Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Важное » Просьбы и предложения


Просьбы и предложения

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Просьбы и предложения по развитию форума и ролевой игры.

0

2

Хочу подать заявку на бой. Только не могу найти подходящей темы. У нас форум слишком организованый!

0

3

Банкотсу
тема теперь создана)
Иди сюда

0

4

ну, значится, не обессудьте, но позволю себе высказать пару предложений по форуму.
Первое. Скажем, заходит новый посетитель, значится, на форум... и тут перд ним предстаёт огроменная шапка с картнкой, тучей ссылок и текста. Чтобы просмотреть форум, требуется сильно прокрутить окно вниз. А так нельзя, господа! Ведь неудобный интефейс форума только оттолкнёт потенциальных игроков. Мой совет: это огромное "окно" в шапке форуме не нужно совершенно. Все важные ссылки, пометки и объявления можно поместить в трёх-четырёх строках хтмл кода, вот хотя бы как здесь: http://forum.worldofgothic.ru/ - удобно и практичо, и все важные ссылки тут лежат, и форум виден.
Второе. Очень, очень много ненужных элементов. Гифовая картинка с блёсточками, анимационный курсорчик с финтифлюшками... а баннеров, баннеров-то скольо! Ужас-ужас! Лучше снесите на фиг большую часть баннеров или хоть как-то сгруппируйте их по размеру и поставьте обычный курсор. Мне, в целом, всё равно, но подумайте о тех, кому нужно беречь траффик и пощадите их. Ведь среди оных тоже могут оказаться потенциальные участники игры.
И, к слову, можно в шапку вместо надписи MyFF поставить картинку по теме, чтобы убрать ту, что сейчас стоит под шапкой, т.к. она занимает слишком много места по вертикали.
Повторюсь, я не хочу вас в чём-то укорить, я лишь хочу, чтобы форум стало удобнее смотреть тем, кто на него заходит. Прошу принять к рассмотрению.

0

5

Yohji
ммм, а можно поинтересоваться - ты хорошо ладишь с HTML форумов MyBB и т.п.? :)
с баннерами всё ещё идёт работа, но сам посуди - ведь ставятся малые по мере возможности. Все они установлены с учётом правилвзаимного обмен и т.п. Но учтём)

а с шапкой... мммм, с сим идут размышления
но сперва ответь на первый вопрос, пожалуйста)

И по поводу курсора) Это последствие нашего Хэллоуина, а точнее его активного празднования, ну, по мере возможности. Просто лапки д него е доходят

0

6

Yohji
Критика вещь полезная. Спасибо.
Хотя технический админ у нас Дракси, я пожалуй тоже вставлю свои пять копеек. Насчет баннеров полностью согласна - нужно их под конопку убрать. А вот шапка... Ну традиться у большинства аниме ролок - ставит картинку в шапку. Есть вариант сделать на шапке кнопку - которая бы убирала ее. Нажал - шапки нету.

0

7

Дракси, ну, скажем, мои познания в HTML в целом весьма малы, но основы кое-какие я знаю.
Про шапку меня, видимо, несколько недопоняли: в общем-то, на всех форумах в качестве шапки идёт картинка, я в данном случае говорил про ту картинку с Инуяшей и Сещёмару, что висит в белой рамке.

Отредактировано Yohji (2009-11-09 22:18:26)

0

8

а не легче ли поставить кнопку закрывашку которая будет скрывать всё объявление и открывать когда захочется пользователю?  как это сделано здесь - http://chasin.rolka.su/

0

9

Yohji
:D ну вообще-то иная неного не так пойдёт. Я поняла, куды ты хочешь сместить шапочку, точнее картиночку, но пока не нашла пункта замены, а портить здесь не хочется.
Хм, можно тогда будет пообщаться на сей счёт по ЛС?

0

10

Роксана написал(а):

а не легче ли поставить кнопку закрывашку которая будет скрывать всё объявление и открывать когда захочется пользователю?  как это сделано здесь - http://chasin.rolka.su/

:D техический админ - лох, говорю же, то бишь существо, ранее пользовавшееся лишь форумами борда.ру)))
все ваши предложения будут учтены, однако позязя не торопите - я стараюсь

0

11

Уважаемая администрация... игра движется очень медленно, а в некоторых местах вообще стоит....
у меня есть предложение насчет заменителя.
почему бы не внести несколько изменений в правила ролевой? запал же у игроков исчезает, когда они ждут ответа от аппонентов неделями....

0

12

Роксана
Да, я (точнее мы с Дракси) все понимаем. Очень неприятно ждать чужого поста неделями... Но увы мы пока не придумали хорошего способа ускореения постописания. Снимать с роли? Но тогда нас на форуме останется трое-четверо человек...
Если у тебя есть какие-то идеи - озвучивай. Мы только рады будем выслушать. У нас же демократия))))
Ну или просто можем подумать вместе.

0

13

ну смотрите. библиотеку и информацию можно просто сделать одним информационным разделом.
Название раздела то, что нужно убило вусмерть. это главная часть игры. Организация оной. Название должно давать понять, что с этого раздела начинается знакомство с ролевой. И кроме того, на мой взгляд, информация о ролевой должна быть первой.
Мастерская to куда не шло. даже нормально и название соответствует содержанию и расположение путевой. не в начала и не в самой попе, уж простите...
Акции раздел нужный, но оформлены они убого. простите, говорю что думаю. не хочу никого обидеть.
Новости это тоже важный раздел. он не должен находиться  под флудом.
фанфики по другим аниме и галереии по ним же нафиг не нужны на ролке по яшке.
Потом галерею byezib можно совместить с косплеем.
Немного о нас подразумевает как и фото пользователей, их рабочих мест и столов (мониторов в смысле) так и разговоры о темах реальной жизни.
Манга, печатные издания, ссылки, зачем это?.. если человеку надо он сам найдет на худой конец спросит, народ, подскажите, где найти. или уже полно форумов по помощи в поиске картинок/видео/текстов/манги и тд.
Бои, квесты и ФБ тоже не должны быть в самой заднице. Это неотъемлимая часть игры!
поздравляльник и обсуждения праздненств стоит объединить. это одна тема, как мне кажется.
на самом деле я все это написал и понимаю, что вряд ли что-то стало понятно... если надо, я могу нарисовать структуру ролевой, которыя удобна при навигации. где все логично построено от начала и до конца.

а ещё хочу предложить сменить таблицу. она повергает меня в пучину отчаяния....

Ещё раз сильно извиняюсь, если критика была крайне жесткой.... Я аристократ, привык к лучшему.* Входит типа в роль*

Отредактировано Sesshomaru (2011-05-29 21:02:50)

0

14

Sesshomaru
Спасибо. Замечания очень ценные, я сама давно думаю что форум у нас весьма беспорядочно выглядит - тем слишком много и они часто повторяются. Посему в ближайшее время займусь перетасовкой и ужатием.
Буду только рада вашим советам)

ПС: на конструктивную критику вообще глупо обижаться :D

ППС: хотя не думаю что мы в итоге согласимся со всеми замечаниями, но большинство приняты к сведению

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Важное » Просьбы и предложения


Создать форум. Создать магазин