Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)

Сообщений 121 страница 150 из 823

121

Дракси написал(а):

а я хочууу

Так как ты совсем не спишь, тебе дети мешать не будут  :crazy:

Дракси написал(а):

надо брать пример с котиков

скинь ка фотку твоих лохматых, а то столько рассказываешь, а я только видела в теме наши лица где ты одного пушистого рыжего показываешь  :flag:

0

122

Sianar написал(а):

Такого специалиста Россия потеряла ТТ.

ахаха я вернусь в декабре на родину, у меня американская виза такая, что я после нее 2 года не могу в америку на пж ехать :D но потооом... посмотрим)))

Sianar написал(а):

Насколько же родственники должны достать, чтобы свалить от них на другой континент? XD

!!!! с такого ракурса я еще не смотрела на эту проблему, но вообще частично так и произошло :D они меня даже в Москве достали, пришлось валить еще дальше :D

Sianar написал(а):

Как будто я очень сильно хочу детей, себе бы кушать приготовить, а тут ещё шкетов мелких обслуживать.

у меня с пацаном ровно такая же позиция)))

Kagura написал(а):

Так как ты совсем не спишь, тебе дети мешать не будут

поэтому она и хочет, может хоть они ее выматывать будут так, что бессонница уйдет сама по себе :D

0

123

Каgоme написал(а):

ахаха я вернусь в декабре на родину, у меня американская виза такая, что я после нее 2 года не могу в америку на пж ехать  но потооом... посмотрим)))

А если ты специалист и работу б сразу нашла? Всеодно нельзя? Это типа виза исключительно на учёбу?

Каgоme написал(а):

!!!! с такого ракурса я еще не смотрела на эту проблему, но вообще частично так и произошло  они меня даже в Москве достали, пришлось валить еще дальше

Вот сестра по горю, я тоже хоть в континент другой и в другую страну не валила, хотя всегда об этом задумывалась, но по крайней мере с самого начала смотрела где б подальше идти учится, чтоб родители были не за углом. у меня даже домашнего телефона нет потому что иначе мама на домашний номмер звонила б и спрашивала, а что ты делаешь. А если не взяла б трубку "А где ты была" и на мое удивление, моя мама меня так любит, что выносит мозг мне очень качественно даже если жить за 100 кмов.
Жила пол года в барселоне, так она меня и там нашла способ каждый день вызванивать
Вот такие они родители. Вопрос какой буду через 15 лет. А то думаю может это с возрастом становищся другим человеком. А феликс считает, что родители и дети это вечное непонимание.

0

124

Kagura написал(а):

А если ты специалист и работу б сразу нашла? Всеодно нельзя? Это типа виза исключительно на учёбу?

Это виза типа exchange visitor, то есть типа культурный обмен, а после него всегда так - мол, посмотрел, а теперь дома сиди)
Можно ехать туристом, как я летом планирую следующим, но иначе никак(

Kagura написал(а):

Жила пол года в барселоне, так она меня и там нашла способ каждый день вызванивать

Жесть! Это прямо очень сильная любовь))
Мои родители не то чтобы часто мне звонили и все такое, но у нас с ними отношения просто очень... не то что напряженные, но чем чаще мы общаемся, тем больше мы ругаемся :dontknow: поэтому чем дальше я, тем спокойнее ахах

Kagura написал(а):

Вот такие они родители. Вопрос какой буду через 15 лет. А то думаю может это с возрастом становищся другим человеком. А феликс считает, что родители и дети это вечное непонимание.

Да, вечная проблема отцов и детей)) посмотрим, может, все изменится, конечно)

0

125

Каgоme написал(а):

ахаха я вернусь в декабре на родину, у меня американская виза такая, что я после нее 2 года не могу в америку на пж ехать  но потооом... посмотрим)))

Будешь атомные субмарины строить?

Каgоme написал(а):

!!!! с такого ракурса я еще не смотрела на эту проблему, но вообще частично так и произошло  они меня даже в Москве достали, пришлось валить еще дальше

Блииин, я молчаливо посылаю... живу отдельно, недалеко правда, метров 500, но в гости ко мне никто не ходит, так что хожу к маме на обед раз в 2 недели и вроде всё хорошо. На мобильник вежливо отвечаю, играя по пути в кораблики XD. Наверно мне проще... что я мужик

Отредактировано Sianar (2020-11-16 20:09:10)

0

126

Sianar написал(а):

Будешь атомные субмарины строить?

Она их будет топить :D

+1

127

Sianar написал(а):

Блииин, я молчаливо посылаю... живу отдельно, недалеко правда, метров 500, но в гости ко мне никто не ходит, так что хожу к маме на обед раз в 2 недели и вроде всё хорошо. На мобильник вежливо отвечаю, играя по пути в кораблики XD. Наверно мне проще... что я мужик

ахах у моих родителей и меня есть много недопониманий и травм из детства :D ну и у них почему-то есть идея, что если я буду жить в москве, а не в америке, я буду чаще ездить домой, но целый год в москве показал, что это вообще не так :D поэтому откуда у них такая дикая боль от того, где я живу, мне не очень ясна ахах

0

128

Каgоme написал(а):

в москве, а не в америке, я буду чаще ездить домой,

Живя в трёх часах езды от родителей и работая на пятидневке, уже тяжеловато выбраться домой о.о А уж из Москвы тем более.

0

129

Haruka Nekia написал(а):

Живя в трёх часах езды от родителей и работая на пятидневке, уже тяжеловато выбраться домой о.о А уж из Москвы тем более.

мои родители это не так себе представляли)))0 опыт моего двоюродного брата, который приезжает максимум раза 4 в год (сейчас чаще, потому что у них мелкий и жена в декрете, можно их сплавлять в Саров почаще), их ничему не научил походу

0

130

Sianar написал(а):

. Наверно мне проще... что я мужик

Возможно ты воспринимаешь все проще потому что ты мужик. По крайней мере я тоже с тех пор как живу с мужиком заметила что у нас головы по другому работают. Я более восприимчивая, а феликсу чаще просто начхать и все  :crazyfun:

Каgоme написал(а):

я буду чаще ездить домой, но целый год в москве показал, что это вообще не так

Ну так кстати часто получается... А мои я б не сказала что сильно меня травмировали, просто кучу комплексов в меня поселили и сделали везде виноватой, а так все ок.  :crazyfun:

0

131

Каgоme
А вообще я что то пропустила или не поняла , ты на кого учишся?

Ну и скажу так, хоть мы и злимся на них, но думаю побуждения у них хорошие, просто не очень своевременные
Я вот тоже ребёнку ну ему и не надо как бы, ему только 2 года, но уже 3 месяца телик не включаю, а до этого во время короны показывала мультики. Ну вот и как бы думаю тоже, как реагировать если он будет потом часами перед компом проводить? Мои как то не так серьёзно это дело воспринимали, хотя тоже пинали что учится надо итд, и тоже запрещали там гулять идти, типа ночью шастают всякие там урки... Всеравно находила варианты свалить, меня не запереть как бы... Но в сумме они были скорее манипуляторы чем суровые диктаторы. Но хотят клнкчго исключительно моего добра....
Но конечно их реакции на некие реалии в моей жизни это писец... Находит мама пачку сигарет в моей сумке и спрашивает что это. Я отвечаю мол мама я курю. А она говорит мне - Не ври мне в лицо. Чьи сигареты? Кого ты покрываешь.
Ну блин реально, неужели даже правду в доме сказать нельзя?  :crazyfun:

0

132

Kagura написал(а):

Ну так кстати часто получается... А мои я б не сказала что сильно меня травмировали, просто кучу комплексов в меня поселили и сделали везде виноватой, а так все ок.

Оооо знакомая ситуация, что я везде виновата))))0 как бы я ни поступала и что бы я ни делала)))0

Kagura написал(а):

А вообще я что то пропустила или не поняла , ты на кого учишся?

Я компьютерный лингвист. Это и языкознание, и программирование в одном флаконе) очень крутая специальность, но с работой не прямо легко.

Kagura написал(а):

Но конечно их реакции на некие реалии в моей жизни это писец... Находит мама пачку сигарет в моей сумке и спрашивает что это. Я отвечаю мол мама я курю. А она говорит мне - Не ври мне в лицо. Чьи сигареты? Кого ты покрываешь.
Ну блин реально, неужели даже правду в доме сказать нельзя?

Вааау, ну это вообще сложный случай))

Kagura написал(а):

Ну и скажу так, хоть мы и злимся на них, но думаю побуждения у них хорошие, просто не очень своевременные

Да, конечно они не демоны, и действительно хотят для нас лучшей жизни и благополучия, с этим спорить глупо. Но методы их, конечно, потом оставляют столько негативных моментов в жизни, что грустно становится - туда же идут и комплексы, и их манипуляции, и все такое. Хочется верить, что из нас вырастут разумнее родители, но тоже вряд ли - как бы мы ни старались, идеальными точно не будем)

0

133

Kagura написал(а):

Но хотят конечно исключительно моего добра....

Я тебе про детей суровую правду жизни рассказал? Рассказал. Про родителей рассказать, или оставить в счастливом неведении? :D

0

134

Нараку-сама написал(а):

Про родителей рассказать, или оставить в счастливом неведении?

Расскажи раз уж начал, а то я спать не смогу

Каgоme написал(а):

Я компьютерный лингвист.

Аггааа круто да, но с проффесией действительно кажется за границей шансов больше.  Хотя хз может и в России есть что то. В крайнем случае наверно можно просто программистом устроится?

Каgоme написал(а):

Хочется верить, что из нас вырастут разумнее родители, но тоже вряд ли

Скажу честно очень сильно борюсь сама с собой.
Замечаю у себя повадки моей мамы, у Феликса прям видно воспитание его отца... Каждый день друг другу напоминаем чего именно мы не хотим. Но думаю что в конце концов всеравно, чтоб мы не делали в какой то момент Альберт скажет что все мы делаем не так и засядит в каком то форуме и будет трындеть с кем то как ему не повезло с его родителями  :crazyfun: возможно это просто у человека в крови, ведь всегда приходит момент когда мы должны найти свой путь, даже в конце концов просто для сношения и размножения. Но я потом когда буду там, ну или когда перестану понимать Альберта и буду забирать у него телефон в наказание, тогда поделюсь с вами моими мыслями по этому поводу  :crazyfun:

0

135

Kagura написал(а):

Расскажи раз уж начал, а то я спать не смогу

Чаще всего (не 100% случаев, но гарантированно больше 50-ти) родители думают, что хотят добра тебе, а на самом же деле они хотят добра себе. То есть реализации посредством своего ребёнка каких-то там своих планов, установок, нереализованных собой надежд и потаённых желаний. И это даже не "у меня 3 класса церковно-приходской школы, поэтому мой ребёнок должен закончить МГУ (или что там родитель считает приемлемым) с красным дипломом и синей мордой" о чём мы и сто лет назад с тобой говорили, и вообще, любая педлитература этим всем кишит, тут проблема намного глубже. Вот всё то, что я выше написал - это самый первый, почти всегда явный, уровень, хотя и тут конешн со стороны родителей оказывается дикое давление на ребёнка с этими благими пожеланиями "будешь образованный, ибо так хочу я", а ребёнку это высшее и не желаемо, и не нужно. Ему бы барашков в поле пасти - самое оно.
Намного печальнее, что родители не просто хотят себе добра, они в это настолько истово веруют, что сами считают, что "ему/ей же надо образование, а то будет как я" или там "у меня не было столько игрушек, а у него есть", а на самом деле под вот этим вот всем сидит неосознанное (хотя и не всегда) желание иметь удобного ребёнка. Который не сам будущая личность, а лишь приложение к родителям, от "податель стакана воды в старости" до "утрём нос Екатерине Ильинишне, наш-то вона какой кросавчег и умница, не то что у неё"
А то, что собсно самому ребёнку все эти надежды и чаяния ни в хуй не упёрлись и лишь вредят (и в развитии, и по жизни) - это всё тщательно игнорируется и прикрывается либо фразами "мама умней, потом меня ещё благодарить будешь", либо сплошной манипуляцией класса " неблагодарная ты тварь, я тебе отдала лучшие годы, а ты, а ты..."
Радует (ну... Наверное радует :D) тот факт, что сейчас миллионолетние традиции семьи улетают как дым из трубы крематория куда-то в верхнюю тундру. и альфы, если доживут до размножения, к чёртовой матери разнесут не только традиционную экономику, но и прочие человеческие ценности.

Миль пардон за многабукф.

+2

136

Надо было мне это на ночь не читать, теперь плохо спать буду.

Особенно после такой концовки  :dontknow:

Надо переспать это, а потом или тут во флуде или в личке напишу... Считаю тут очень даже всё не однозначно, но мысль уже собрать не получается....

0

137

:confused: вот поэтому я и люблю ужастики

0

138

Kagura написал(а):

Считаю тут очень даже всё не однозначно

А я и не говорю, что это истина в последней инстанции, это скорее так, личные наблюдения, при чём касающиеся скорее именно белого человека и они не применимы к средневековым народам.
По крайней мере в мои 25-30 на наше поколение оказывалось дикое давление со стороны родителей на тему "ну когда ж унукы-то?", сейчас на тех же 25-30-летних давят несколько слабее, по крайней мере нынешние тридцатилетки более успешно отбрыкиваются от обязанности размножаться по требованию родителей (да и сами родители, хоть и не все, не так агрессивно и давят), хотя сам воспитательный процесс по отношению к молодняку улетел куда-то в район плинтуса, правда в массе своей днище ещё не пробито, но отдельные случаи довольно вопиющи. Нельзя сказать, что "при Сталине такой херни не было",  была, конечно, но в мЕньших количествах и не так широко известна (в связи с наличием отсутствия в те времена такой помойки, как интернет и в целом наличии наличия государственной идеологии относительно семьи и граждан общества вообще).

+1

139

Похоже нам нужна локация деревни))) Можно так ее и назвать "Рандомная деревня"  :D  Ну или просто "Деревня"

0

140

Ви хочете деревню? Получите и распишитесь :D

0

141

Санго написал(а):

Похоже нам нужна локация деревни)))

Нараку-сама написал(а):

Ви хочете деревню? Получите и распишитесь

Ой, а ведь Кагоме ещё вчера просила меня её создать :D
Вот и сработал тот самый метод: если не сделаешь вовремя - сделают за тебя :D

0

142

Haruka Nekia написал(а):

Вот и сработал тот самый метод: если не сделаешь вовремя - сделают за тебя

-Вы что и есть за меня будете? -
-АГА!-

+4

143

Sianar
Вообще не удивлюсь, если со мной и такое случится :D

0

144

:flirt: надо постик написать

0

145

Haruka Nekia написал(а):

Ой, а ведь Кагоме ещё вчера просила меня её создать

Главное, что кто-то создал)))

Ничего, что я всех нас переместила?

И, видимо, за людей деревни мы будем сами писать. Будем делать какие-то приключения и драки?

0

146

Санго написал(а):

И, видимо, за людей деревни мы будем сами писать. Будем делать какие-то приключения и драки?

спасибо, что переместила!
было бы прикольно драку отписать, а то давненько я этого не делала)) можно чтобы нас посреди ночи в деревушке какой-нибудь демон разбудил
или пустотаааа

0

147

Нинада пустота, рано ещё. Ну если только глюками :D
А так да, драки отписываете сами или мастером игры.

0

148

Санго
Каgоme
Кстати чтобы подраться, можем эпично там появиться) Если прилетим к деревне как раз в тот момент, как на неё нападут разбойники или тот же демон - и подерёмся, и уважение селян заслужим :D главное нам с Кагоме найти чем драться :D

0

149

Haruka Nekia
ну я то себе придумала ДУхоВнЫе СТреЛЫ (в размере штук трех-четырех) как раз на такой случай :D а дальше да, тяжеловато :D
ну мб у Санго-то для тебя кинжальчик-другой заваляется

0

150

Каgоme написал(а):

было бы прикольно драку отписать, а то давненько я этого не делала)) можно чтобы нас посреди ночи в деревушке какой-нибудь демон разбудил

Хм... мысли читаешь... зараза :)

Я вот в отпуск с завтра, мог бы вас чуть развлечь, но с другой стороны вам куда виднее какими силами вы обладаете

Отредактировано Sianar (2020-11-18 19:54:48)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Флуд » Флуд №28 В честь нас, таких, какие мы есть)


Создать форум. Создать магазин