорова, но очень сильно отымета жизнью... Как, видимо, и большинство местных завсегдатаев

главное, чтобы эти сексуальные развлечения у нее не вошли в привычку)))

Дракси
"я не тормоз, я медленный газ"  :D

Sianar
а что пишешь?

0

667

Санго
излишки тормозной жидкости в организме, жуть х))
но как я рада вернуться))

0

668

Дракси написал(а):

я здоров и с вами!

Ну, в целом это определенно радует. Сейчас даже "здоров" уже радует, хотя все знают, что здоровых людей нет, есть недообследованные :D

Санго написал(а):

Эх, не та уже Санго, не та.

Бароны стареют, понимаю :D

Санго написал(а):

главное, чтобы эти сексуальные развлечения у нее не вошли в привычку)))

Вот не хочется становиться пророком, да ещё и в своём отечестве, но похоже так оно и есть :D

Дракси написал(а):

излишки тормозной жидкости в организме

Всё проходит. И  это пройдёт. Но проходить будет цукодолго...

И такида, раз уж нас тут собралось больше двух, что на 8-е делать(?) будем? :D

0

669

Дракси написал(а):

излишки тормозной жидкости в организме, жуть х))

Вот та же ситуация, а скорее даже ещё более запущенная :D Похоже оно тоже распространяется воздушно-капельным путём х)

Нараку-сама написал(а):

что на 8-е делать(?) будем?

Да просто отдыхать и по желанию пить сок/морс/компот или чай/кофе :D А то ведь понедельник - день тяжёлый))

0

670

Нараку-сама написал(а):

И такида, раз уж нас тут собралось больше двух, что на 8-е делать(?) будем?

А почему именно на 8-е? Восьмое марта вроде бы еще далеко я ведь ничего не пропустила, да да? , а других восьмерок я не знаю. :idea:

Haruka Nekia
Ух ты какие люди! *обнимашки* вы с Каг все в учебе?

0

671

Санго написал(а):

А почему именно на 8-е?

Патамущта "...Люди поют в храме и сыплют Будде белые цветы, жрецы торжественно молятся. Om mani padme hum, om mani padme hum.[...] сегодня праздник."
И да, я именно про другие восьмёрки, а не про март :D

Санго написал(а):

вы с Каг все в учебе?

Эмм... Не, ну оно конешн так-то да, век живи, век учись (всё равно дураком помрёшь, но это детали), но скорее они там все в делах, работке и прочих интересных подробностях, но... "-А Маша учится? -Нет, Маша уже умеет".

0

672

Санго
да я тут временами призраком вас почитываю :D

Санго написал(а):

вы с Каг все в учебе?

С учёбой всё, расквитались обе, теперь уже все в работе и в прочих радостях взрослой жизни :D

Санго написал(а):

А почему именно на 8-е?

там просто мой др будет :D
но у нас у всех локдауны, массовые мероприятия запрещены, такшта... не будем нарушать закон :D

Нараку-сама написал(а):

век живи, век учись (всё равно дураком помрёшь, но это детали)

на самом деле очень важные детали :с но с ними приходится мириться :D

0

673

Haruka Nekia написал(а):

там просто мой др будет

Вот так и надо было говорить) А то всякие загадки я не мастак разгадывать, особенно после работы)))

У нас в период Сэнгоку еще нет всяких корон, так что вполне можем собраться)))

Haruka Nekia написал(а):

и в прочих радостях взрослой жизни

Надеюсь, среди этих радостей есть и приятственные)))

Нараку-сама написал(а):

"-А Маша учится? -Нет, Маша уже умеет".

Эх, где только Маша не была)))

0

674

Шо у меня за статус опять? Познавший... что познавший то? ОО

Пишу про то, как Сианар докатился до межмирового странника, такое приключение, боевик, хентай XD

Похоже болезнь долгого написания постов передаётся воздушно-капельным путём :(

Отредактировано Sianar (2021-11-05 15:51:45)

0

675

Sianar написал(а):

Похоже болезнь долгого написания постов передаётся воздушно-капельным путём

Да это будет пострашнее ковида О_О

Sianar написал(а):

Пишу про то, как Сианар докатился до межмирового странника, такое приключение, боевик, хентай XD

Вот это я понимаю!  :writing: надо мне тоже больше боевикового хентая писать, чтобы мозг разгурить.

ПС: мне кажется мы сами ставим себе статусы. или ты был в состоянии таком, что не запомнил, как поставил? Ай-ай-ай, осторожнее с кальяном.

0

676

Санго написал(а):

мне кажется мы сами ставим себе статусы

Только вот я ни разу этого не делал, и со старта я был трудоголик, а затем стал познавшим.

Санго написал(а):

надо мне тоже больше боевикового хентая писать, чтобы мозг разгурить

Дашь потом почитать XD

Отредактировано Sianar (2021-11-05 18:05:56)

0

677

Sianar написал(а):

Только вот я ни разу этого не делал, и со старта я был трудоголик, а затем стал познавшим.

Могу предположить, что эти статусы автоматически ставятся тем, кто не поставил себе другие, и соответственно меняются в зависимости от количества постов.

Sianar написал(а):

Дашь потом почитать XD

как только напишется хентай, так сразу же. Правда возраст уже дает о себе знать - не выходят горячие потрахушки, эх, не выходят.  :rain:

0

678

Таки да, статусы автоматом меняются в зависимости от количества постов, поэтому если кто-то хочет снова стать трудоголиком - пусть скажет :D

0

679

Нараку-сама
я точно не хочу быть трудоголиком  :D хотя на самом деле им и являюсь, да.

0

680

Санго
От работы кони дохнут.
Просто помни об этом :D

0

681

Нараку-сама
...а я бессмертный пони, ага  :whistle:

0

682

Санго
Трудоголизм - это болезнь, вот о чём нужно помнить. А от работы кони дохнут, а люди крепнут

Нараку-сама
Неее, останусь познавшим

0

683

Sianar написал(а):

а люди крепнут

В принципе есть и более обсценный вариант варианта (sic! :D) "то что нас не убивает, то нас делает сильней", тем не менее, работа - она от слова "раб", а рабы, как известно, не люди. Так что скорее, всё же, дохнут :D

Sianar написал(а):

останусь познавшим

Как скажешь. Хотя да, по текущим расценкам деградировать дальше некуда :D
https://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/135/t687161.jpg

0

684

Я собсно чо хотел-то... Как-то поздравляшки не отмечаются в десяточке. Поэтому я просто оставлю это здесь

0

685

Нараку-сама
Что-то я туплю и думаю, что все должно быть завтра. А так-то я готовилась да.

Мне вот думается, может в соответствующей теме в шапке сделать график поздравляешь, чтобы все уж точно были в курсе?)

Нараку-сама
Sianar
А работу очень хорошо вот этот мем описывает  :D

https://forumupload.ru/uploads/0009/09/0c/3/t791368.jpg

0

686

Санго написал(а):

Мне вот думается, может в соответствующей теме в шапке сделать график поздравляешь, чтобы все уж точно были в курсе?)

Кстати неплохая мысль)
А то вроде и можно напоминать себе даты, просматривая сообщения в теме поздравлялок, но так было бы быстрее)

0

687

Haruka Nekia
тогда надо будет заняться, если наш главный демон одобрит  :D

планируешь сегодня как-то отмечать или все перенесено на выходные?
я обычно на свое др беру выходной на работе, потому что иначе будет ад со всеми этим звонками из разряда "поздравляю, но у нас тут система рухнула..."

0

688

Санго написал(а):

тогда надо будет заняться, если наш главный демон одобрит

Догадываюсь, что он скажет "чья инициатива - тот и разбирается" :D

Санго написал(а):

планируешь сегодня как-то отмечать или все перенесено на выходные?
я обычно на свое др беру выходной на работе, потому что иначе будет ад со всеми этим звонками из разряда "поздравляю, но у нас тут система рухнула..."

Я не любитель как-то отмечать свои дни рождения) Купила винишка и штрудель вместо торта - в принципе хватит :D
А выходной да, тема, но по-хорошему его бы брать и на следующий день после праздника)) Но я выходной не брала, всё равно из дома работаю. Ну и начальник разрешил мне сегодня особо не напрягаться, так что я особо и не напрягалась :D

0

689

Ваще а тут главный таки полудемон, звать Дракси. Но я тоже уверен, что она скажет инициатива имеет инициатора" :D

0

690

Приветик всем. Мне стыдно :(  и не удобно вообще сюда залетать. Так давно не было меня тут... А я то как раз так горела желанием играть и тупить тут. И мне очень этого не хватает...

Но веер всегда при мне и я Вас помню и люблю. И чувствую что мы опять ещё сможем может не прям сегодня или через месяц, но малую игру малый сюжет может ещё замусолим.   :jumping:

Но сегодня день рождение и будем лучше по теме просто пить и танцевать.

*кагура достаёт мобилу* по какому номеру можно вызвать омон???

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин