Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kurama-demоn

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Курама
2. Возраст
15/неизвестно

3. Раса
Демон

4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Спокоен и уравновешен. Курама никогда не ринется в бой, не просчитав при этом возможнгые варианты исхода боя. Даже если он и ведёт себя отстранённо, это не значит, что он ничегот не видит и не слышать. Стоит горой за своих друзей, если находит их. Есть одно маленькое но. Курама дружелюбен и миролюбив. В первый раз может возникнуть впечатление, что он слабый и ранимый. Возможно. Однако даже злейшие его враги не раз заявляли: лучше быть на его стороне, нежели против него.

5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Курама изначально являлся демоном-лисом. Он - профеессиональный вор. Демон воровал артефакты, и никто не мог его поймать. Однако когда-то по ошибке его подстрелили. И вот лис обратился сгустком энергии. Его силы истощались, он слабел, однако не терял надежды. И вот он сумел войти в тело женщины, и вскоре та забеременела. Как и положено, через 9 месяцев родился ребёнок. Курама рос, не зная, кем является. Как и все дети, он был весёлым и любознательным. Хотя мать его и хотела уберечь, она не смогла этого сделать. Мальчик быстро познал, что такое боль и страдание, и в то же время он познал радость дружбы и взаимопомощи. Когда он увидел, что его мать оббижали, Курама впервые использовал свои способности. Огненно-рыжий парнишка схватил какие-то семена и швырнул во врага. Это были шиманеки. Напитавшись силами Курамы, они поразили противника. Курама, как и его мать, были напуганы. Однако мама с пониманием отнеслась к сыну. Она помогла найти ему учителя, и вскоре парнишка обучился управлению своими способностями. Но время шло, и он вскоре юноша остался один. С удручением он отправился в странствие, помня о своей матушке.

6. Особые способности
- Демоническая скорость
- Огромные запасы силы
- Ловок
- Способен выращивать опасные растения
- Легко скрывается в форме простого рыженького юноши, не теряя способностей
- Неплохо дерётся
- демоическая регенерация на высоте
- Вынослив
- Обострены органы чувств

7. Оружие и артефакты (подробно описываем свойства вашего оружия)
Хлыст роз
Растительность различная
когти

8. Как часто будете посещать ролевую (не реже одного раза в три дня)
ну, от случая к случаю) Админки знают

9. Связь с вами
ммм, могу сказать по ЛС

10. Опыт игры на ролевых.
более 2-х лет

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Давайте)))

12. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
Тихо и спокойно. И лишь белая тень скользила по долине. Не было слышно шагов его, не было слышно его дыхание. Казалось, его просто нет. Он шёл, смотря по сторонам, но всё чаще его взгляд останавливался на телах, устилавших долину. Взгляд демона был наполнен печалью, но в то же время Курама словно насмехался над иронией жизни.
А ведь, если бы я не узнал того, кем являюсь...Я мог бы стать одним из них...Тех, кого послал даймё в охоту за демонами...
Откинув сверкающие пряди, Курама осмотрелсяч. Средщи всего этого полчища потенциальных зомби он чуял кого-то живого.
- Может дорогу подскажет?
Решив не испыиывать судьбу, Курама пошёл по запаху.
13.

Отредактировано Курама-кун (2009-10-30 22:49:19)

0

2

Приветствую. Ну придираться особо не буду - вроде ляпов в анкете нет.

Курама-кун написал(а):

шиманеки

Оро? А это что за зверь такой?

Курама-кун написал(а):

Хлыст роз

И как он работает? Разв хлыстом из цветом можно убить? Или у розочек шипы ядом пропитаны? :D
В общем тут чуть подробнее опишите.

0

3

Санго написал(а):

Оро? А это что за зверь такой?

Шиманеки - демонические растения. Растут за счёт ёки и крови))) ммм, опасны. меня однажды ослабили, а ведь и убить могут

Санго написал(а):

И как он работает? Разв хлыстом из цветом можно убить? Или у розочек шипы ядом пропитаны?

Хлыст роз - оружие простое. Изначально имеет форму розыв. После обращается в хлыст огромной длины с шипами острее и крепче адамантита или мифрила) точнр сказать не могу. Режут всё. Но ими можно и схватить, если действовать аккуратно

0

4

Ну чтож. Тогда спец-вопрос.

Кого Джакоцу взял в заложники во время битвы в деревне Каэде?

0

5

девушк по имени Трейси, если мне не изменяет Хронология

0

6

Ответ правильный.

От меня Принянт.

Думаю, Дракси возражать не будет.

0

7

*придирчиво осмотрела анкету*
хм... не, ща поздно, придираться просто не в силах.
Принят

0

8

Огось? знакомое нечто)))

0



Создать форум. Создать магазин