Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Кагуры


Анкета Кагуры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя
Кагура/ Kagura
2. Возраст
Выглядит на 18 лет. Настоящий около 2-3 лет
3. Раса
Демонесса
4. Характер
В основных чертах Кагура очень свободолюбивая и спокойная. Несмотря на то, что ей приходиться подчиняться Нараку, она не любит подчиняться никому. Только через силу, по-другому с ней никак. Но именно из-за этой черты Кагура только ожидает того момента, когда Нараку падет, и она наконец-то вернет себе сердце и станет по-настоящему свободной. Так же то, что она до сих пор еще не предала его говорит только о том, что девушка ждать умеет и опрометчивых ходов старается-таки больше не делать (научилась после той истории, где Нараку ослабел, и она попыталась сама от него избавиться, за что была наказана). Очень любит побыть одной, ведь это ей хоть как-то дает расслабиться и забыть о проклятье, висящем над ней. Бывает, что на Кагуру находит что-то вроде настроения философа, но это бывает не слишком часто, ведь свободного времени у нее не слишком много. Не любит детей, но терпеть их может. Злопамятная особа, но не отличается повышенной злобностью на кого-то.
Так же практически все время пытается пожалеть на поле боя (типа топайте отсюда, пока я добрая) Инуяшу с компанией или кого-нибудь еще из врагов Нараку.
5. Биография
Детства у Кагуры не было и не будет. Как вышла на этот свет, так и появилась в облике молодой демонессы. Нараку поставил ее на службу, а чтобы она его не предала, взял к себе ее сердце. Так что, сколько бы демонесса не ругалась черными словами, все равно она останется в «золотой» клетке. У Нараку она служила, как посыльная – иди, узнай то-то, укради это, убей того-то... И девушка послушно все это выполняла.
Как и миссию, связанную с убийством демонов-волков северян, знакомых Коги. Кагура все подстроила так, чтобы Кога подумал, что его товарищей убил Инуяша и начала с ним драться. Но в конце концов ее разоблачили и даже успели применить на ней Рану Ветра, но Кагура сумела уйти от этого.
Однажды она увидела, что барьер Нараку ослаб, и поэтому смогла вырваться из замка. Эту возможность она использовала для того, чтобы чуть-чуть насладиться иллюзией свободы и встретиться со старшим братом Инуяши – Сещемару. Она предложила ему осколок Камня Душ, но взамен демон должен будет убить Нараку. Но Сещемару отклонил ее предложение и сказал, чтобы она сама пошла и убила его. Воодушевленная Кагура попыталась и... попалась в ловушку. Демонессу посадили в подземелье в магических наручниках для раздумий. Через какое-то время полудемон освободил ее и приказал сказать Инуяше и компании о его новом порождении, очень похожим на Онигумо. И именно тогда Кагура увидела, как возвращают порождения в тело владельца...
После того как у Нараку появилось новое порождение – Акаго, Кагура все время с ним таскалась к монахам и мико. Но какой-то известный монах (не помню его имени. Но именно он запечатал Энтея) разрезал ребенка на две части, от чего появились Акаго и Хакудоши.
Кагура была еще в многих переделках и практически всякий раз ей приходилось отвечать на скользкие вопросы и Нараку, и Хакудоши, которые явно хотели, чтобы она открыто призналась в том, что она хочет их предать. Но девушка же умница, она все время как-то ускользала.
6. Особые способности
Кагура с помощью своего веера может управлять воздушными потоками. Есть три основные атаки, которыми она обычно и пользуется.
Тсуки но Май – атака, близка похожая на Инуяшину атаку «Стальная Лапа». От веера летят и крутятся вокруг себя видимые воздушные потоки в виде полумесяца, могущие разрезать практически все, что угодно.
Руюджин но Май – Кагура захватывает контроль над всеми ветрами и управляет ими, как запожелает.
Танец скелетов – с помощью ветра и веера Кагура может управлять телами умерших существ, будь то демон или человек.
Так же может регенерировать, как и тело Нараку, так как сердца при себе у нее нет. Но даже если и вернуть ей сердце, то все равно регенерация остается при ней, хоть и не в такой форме (это было показано во второй серии второго сезона)
И так же у Кагуры есть перо, которое может превращаться в небольшой «транспорт», который может перемешаться по воздуху (выдержит максимум двух человек).
7. Оружие и артефакты
Веер, при помощи которого она управляет ветром. И два пера, которые могут увеличиваться в размере.
8. Как часто будете посещать ролевую.
По мере интереса к игре (ну, а если что, Дракси, можешь меня пнуть))
9. Связь с вами
Администрация, то бишь Дракси-сама, все знает))
10. Опыт игры на ролевых.
Около двух лет, но уже как чуть больше полгода забросила ролевые (только недавно вернулась), так что чуть подстерлись навыки
11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
*обмахивается веером* Жду))
12. Пробный пост
Тихий вздох. Легкое шелестение ветра. Это были очень редкие моменты, когда Кагура могла выйти из барьера и немного отдохнуть от ее несчастной жизни рабыни. Конечно, долго ей тут нельзя расслабляться, надо было подняться и лететь к Инуяше и компании, проследить за ними... Но девушка отнюдь не спешила. Ей некуда торопиться, ведь Нараку ничего не упоминал о времени.
А тем временем ветер становился все сильнее.
Как же везет некоторым... Они свободны, в то время как я в плену... - грустные мысли лезли в ее голову без очереди. Правда, их немного заглушал ветер. Кагуре то ли чудилось, то ли это было на самом деле, но она ощущала маленькое теплое течение среди холодных воздушных потоков. Это давало слабую надежду на далекое светлое будущее. И Кагура снова ушла в свои грезы, воображая, что в ее груди неожиданно началось биться сердце... Правда, девушка не знала, как именно должно оно биться, так что этот звук был очень похож на звук барабана. Но даже это успокаивало демонессу.
Но неожиданно Кагура встала, мотнув головой, будто бы очищая свой разум от своей фантазии и грустных мыслей.
Ладно, надо лететь. Уже время... Мне больше нельзя здесь оставаться, - это как будто говорило ей ее шестое чувство, что надо сейчас отправляться. Кагура послушно превратила свое перо в передвижной транспорт и взлетела в воздух. Ей всегда нравилось летать, особенно сейчас, наслаждаясь холодными потоками и пока еще слабыми лучами утреннего солнца...

Отредактировано Kagura-chan (2009-10-22 01:36:36)

0

2

Kagura-chan написал(а):

По мере интереса к игре (ну, а если что, Дракси, можешь меня пнуть))

Надеюсь мы сможем оправдать ваши ожидания *вежливый поклон*

0

3

Анкета мне нравиться и претензий по содержанию нет. :cool:
Чуть попозжей придумаю вопрос.

0

4

Банкотсу написал(а):

Надеюсь мы сможем оправдать ваши ожидания *вежливый поклон*

Я тоже надеюсь)

Санго написал(а):

Анкета мне нравиться и претензий по содержанию нет.

Ну разумеется, я же старалась)

Санго написал(а):

Чуть попозжей придумаю вопрос.

Хорошо, жду)

0

5

Вопрос будет таким: что за вещь Кагура переправила Тотосаю от Нараку? :)

0

6

Санго
Кагура в очередной раз стала почтальоном и принесла Тотосаю щит демона Рююдзина)

0

7

Kagura-chan написал(а):

Кагура в очередной раз стала почтальоном и принесла Тотосаю щит демона Рююдзина)

И это правильный ответ! :flag: *аплодисменты публики*

от меня Принята. Думаю у Дракси возражений тоже не будет.

Можешь начинать в замке Нараку. Создать тебе там комнату?

0

8

Санго написал(а):

И это правильный ответ! :flag: *аплодисменты публики*

xDxD

Санго написал(а):

от меня Принята. Думаю у Дракси возражений тоже не будет.

Я тоже так думаю)

Санго написал(а):

Можешь начинать в замке Нараку. Создать тебе там комнату?

Ааа... Ну давай)))

0

9

У Дракси возражений нет, ибо всё отлично :)

0

10

В связи с тем, что игрок не появлялся больше трех месяцев анкета переносится в архив

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Анкета Кагуры


Создать форум. Создать магазин