Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Банкотсу


Анкета Банкотсу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Банкотсу

2. Возраст: 17

3. Раса: Человек

4. Характер: Воинственный соответсвенно. Жадный, я же наёмный убийца можно сказать. Ещё очень романтичный характер. Всё всегда делаю со вкусом, особенно когда дело касаеться моих жертв.

5. Биография: С моей бандой из семи, ходил по свету. Мы в одиночку справлялись с целыми армиями, и очень много требовали за свои услуги. Не умею писать Мы были непобидимы, почти. Пока в конце концов нас не окружили не сметные войска. Мы убили сотен солдат, но... Их было слишком много и меня обезглавили. Потом ещё наши души заперли, чтобы мы не могли вернуться.
Но потом нашёлся классный парень, Нараку! Он уничтожил замок, и дал мне 7 осколков камня душ! Правда, Нараку? Я тебе благодарен! Потом я воскресил шестерых моих друзей и напарников. И наше единственное задание было уничтожить ИнуЯшу, и его компанию. Уверен это будет проще простого.

6. Особые способности: Очень хорошо управляю мечом, очень сильный. А мой меч больше вашего! Ха ха ха! Мой даже больше чем у нашего пёсика! Спасибо тому принцу которого я убил, за то что всё это время хранил и отполировал меч. =)

7. Оружие и артефакты, используемые героем: Банрю, алебарда...

8. Могу заходить почти каждый день. А так по надобности.

9. Связь с вами: Мыло, narakutim@gmail.com . Мой любимый герой ИнуЯша вообще-то Нараку, но банкотсу тоже классный, так что Нараку!!! Буду служить верой и правдой! Жду приказаний!

10. Опыт: Накопился уже... около года на ролах ИнуЯши.

11. Вопрос: Нужно отвечать?

12: Пробный пост?

Отредактировано Банкотсу (2009-07-14 08:52:38)

0

2

Отвечать на вопрос не нужно и пост писать тожею
Принят.
Анкета перенесена со старого форума.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Банкотсу


Создать форум. Создать магазин