Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 61 страница 90 из 823

61

Нараку-сама
А наши разумы живут как в Матрице? :D

Кстати, ты сейчас с тем же монитором, с которого вчера скрин делал? Просто хочу проверить, если я ещё раз побалуюсь с шириной фора и таблицы, как оно у тебя будет выглядеть.

+1

62

Или в матрице, или сразу в аду :D

Да, моник тот же. Давай.

0

63

Нараку-сама
Как теперь?

+1

64

Не корёжит. Но первые пол-секунды прям видно, как фонка ужимается :D

+1

65

Нараку-сама
Да, у меня он тоже мелькает при загрузке страницы с изначального широкого на установленную более узкую ширину. Видимо потому, что это как бы надстройка над изначальным стилем, а не изменение стиля. Широкая ширина как бы остаётся под узкой. А менять её в стиле не получается(
Кажется, я сдаюсь :D

0

66

Аааааааааа
Это я тупенькая :D
Ща скоро всё будет нормально :D

0

67

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит? :D

0

68

Нараку-сама
Дааа)
Оказалось, что я скопировала css-овский код дважды, и меняла значение в одном, а ниже всё это время был другой, который возвращал всё обратно :D
Но логотип не получается убрать даже полным удалением строчек :D Может оно тоже где-то дублируется, но пока не нашла где)

0

69

Оно скорее всего прошито в стиле, но по большому счёту ж не особо и мешает.

0

70

Нараку-сама
Но всё равно небольшими костылями, но скрыла. Хотя да, со временем он уже не так бросался в глаза. Видимо для меня это просто было дело принципа :D

0

71

Haruka Nekia написал(а):

Видимо для меня это просто было дело принципа :D

Мастерство не пропьёшь :D Да и руки-то помнят.

0

72

Кстати, сейчас ведь мне пора писать пост, да? :jumping:

0

73

Санго
Я честно говоря опять потерялась в очередности, которой почти нет :D Но, думаю, можешь смело писать))

0

74

Санго написал(а):

Кстати, сейчас ведь мне пора писать пост, да?

В целом да. Нара пошёл к Кагуре, договариваться о поездке, вам втроём или там торчать, или в деревню идти утром :D

0

75

народ, вы волшебники ОО

+1

76

Нараку-сама написал(а):

Намного смешнее идея, что 21.12.12 он всё же произошёл и мы все умерли. Только не поняли этого

ну, я думаю все возможно, мы то незнаем что после смерти проиходит. Может после смерти все и садятся в интернет и начинают в роллевке опять тусить  :crazyfun: А тот кто попал в ад, тот проводит вон как Кагоме день и ночь то в универе то на работе... И иногда забегает на форум посмотреть на рай так сказать хихи... Хотя мы все пострадавшие , загруженые на полную катушку чем то, чтоб заработать деньги на жизнь после смерти

Прям философствовать я начала после часу ночи и одной бутылки пива... :crazyfun: мне больше не наливать да  :D

А так тогда я ттоже полностью мигрировала. больше там появлятся все таки не буду. Жалко Мироку, только к нам в игру прибыла... Можно б ей и написать по четсному в ЛС что мы как бы того, оставили её форум в покое и если хочет играть может приходить сюда к нам, но мы как бы решили её неканон не трогать далее, её не сильно того, ну напрягать там, чтоб она умеряла там наш пыл...Мы тут по себе огогь огнём будем, а она там пусть игроков ждёт.... Ну это так мысль как бы...
Для нас то важно было свой дом построить, что мы сами тусили как хотели, а не под дудку чью то плясали...

+2

77

Дракси написал(а):

народ, вы волшебники ОО

Тут я подключаюсь,
Харука, Нараку, вы молодцы! Классно нас тут обустраиваете!
Жаль что я вам пока не в помощь, но может когда что и помогу, когда время будет и буду знать как  :D А то лезть в то, в чём я не разбираюсь очень как бы тяжело

0

78

Kagura написал(а):

мы как бы решили её неканон не трогать далее, её не сильно того, ну напрягать там, чтоб она умеряла там наш пыл...Мы тут по себе огогь огнём будем, а она там пусть игроков ждёт.... Ну это так мысль как бы...
Для нас то важно было свой дом построить, что мы сами тусили как хотели, а не под дудку чью то плясали...

А мы разве буянили?  :crazy:
По-моему мы были очень милы :D

ну так или иначе, старый форму прямо навевает ностальгию)

Кстати, получается Нараку и Харука наши модераторы? А то, наверное, у меня еще этот статус остался со старых времен, но я особо не рвусь быть модератором.

0

79

Тут никто не рвется быть модератором. Но у нас тут демонический коммунизм, от каждого по способностям. Кто чем может, тот то и пежит, такскаать :D

0

80

https://www.youtube.com/watch?v=pP7ZrjA2rqY

Молоток убийца своими руками XD, я под столом :)
Молоток правда ближе к концу... вообще надо собраться с силами и написать таки пост

Отредактировано Sianar (2020-11-15 11:20:13)

0

81

Sianar
Только начала смотреть видос, и тут сразу вьетнамские флешбеки после вставки с лекцией о гомологии, гомотопической алгебре и резольвентах, аааа :D
А канал прикольный, затягивает :D

Kagura написал(а):

Жалко Мироку

Вообще тоже была мысль предупредить. Наверное можно было бы даже напрямую попросить, чтобы дала права выкачать архив. А вдруг)

0

82

А ещё такой вопрос: стоит что-то делать с табличкой в объявлении? Я к тому, что можно было бы оформить её чуть по-другому и исключительно с той инфой, которая сейчас актуальна.
Но в то же время не хочу лезть в монастырь со своими законами, вдруг это тоже важно Санго и Дракси как память))

0

83

Haruka Nekia - обязательно посмотри видео про болгарку для труднодоступных мест XD

0

84

Sianar
Звучит интригующе :D

0

85

Haruka Nekia написал(а):

Наверное можно было бы даже напрямую попросить, чтобы дала права выкачать архив.

Попросить можно, дать не даст. Она ж  не знает, как  это делается, да и насколько я помню, 7fi не даёт бэкапов в нормальном виде.
Поэтому архив скачаю тупо я :D В виде папочки весом под пол-гига (хотя без видях наверное поменьше будет), главное его потом в общеупотребительный вид привести. Но это уже детали.

Haruka Nekia написал(а):

стоит что-то делать с табличкой в объявлении? Я к тому, что можно было бы оформить её чуть по-другому и исключительно с той инфой, которая сейчас актуальна.

Вот и спроси у Дракси, а инициатива имеет инициатора :D

0

86

Нараку-сама написал(а):

Попросить можно, дать не даст. Она ж  не знает, как  это делается

Ну я думала, можно было бы попросить полную админку на пару дней, чтобы самому сделать как надо.

0

87

Haruka Nekia написал(а):

А ещё такой вопрос: стоит что-то делать с табличкой в объявлении? Я к тому, что можно было бы оформить её чуть по-другому и исключительно с той инфой, которая сейчас актуальна.

Ну я если честно уже кое что без спроса поменяла в табличке, почитайте там с права опасение нашей игры я ввела с ссылкой... Пару раз яшахиме упомянула для поисковиков....

Слева я все оставила.... Но вообще весь текст я сохранила в ворд если нужен как память...

Какая погода итд я тоже не меняла.... В вообще конечно можно и совсем радикально поменять шапку ведь новая игра...
Но я тут тоже не решилась. Просто по мелочи там

0

88

Haruka Nekia написал(а):

Ну я думала, можно было бы попросить полную админку на пару дней, чтобы самому сделать как надо.

Полная админка (кстати, я бы не дал :D) даст тебе в идеальном варианте бэкап форума. Вопрос, что ты будешь делать с мускулёвой базой. Ответ - в лучшем случае ты её закинешь на свой хостинг и мало того, что в этих ваших интернетах будут два идентичных форума,а это плохо :D так ты ещё и получаешь всю базу емейлов и при некотором желании - доступ к личным сообщениям. Ну и кому оно такое надо?
Так что мы уж как-нибудь обойдёмся восемью сотнями хтмл-страничек на локальном компе :D

Kagura написал(а):

почитайте там с права описание нашей игры

Ну допустим ссылку-то туда я присунул :D Ту, которую в хинкальную "У старого полудемона" :D Да и время я первым начал исправлять.
А если серьёзно - я так думаю, что большинству из нас эта табличка нужна очень и очень как корове седло, нам бы поиграть да пофлудить :D

0

89

Нараку-сама написал(а):

так ты ещё и получаешь всю базу емейлов и при некотором желании - доступ к личным сообщениям. Ну и кому оно такое надо?

Оу... Я-то думала там есть другие варианты о.о Ну тогда ладно)

0

90

Я смотрю там санго уже пост настрочила... Я там случайно не следующая на очереди, а то я смогу пост самое раннее завтра вечером написать
:blush:
А так какие у кого выходные? Как жизнь молодая? Вечер подкрался незаметно... Не хочу на работу эххх

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин