Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 91 страница 120 из 823

91

Kagura написал(а):

Я там случайно не следующая на очереди, а то я смогу пост самое раннее завтра вечером написать

Случайно нам с тобой скоро вылетать, так что пока Кагоме с Харукой могут обсудить чокак, а я как раз завтра с работки новую локацию пропишу, вечером как раз и отбудем.

Kagura написал(а):

А так какие у кого выходные?

Выходные? А что это? :D

0

92

Kagura написал(а):

А так какие у кого выходные? Как жизнь молодая? Вечер подкрался незаметно... Не хочу на работу эххх

Выходные прошли слишком быстро, и завтра опять рано вставать :(

+2

93

эхе, надо хоть что-то полезное сделать оо

0

94

Дракси написал(а):

надо хоть что-то полезное сделать оо

Спать лечь? :D Всецело обобряю, но у меня там только 7-й флуд из 17-ти :D За ночь не управлюсь, наверное.

0

95

Нараку-сама написал(а):

Случайно нам с тобой скоро вылетать, так что пока Кагоме с Харукой могут обсудить чокак, а я как раз завтра с работки новую локацию пропишу, вечером как раз и отбудем.

А так значит чисто теоретически могу завтра писать, сегодня уже не обязательно... Ну я как бы вроде то предложила полететь... Ты только не забудь, я полюбэ ежа с собой беру когда мы вылетим так что ты там того, ну не сильно много на поляне то кушай, а то потом по весу мы вместе не влезем то хихихи

+1

96

Нараку-сама написал(а):

Спать лечь?  Всецело обобряю, но у меня там только 7-й флуд из 17-ти  За ночь не управлюсь, наверное.

Ты там главное наши поздравления то перекачивай ибо там самое самое веселое да.
И источники

0

97

Kagura написал(а):

Ну я как бы вроде то предложила полететь...

Ну вот я и согласился :D

Kagura написал(а):

а то потом по весу мы вместе не влезем то хихихи

Можем даже один раз упасть, по перегрузу :D

0

98

Нараку-сама написал(а):

Можем даже один раз упасть, по перегрузу

Только сейчас твой пост почитала. Зачесались руки уже сегодня хоть что то ответить...

У нас скоро ночь уже или как?

Просто думаю за ежа мастера игры бы коротко позаимствовать.... Для короткого поста.... Но вопрос ты пишешь летим в ночь это значит сейчас мы все типа баиньки там?

0

99

У нас вечер. Часов 9. То есть по тамошним меркам скоро ночь.

Kagura написал(а):

Просто думаю за ежа мастера игры бы коротко позаимствовать

Вот тебе мастер, https://inufanclub.7fi.ru/profile.php?se … &id=20 пароль 12345

Kagura написал(а):

сейчас мы все типа баиньки там?

Ну... Дамы могут притащить ОМОН, если захотят :D

Ладно, пойду тогда Замок Нараку сделаю.

0

100

Kagura написал(а):

А так какие у кого выходные? Как жизнь молодая? Вечер подкрался незаметно... Не хочу на работу эххх

Ааааааа два дня компутерно-игрового запоя world of warships, Doom Eternal, Dungeons 3... Куча всяких записей стримов по корабликам, второму старкрафту и супремекомандеру... Ааааааа я наркомааааан, хорошо хоть покушать не забываю ТТ

0

101

Sianar написал(а):

Ааааааа я наркомааааан, хорошо хоть покушать не забываю ТТ

Ну не ты кстати вообще ещё нормальный, ты на работу всетаки ходишь и на сколько помню даже не куришь. А я знаю игроков так они по 2 пачки сигарет с колой за игрой спать не спят вообще и с работой уже давно попрощались
Так что ты ещё совершенно нормальный человек который просто наслаждается жизнью  :crazyfun:

+1

102

Нараку-сама написал(а):

Спать лечь?  Всецело обобряю, но у меня там только 7-й флуд из 17-ти  За ночь не управлюсь, наверное.

работы дофига О__О тут и чая не хватит
Sianar
это настоящий запой оо

0

103

Kagura написал(а):

А тот кто попал в ад, тот проводит вон как Кагоме день и ночь то в универе то на работе...

ну я так и знала, все дороги ведут в одно место :D

Дракси
брат, ты хотя бы иногда спишь?

Ребята, без компа так хорошо вчера было :D глаза отдохнули, я прочитала НАКОНЕЦ-ТО купленный ГОД назад Код Да Винчи (я не знала, что Ангелы и Демоны вообще-то в теории идут перед ним... надо их тоже заказать почитать). Когда и работа и учеба связаны с прогой, че-то я забываю, что вообще-то существует жизнь без компьютера и интернета :D я ведь не ценила раньше, когда родители на неделю комп отбирали, вот это были времена ахаха

0

104

Каgоme написал(а):

ну я так и знала, все дороги ведут в одно место :D

С геолокацией определилась. Уже хорошо :D

Каgоme написал(а):

надо их тоже заказать почитать)

Через год? :D

Каgоme написал(а):

не ценила раньше, когда родители на неделю комп отбирали,

Кажется, минут 10 назад я как раз читал про это... Но не в твоём исполнении :D Где-то в районе 8-го флуда. Или 9-го... :D

0

105

Нараку-сама написал(а):

Через год?

в моих мечтах, конечно, раньше, но пути господни неисповедимы :D

Нараку-сама написал(а):

Кажется, минут 10 назад я как раз читал про это... Но не в твоём исполнении  Где-то в районе 8-го флуда. Или 9-го...

да Харука чуть ли каждую неделю там за меня отписывалась, аж неловко становится :D учитывая, что я выпустилась с золотой медалью, красным дипломом и скоро буду американским магистром, даже не могу вспомнить, что же такого УЖАСНОГО  я делала в свои 13-14 лет, чтобы мне так все запрещали :D явно выросло что-то удобоваримое, за что ж такое жесткое детство-то было :D

0

106

Каgоme написал(а):

за что ж такое жесткое детство-то было :D

Возможно, ты путаешь причину и следствие (но это не точно :D) - то есть запрещали не за что-то ужасное тогда, а для того, чтобы сейчас выросло вот это вот всё, да ещё и американский магистр  :D

0

107

Каgоme написал(а):

брат, ты хотя бы иногда спишь?

Да Оо честное собачье

Хммм, а ведь замечательный стимул...а, не, не сработает такой стимул оо не будет компа и телефона - есть краски xDD фак

0

108

Нараку-сама написал(а):

Возможно, ты путаешь причину и следствие (но это не точно ) - то есть запрещали не за что-то ужасное тогда, а для того, чтобы сейчас выросло вот это вот всё, да ещё и американский магистр

да не, если бы я следовала словам своих родителей, то я бы ТОЧНО не была в Америке :D судя по папиным мечтам, которые они не раз озвучивал, я бы сейчас была замужем за среднестатистическим Ванькой с папиного завода :D

0

109

Дракси написал(а):

Хммм, а ведь замечательный стимул...а, не, не сработает такой стимул оо не будет компа и телефона - есть краски xDD фак

но краски - это в разы лучше, чем комп и телефон :D

0

110

Каgоme
да, но именно благодаря им труднее добраться до книги xDD

+1

111

Дракси написал(а):

есть краски

Есть ещё нитки и карандаши, да-да-да :D

Каgоme написал(а):

судя по папиным мечтам, которые они не раз озвучивал,

Ну, я ж написал, что "это не точно", хотя, папины мечты - они такие, говорит "да", значит "нет", говорит "нет" - это "да, но потом", и так далее :D А "замуж", в смысле надо поскорее отправить детей (любого пола) в объятья Гименея и всё такое - это пережиток традиционного прошлого, который сейчас всё быстрее отмирает.

0

112

Нараку-сама написал(а):

Есть ещё нитки и карандаши, да-да-да

и глина, и палки и вообще xDD шаловливые лапки

0

113

Нараку-сама написал(а):

А "замуж", в смысле надо поскорее отправить детей (любого пола) в объятья Гименея и всё такое - это пережиток традиционного прошлого, который сейчас всё быстрее отмирает.

Ну, про детей у меня больше не спрашивают с того момента, как я четко обозначила, что у меня с моим американским пацаном все серьезно :D потому что на вопрос "а когда внуки?", они знают, что получат в ответ (даже несмотря на мое нежелание иметь детей) - "да хоть сейчас сделаю вам двойню, не вопрос, правда, гражданство будет американское, но мы разберемся с визитами к вам)))0"

+1

114

Дракси
я именно книги (не научные и не фанфики) не читала больше двух лет, наверное... у тебя хотя бы есть оправдание в виду творческих позывов - у меня даже такого прикрытия нет :D

0

115

Каgоme
ну знаешь это так себе отмазка XDD Оно до сих пор не дочитано

0

116

Каgоme написал(а):

да хоть сейчас сделаю вам двойню, не вопрос, правда, гражданство будет американское, но мы разберемся с визитами к вам)))

Родители прям такие любители советского союза?

Мои родители были в Германии рады первому парню из за двух причин : 1. Слава богу она всетаки не лесби 2. Он не негр

А так им кого б я домой не приводила восторга было мало.
А про детей - это большой заговор! Берегись

+2

117

Дракси написал(а):

ну знаешь это так себе отмазка XDD Оно до сих пор не дочитано

Ничего-ничего, все будет :D выключи технику, закинь краски на самую высокую полку что сама не достанешь, и читай ахаха

Kagura написал(а):

Родители прям такие любители советского союза?

скорее нелюбители Америки :D хотя я думаю, откуда бы я пацана не привела, им все равно бы не понравилось))
я как-то, в горячем споре, пыталась с ними поднять тему "радуйтесь, что я вообще мужика себе в Америке нашла, а не девушку", но там вообще у отца красной пеленой глаза застило :D а мой батя - обычно само спокойствие :D

Kagura написал(а):

Мои родители были в Германии рады первому парню из за двух причин : 1. Слава богу она всетаки не лесби 2. Он не негр

до Америки я думала, что это тоже единственные два ограничения от моих родителей, но оказалось сложнее :D

Kagura написал(а):

А про детей - это большой заговор! Берегись

я мечтаю, чтобы им мой братан, который на год младше меня, но уже два года женат, принес бы радостную весть о внуке, и тогда все внимания с меня вообще уйдет :D

0

118

Каgоme написал(а):

Ничего-ничего, все будет  выключи технику, закинь краски на самую высокую полку что сама не достанешь, и читай ахаха

xDD хотелось бы, но...НО! х))

0

119

Kagura написал(а):

А я знаю игроков так они по 2 пачки сигарет с колой за игрой спать не спят вообще и с работой уже давно попрощались

Это же так не работает, за интернет, электричество и игры надо чем то платить.... а в их случае ещё за колу и сигареты.

Каgоme написал(а):

читывая, что я выпустилась с золотой медалью, красным дипломом и скоро буду американским магистром

Такого специалиста Россия потеряла ТТ.

Каgоme написал(а):

скорее нелюбители Америки  хотя я думаю, откуда бы я пацана не привела, им все равно бы не понравилось))
я как-то, в горячем споре, пыталась с ними поднять тему "радуйтесь, что я вообще мужика себе в Америке нашла, а не девушку", но там вообще у отца красной пеленой глаза застило  а мой батя - обычно само спокойствие

Насколько же родственники должны достать, чтобы свалить от них на другой континент? XD. Девушке сейчас найти себе девушку уже наверно не самое страшное... разновидностей "полов" развелось как грязи, хоть и не понятно откуда XD.

Kagura написал(а):

А про детей - это большой заговор! Берегись

Что забавно мне иногда родители на внуков намекают... Намекают на то, что с моей любимой женщиной, которая живёт полгода в Москве это трудновыполнимо. Как будто я очень сильно хочу детей, себе бы кушать приготовить, а тут ещё шкетов мелких обслуживать.

Отредактировано Sianar (2020-11-16 07:03:43)

0

120

:D а я хочууу

xDD надо брать пример с котиков,..хавалились на спальном месте и дрыхнут. Хоть бы одеяло пожертвовали xDD грелки лохматые

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин