Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Шиппо


Анкета Шиппо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Шиппо/Shippo.

2. Возраст: Около пятидесяти лет. По демоническим меркам является ребёнком и выглядит лет на пять-шесть.

3. Раса: Демон-лисёнок (кицунэ).

4. Характер: Шиппо ведёт себя как ребёнок. Но это, собственно, объясняется тем, что ребёнком он и является. Маленький кицунэ весел, мил, добр, очень любит своих друзей, буквально заменивших ему семью. Ради них лисёнок и сражаться готов, хоть и толку в бою от него мало. В основном - отвлечение противника. Но об этом чуть позже.
Итак, Шиппо любит своих товарищей, а особенно - Кагоме, девушку из будущего, которая заботится о нём, словно старшая сестра. Не это вовсе не значит, что к другим своим друзьям кицунэ пылает меньшей любовью, вовсе нет. Он волнуется за всех них. И Инуяша, с которым у лисёнка нередко возникают конфликты, исключением не является.
Не буду, однако, врать: иногда Шиппо бывает малость трусоват. Вспомнить хотя бы вызов на бой Сотен, младшей из Громовых братьев. Вот тогда у кицунэ тряслись поджилки, а его товарищам пришлось вести его на место боя. Но, сказать по правде, Шиппо всегда старается перебороть в себе страх. И это у него неплохо получается.
Кроме того, лисёнок не лишён серьёзности. Пусть в мирное время он шутит и веселится, но в серьёзной ситуации старается вести себя соответственно.
Иногда Шиппо ещё и приврать может, а потом нервничать по сему поводу, точно не зная, как поступить.

5. Биография: Отец Шиппо - демон-лис. С ним малыш жил мирно и спокойно, и, казалось, этот уклад просто не может рухнуть. Но так и произошло в один далеко не самый прекрасный для маленького кицунэ день.
Отец Шиппо нашёл осколки Камня Душ, и не вышло из этого ничего для него и сына хорошего. Явились Громовые братья, не долго думая, убили демона-лиса, содрали с него шкуру и чуть с малышом не расправились. Но Шиппо повезло - он сумел спастись и поклялся отомстить врагам. Одна загвоздка - те сильны, а он всего-то ребёнок. Но кицунэ отступать не собирался.
Малышу вновь везёт - он случайно натыкается на девушку в странной одежде и парня-полудемона, у которых имеются при себе осколки камня Душ. Вот это отличная приманка для Громовых братьев! Шиппо старается выкрасть осколки с помощью иллюзий, но терпит фиаско - его ловят и дают затрещину, чтобы неповадно так себя вести было (даёт, кстати, только полудемон в силу своего вспыльчивого характера). Дальше идут распросы: новые знакомые лисёнка, Кагоме и Инуяша, хотят узнать, зачем ему понадобились осколки. Кицунэ отвечает честно - Громовые братья убили его отца и он хочет им отомстить. Узнав о том, что у демонов есть осколки Шикона, Инуяша и Кагоме решают забрать их, а заодно и помочь лисёнку. Но по дороге происходит казус - Инуяша и Шиппо начинают цапаться, и тогда кицунэ с помощью заклинания обездвиживает полудемона, забирает у Кагоме осколки и бросается прочь. Девушка бежит за ним, забыв освободить Инуяшу. И, как водится по Всемирному Закону Подлости, лисёнок и юная жрица попадаёт в передрягу: им попадается младший из Громовых братьев, Мантэн. Сражение длится от силы минут пять и заканчивается не в пользу "мстителя" и мико. Мантэн захватывает Кагоме и уносит в своё логово, а Шиппо несётся к Инуяше просить помощи. Собственно, узнав о похищении девушки из будущего, полудемон сразу идёт спасать её, прихватив с собой побитого лисёнка (новый презент от ханьё, чтобы Шиппо вёл себя с уважением старшим), блоху Миогу и вещи Кагоме. Без приключений компания добирается до долины, где живут их враги, а те как раз ждут их с распростёртыми объятиями, пленённой Кагоме и требованием отдать осколки Шикона взамен на неё. Инуяша с требованиями не соглашается и бросается в бой со старшим братом, Хитэном. Мантэн же разбирается с Кагоме и Шиппо. Те с помощью уловок, как ни стараются, но не могут сразить его, а от сидящего в безопасном месте Миоги помощи ждать не приходится. Тогда Инуяша, успевший из-за волнения за товарищей получить несколько ран, убивает Мантэна брошенным в него Тессайгой. Хитэн съедает сердце любимого младшего брата и, усилив свои способности, начинает мстить ханьё за это. В пылу сражения он выпускает в Кагоме и Шиппо электрический заряд, а Инуяша не успевает помочь им. Решив, что друзья погибли, полудемон злится ещё больше и таки одерживает победу. Но погоревать о смерти товарищей ему не довелось - старый Миога ошибся, те живы благодаря шкуре отца Шиппо. Так кицунэ всё же сумел отомстить за родителя.
Собственно, идти лисёнку больше некуда и он отправляется в путешествие вместе с Кагоме и Инуяшей, встречается с монахом-блудистом Мироку, охотницей Санго и её демонической кошкой Кирарой, а так же знакомится с другими персонажами и переживает множество приключений.
   
6. Особые способности: Шиппо - демон-лис, а посему его особыми способностями являются иллюзии. В бою от них не сильно много толку, но они могут помочь в отвлечении противника.
"Кицунэби" - так называемый "лисий огонь". Создаётся иллюзия синего огня, которая на удивление может немного жечься и сдерживать настоящий огонь (вспоминается случай в храме, когда Ренкотсу поджог его, чтобы избавиться от компаньонов Инуяши).
"Превращение" - Шиппо может на короткий срок превратится в кого угодно. Одна оговорка - по истечении небольшого количества времени у клона появляется пушистый хвост, как у самого Шиппо. А потом иллюзия исчезает.
Ещё одна способность в превращении - кицунэ приобретает вид огромного розового воздушного шара с тоненькими ручками и ножками. В таком состоянии может переносить одного-двух человек. Держится сей вид недолго.
Ещё используя свои игрушки может придавать им определённый размер с помощью тех же иллюзий (маленький волчок - большой волчок, игрушечная змея - большая и вполне настоящая на вид)
Умеет создавать несколько своих копий.

7. Оружие и артефакты: В качестве оружия использует собственные игрушки, листья и камешки, придавая им определённые виды и размеры (описано выше).

8. Как часто будете посещать ролевую: К сожалению, из-за загруженности два-три раза в неделю. При менее плотном графике возможно, буду почаще. Но не обещаю.

9. Связь с вами: E-mail, указанный в профиле, является действующим. Почта проверяется раз в два-три дня.

10. Опыт игры на ролевых: Около года.

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой: Жду вопрос.

12. Пробный пост:

- "Вкусные всё-таки эти сладости... У Кагоме в мире..." -
Довольно щурясь при взгляде на ярко пылающий костёр, Шиппо с довольным видом лизал большой ярко-розовый леденец на палочке. Спиной кицунэ привалился к тёплому боку Кирары, которая приняла свой демонический образ. Двуххвостая кошка негромко урчала, чем вгоняла лисёнка в состояние дрёмы. А если учесть, что вокруг царила тишь, да гладь, да Божья благодать, спать Шиппо хотелось всё больше.
Кагоме уже давно дремала в своём спальном мешке, Санго явно следовала её примеру - охотница расположилась рядом с лисёнком и Кирарой. Спал и Мироку, прислонившись к дереву и обнимая свой посох. Один Инуяша был настороже с Тессайгой. чуткие уши полудемона, как видел Шиппо, то и дело шевелились, ловя окружающие звуки.
Кицунэ повёл остреньким носом, пробуя на себе роль сторожа, но так ничего и необычного не вынюхал. Спокойствие и безмолвие царило вокруг. Никаких тебе нападений, никаких погонь за Нараку... По крайней мере, сегодня.
- "Эх, хорошо..." - Шиппо широко улыбнулся своим мыслям и, продолжая лизать леденец, снова привалился к боку Кирары.

0

2

Анкета мне очень понравилась, сразу видно хороший стиль и знание персонажа. Поэтому претензий нет.

Вопрос на знание сюжета будет таким: кто взял Шиппо в заложники во время сражения в деревне Каэде?

Ну и такой вопросик лично от меня, для статистики так сказать. Как вы нас нашли?

0

3

Санго написал(а):

кто взял Шиппо в заложники во время сражения в деревне Каэде?

Банкотсу, дабы получить знание о месте нахождения Инуяши.

Санго написал(а):

Как вы нас нашли?

С помощью баннера, случайно наткнулся, путешествуя по просторам Интернета. Вот, собственно, и всё. ^^"

0

4

Shippo
:D похоже у Санго-чан нюх получше моего)))
И анкета глаз радует, и на вопрос ответил правильно)
В общем, Принят)

0

5

Shippo написал(а):

С помощью баннера, случайно наткнулся, путешествуя по просторам Интернета. Вот, собственно, и всё

Значит все-таки реклама не бесполезное занятие. Очень рада :)

Информация о точке входа в игру:
Прошлый Шиппо наиграл немного и сейчас находиться в деревне Каэде. Думаю, будет вполне логично, если он отправиться на поиски Инуяши и ко и найдет их на Тракте. Примерно так.

0

6

Дракси
Санго

Спасибо большое.)

0

7

Если, что - пиши в личку. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Шиппо


Создать форум. Создать магазин