Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Наруто учит Химию]

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот вчера сидела и писала. Откоментье плизик)))
Прим. автора: Наруто и его друзья учатся в обычной русской школе. В 8 классе. Все знают, что тогда начинается химия и Наруто не скрылся от этого предмета. И сейчас он сидит и делает химию....

Наруто сидит за обычным учебным столом и уже как полчаса тупо пялится в эту долбаную Химию. Этот предмет у них тока начался этот предмет и само собой задали первый параграф, но Нару не как не мог сосредоточится. Но...вот этот момент, Узумаки начинает читать, и только он переворачивает страницу, как его зовет Джирая.
- Блин...что этому извращенцу от меня надо? - спросил себя Узумаки, вышел из комнаты и спустился вниз. А когда он спустился и оказался в гостиной то увидел просто немыслимую картину...Джирая сидит на столе поджав ноги, а под мышкой бутылка саке, у самого ведь глаза напуганные, весь дрожит.
- Чего тебе надо?
- Зеленые человечки!!!! Они хотят забрать у меня мозги!!! - кричал тот.
- Было бы что забирать... - произнес Наруто у ушел в свою комнату. В своей комнате он снова сел за стол, и снова начал читать параграф. И вот Узумаки уже начал даже понимать эту химию, почти выучил теорию, почти дочитал параграф, как вдруг дикий вопль, от которого блондин аж подпрыгнул. Наруто не задумываясь побежал в гостиную. А когда прибежал то увидел, что Джирая с кем то делит саке, но дело в том, что Нару не видит кто держит второй конец бутылки. А когда присматривается, то видит что вообще ни кого нету там.
- ОТДАЙ МОЕ САКЕ!!!!!!! - кричал развратник. "Дубина" пронеслось у Наруто в голове и тот снова ушел в свою комнату. Он снова сел за стол, и снова стал пялится в учебник. За все время что он учил, Джирая орал все время. ТО :Отдай саке!. ТО: НЕ отдам мозги. И наруто уже начало казаться, что он сходит с ума. Тогда Узумаки младший пошел на крайние меры. Он взял мобильник и набрал очень знакомый номер. В телефоне гудки, а потом голос до боли знакомый.
- Ало, привет Хината.
- Привет Наруто.
- Слушай, Хината, а можно я к тебе приду? - спросил парень.
- З....зачем?
- Ну просто с химией у меня не ладится.
- Ну тогда приходи.
- Спасибо! ТЫ-ангел во плати! - сказал он и повесил трубку. Он взял учебник и вышел из комнаты и спустился вниз. А там Джирае стало хуже. Теперь извращенец бегал от кого то с криками:
- НЕ ОТДАМ!МОЁ!! МОИ МОЗГИ! МОЕ САКЕ!!!! - Наруто впал в каплю, но потом поспешил уйти из этого грешного дома.

****Дом Хинаты. Её комната****
Наруто и Хината уже занимаются. Узумаки пытается делать вид, что все понимает, но потом сдается и просто засыпает. Хьюго так бы и продолжала объяснять пустому месту если бы не услышала сопение Наруто. Когда она посмотрела на блондина, то увидела, что он спит. Девушка знала. что просто так его не разбудить. По этому она пошла на кухню и взяла оттуда кое какой страшный предмет. Затем пошла в комнату. Когда она пришла, то долбанула этим страшным предметом Наруто и от этого удара Узумаки сразу оживился. А Хина быстро спрятала эту вещь под стол. После этого удара Наруто не засыпал. Занимались они уже два часа и Хината решила что но хоть что то запомнил и стала задавать ему вопросы.
- Наруто, что такое химия? - Узумаки летал в облаках, но вопрос слышал.
- Химия - это наука о веществах их свойствах и п....п....пезаговоров. - ответиал парень, Хина в капле, мозги на пределе.
- Наруто какие еще пезаговоры? - спросила она.
- Да не знаю. -ответило парень. Впервые в жизни кто то смог вывести Хинату. Ладно если бы это был или Неджи или еще кто то, но Наруто...Хинаат достала тот страшный предмет и снова долбанула Наруто.
- Хината, ты чего??? - спросил Наруто.
- УЗУМАКИ!!!!!!!! - заорала она и пошла на него с сковородкой. Нарик уворачивался, как мог. Когда Хината его била то в тоже время орала что такое Химия, вещество простые и сложные элементы. У Узумаки уже было не много синяков. За то время, что он бегал от Хинаты по всей комнате он уже выучил, что такое химия и учил уже что такое вещество. Молодая Хьга ведь продолжала бегать за бедным парнишкой. Тут откуда ни возьмись появился Джирая и стал бегать за ними с криками:
- СПАСТИЕТ! ОНИ ХОТЯТ МЕНЯ НЕВИНОСТИ ЛЕШИТЬ!!! - (прим. атор: мда...) так они пробегали еще часа 4. в 4 утра Хинаат устала и легла спать, а Наруто с Джираей побежали к их дому. Узумаки казалось, что Хината до сих пор бежит за ним со сковородкой по этому ускорил бег. (прим.автора: ну прям Том и Джери). Джирая и Наруто пробегали по дому до 10 утра, ну к тому времени блондин устал и лег спать. А Джирая еще до 12 бегал по квартире и кричал что то о зеленых человечках. Но в 12 он лег спать, и в то время проснулся Узумаки и спустился вниз. Он умылся, оделся и только собирался позавтракать, как на глаза ему попалась сковородка и удары по нему сковородкой. По этому аппетит сразу пропал. ОН обулся и пошел в школу. По дороге он встретил своего лучшего друга - Учиху Саске.
- Привет Наруто!
- Даров! - они еще болтали о чем то и не заметили, как оказались у школы. Они зашли в класс и сели на места и потом сразу прозвенел звонок. Вошел учитель, поздоровался и начался урок. А ка краз первым уроком была Химия.
- Ну так на вопрос что такое Химия нам ответит...ммм...Узумаки Наруто. - сказал учитель. Как только блондин услышал свое имя, то встал.
- Химия - это наука о веществах, их свойствах и извращенных зеленых человечков. - ответил парень. Класс в ступоре, учитель тоже. а вот Хината достала откуда то сковородку.
- НАРУТО!!!! - заорала Хината. Наруто повернулся и увидел её со сковородкой.
- ПИЛЯТЬ!!!!! - Наруто сначала бегал от Хины по классу, все в классе так и не выходили из ступора, а затем они оба выбежали из класса и стали бегать по коридорам школы. Со всех классов выглядывали ребята и учителя, но вот ник то не решался выйти и остановить этих двух.
- НАРУТО!! ТЕБЕ КОНЕЦ!!!!
- СПАСИТЕ!!!! - Хината его догнала, но не волнуйтесь он жил счастливо ...еще где то секунд 10.

Отредактировано Трейси (2009-09-18 10:25:18)

0

2

Чувствуется, что химию ты ненавидишь...  :D

Идея в принципе хорошая (бедный Нарик!). Но! Надо бетить. И очень много. Потому что ошибки портят все удовольствие от прочтения.

0

3

Санго написал(а):

Чувствуется, что химию ты ненавидишь...

ну вообще я там все понимаю))))

Санго написал(а):

Идея в принципе хорошая (бедный Нарик!). Но! Надо бетить. И очень много. Потому что ошибки портят все удовольствие от прочтения.

ну такое бывает)))

0

4

Если хочешь - я побечу.  :)

0

5

Санго написал(а):

Если хочешь - я побечу.

а тебе не трудно?=))

0

6

Трейси написал(а):

а тебе не трудно?=))

Да нет, он же короткий. Только чур на критику не обижаться :)

0

7

Санго написал(а):

Да нет, он же короткий. Только чур на критику не обижаться

хорошо)))

0

8

Великолепный рассказ! хДД
Вначале Наруто на себя не похож, но в конце! *умирает*

0

9

Прикольныл рассказик  http://s57.radikal.ru/i157/0901/5c/950eb0e1ab4d.gif

0



Создать форум. Создать магазин