Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 5 И немного осеннего морозца)))


Флуд 5 И немного осеннего морозца)))

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

:D продолжаем)

0

2

Первый на*! :D

0

3

быстро страничку флуда расписали))))

0

4

ну всё, кладбище я дочитала теперь можно идти спать)
всем спокойной ночи.
*свернулась калачиком на диване, из спины девушки появились два больших крыла, которые словно одеяло укрыли её*

0

5

Замечу после моего появления темы флуда стремительно кончаются, притом по независящим от меНЯ причинам...

0

6

Мена составов?Оо
Роксана
приятных снов)))
Кассандраго
:crazy: ночи-утра))

0

7

Бр, я тут случайно заметил скока времени..
оясуми насай..

0

8

:D и оясуми насай)))

0

9

С новым флудом)

0

10

:rolleyes: Доброго дня, Коничива)))

0

11

Всем здрасте. *показала голову из под одеяла и зевнула*

0

12

всем привет!^ ^

0

13

Роксана написал(а):

Всем здрасте. *показала голову из под одеяла и зевнула*

:D Доброго утра))
как выспалась?
Яхиро
Халло))

таак, если задерживаться буду в ответах - значит изготовляю Тетрадку Смерти и смотрю аниме)

0

14

Дракси, как сказать, србиралась сегодня на пары, но у меня опять давление шалило, что я как только встала так сразу сознание потеряла. Вот... теперь у виска синяк будет. И подруга меня никуда не пустила.

Яхиро
Привет новым лицам

0

15

Роксана
О_О и...и как ты собиралась идти после потери сознания?Оо
синяк ладно....главное - здоровье

0

16

Дракси
собиралась, когда в себя пришла, мне подруга по этому поводу много всего рассказала, рассказала кто я, кто мои родственники и оставила в комнате.
пол дня проспала.... жесть....

Дракси, а как ты тетрадочку делать будешь?

0

17

Роксана угумс!^ ^

0

18

Роксана
мда....ну, у тебя, наверное, ещё и упадок сил...эх...Зато ты высаплась - это уже плюс!

ну как.... картонка, туш, воображенье и лишняя тетрадка :crazyfun:

0

19

Яхиро, а что за строчка у тебя в подписи стоит?

А, Дракси, а я просто черную тетрадь покупала и штрих-корректор. И тетрадь хенд-мэйд готова, можно сказать и не отличить было.

0

20

Роксана написал(а):

Яхиро, а что за строчка у тебя в подписи стоит?

текст песни первые две строчки Ture Light=3 енто моя любимая песенка *в особенности окустик*

Отредактировано Яхиро (2009-11-06 15:05:31)

0

21

Роксана написал(а):

И тетрадь хенд-мэйд готова, можно сказать и не отличить было.

а у меня в городе тетрадка смерти продовалась с пёрышком!!!=3
к ней прилагалась коробочка на котрой Райто и Рюк...а у моей знакомой была тетрадка *саомдельная*однако она была отдана сатанистам и емела кое какю силу....*убить нет...но навредить...эт да*

0

22

ну слава богу я на тетради смерти не очень помешана была, мне тут предлагали за даром большую фигурку лайта, я отказалась, и поменяла её на кое-что более полезное))))))

Яхиро
а Вы откуда родом будете?

0

23

Роксана написал(а):

а Вы откуда родом будете?

эээ я?*растерянно*из Казани...^ ^
а у меня дома 2 фигурки из анимэ ККМ(Kyou Kara Maou)Юури и мишкопчёл

0

24

Казань?) ммм... понятно.
не, я ограничиваю себя плакатиками и только некоторой ерундой которая действительно пригодится, ну.... а если что можно потом будет это всё сплавить в поинт)))))

0

25

:dontknow:

Роксана написал(а):

А, Дракси, а я просто черную тетрадь покупала и штрих-корректор. И тетрадь хенд-мэйд готова, можно сказать и не отличить было.

я чёрной тетради у нас в районне не нашла....вот и пришлось (ибо на картоне клей видно* красить обложку тушью....
Яхиро
:cool: оригинал тетрадки с комплектами)))ммм)

0

26

Роксана y меня было 30 значков
1 посеял *Тсузуки*
2-й кто то спёр или отлетел(Яшка и Кагомэ...Т_Т)
есё сумка *гиас*и магнитики 2 плаката с Яшкой*как я прихожу в занзар там обычно ток Яшка остаётся....*

0

27

Дракси, так я свою черную тетрадь тоже еле еле нашла и не в магазине, а в старых маминых конспектах была наполовину исписанная тетрадь, черная. такая какая нужна.

Яхиро
вот на анимацури я хотела себе купить плакат с Сещёмару, но его купили до меня(((( а ещё мне на виктори отложат большую фигурку яшки))))) и весьма по дешевой цене. куплю!!!!!!!
а значки я на заказ делаю, приношу картинку и мне штампуют, потому что моих персонажей просто так не делают

0

28

Яхиро написал(а):

2 плаката с Яшкой*

*сияющий взгляд)*
Роксана
:D ну а у меня все тетради родители повыкидывали, только мои и остались.... хик, ну...зато неплохо выходит с тушью))) и главное - обложка съёмная))) а мне таких три надо - домой, подруге и... *хихи* на книжку...пусть в библиотеке посмеются

0

29

ну, главное чтобы было чем человеку заняться. я вот папе купила часики как у Себастьяна, а маме брелочек с тоторо, брату перчатки как у алукарда, скоро отошлю новогодним подарком.

мне мама без вопросов тетрадь отдала))) как начала аниме смотреть, вся семья втянулась.

0

30

Роксана написал(а):

как начала аниме смотреть, вся семья втянулась.

зато у меня мама "опять ты своих Йосиков смотришь?!"*хотя сама раз по 10 смотрит Унесёные призраками и Ходячий замок Хаула....*теперь эти анимэ я терепеть не могу....>_<

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 5 И немного осеннего морозца)))


Создать форум. Создать магазин