Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прошло не так уж много времени после битвы у горы Хакурей. ИнуЯша с друзьями уже довольно долго путешествуют, ища камень душ. Порой им кажется, что поискам не будет конца. Да и Нараку всё ещё на уме у каждого из них. Ведь именно он был всему виной. Многие демоны успели получить осколки камня душ, однако Кагоме чувствует, что некоторые из них не настоящие. От новых камней исходит непонятная энергия. Она как раз и интересует Нараку, как и энергия камня душ. Однако камни эти могут чуять лишь полудемоны, а использовать могут все. Мико лишь ощущают энергию, когда камни рядом, однако на расстоянии они чувствуют лишь лёгкое головокружение.
Кагоме, чувствуя недуг и понимая, что школа требует внимания (особенно тесты), отправляется в своё время вместе с поспешившим за ней ИнуЯшей. Санго же обнаруживает нового полудемона. Но это не первый сюрприз.
Кикио, выжившая после встречи с Нараку, как обычно ведет свою игру.
Сещемару со своей «весёлой компанией» всё чаще сталкиваются с Кагурой, которая хочет вырваться из-под власти Нараку. Он должен поведать ей о том, что знает о таинственном кристалле, однако ему самому не охота признавать, что найти таинственный минерал может лишь полукровка. Единственный шанс – это использовать силы полудемонов, но согласятся ли те работать со своими врагами? И найдутся ли все осколки камня Душ? И самое главное – как связаны кристалл судеб и камень душ?
Тем временем в дремучем лесу возле глухой деревеньки затаился некий лорд Хаоса, которого очень интересуют Шикон-но-Тама и Кристалл судеб. Его дочь со странным именем Хикари-Кагомэ повсюду ищет осколки этих мощных артефактов.

Так как игра начинается примерно после битвы у горы Хакурей, то у Нараку есть на руках почти собранный Шикон. Условно считаем, что в мире осталось еще пять осколков, которые не попали к нему.

0

2

Дополнение к сюжету

В начале начал был лишь Хаос. Безграничный, не имеющий ни цвета ни формы. Не было и времени, поэтому невозможно узнать, сколько Вселенная прибывала в таком состоянии. Но вот в этом море энтропии появились первые зачатки порядка - первые боги. Как они появились тоже доподлинно неизвестно - ведь до богов ничего не существовало, и, соответственно, никто не мог им ничего объяснить. Был лишь Хаос, обладавший неким сознанием, но он (она? оно?) был недоволен появлением порядка в его вотчине. (Прим. от Аматерасу: «Доподлинно неизвестно, может ли Хаос что-то чувствовать и есть ли у него пол. Такое космогоническое понятие  сложно оценивать человеческими категориями, поэтому далее для простоты будем считать, что Хаос - он».)
Тем не менее, наплевав на недовольство Хаоса (Прим. от Сусанно: «А нафиг слушать эту булькающую хрень?!»), боги принялись упорядочивать пространство вокруг себя. Они создавали новые вселенные, населяя их разной живностью, людьми, демонами. Сияющая Аматерасу стала для всех солнцем, хмурый Цукийоми - луной. Совершив таким образом распределение обязанностей (или передел территории), боги принялись править созданными ими же самим мирами… Но загнанное на задворки Вселенной море изначального хаоса кипело и бушевало. Хаос хотел вернуть себе власть над мирозданием, чтобы снова не было ничего - лишь он один…
И началась великая битва, в которой сошлись боги и Владыка Хаоса, порожденный морем энтропии… И ценой великих жертв богам удалось одолеть Хаос. Аматерасу вырвала его сердце и превратила в кристалл – символ Порядка. Сам же Властелин был заточен  в одном из измерений. А Кристалл разбит на множество осколков…
Время шло. Проходили столетия, а Владыка Хаоса все не мог вырваться на волю. Боги уже давно забыли о своем древнем враге. Но вот однажды в мире, ставшем тюрьме для Владыки, появился Камень Четырех Душ. В нем шла вечная борьба Мидорико и демонов, борьба Света и Тьмы. А где встречаются две эти силы и сходятся в битве - там появляется Хаос.
Когда Кагоме разбила камень своей стрелой, один из осколков попал в печать, сковывающую Владыку. И заклятье печати дало совсем маленькую трещину под напором силы хаоса осколка. Но даже трещинки оказалось достаточно… Через нее Владыка смог протолкнуть во внешний мир крупицы своей силы. Он создал себе слуг, чтобы искать осколки. Пользуясь хаосом в сердцах демонов и людей, он получал новых прислужников… И только одно затрудняло поиски: кристаллы могли чувствовать лишь те, в чьих душах жил Хаос, шла вечная борьба света и тьмы. Полукровки… Чистокровных же демонов осколки сводили с ума.

Аматерасу, Сусано и Цукийиоми - боги из японского пантеона

0



Создать форум. Создать магазин