Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 5 И немного осеннего морозца)))


Флуд 5 И немного осеннего морозца)))

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Яхиро написал(а):

Унесёные призраками и Ходячий замок Хаула....*теперь эти анимэ я терепеть не могу....>_<

зря ты так, это классика, которую должен смотреть каждый, как говорится, до некоторых вещей надо дорасти, чтобы понять их смысл и их прелесть, вот я сейчас читаю книжку ходячий замок, просто прелесть.

PS не в обиду будет сказано

0

32

я это всё понимаю но когда смотришь каждый день это и не по разу.....*схватился за голову*мозг жрёт и очень сильно.....всё равно что посмотреть Докору...Т_Т

0

33

значит человека сильно зацепило, вот я тож по 10 раз на дню Ноду смотрю... такая вещь классная!

0

34

Роксана написал(а):

вот я тож по 10 раз на дню Ноду смотрю... такая вещь классная!

нееее я стока не смогу!^ ^

0

35

могу-немогу... получается так, когда пишешь конспект, надо чем то себя отвлечь от тотальнрой загруженности

0

36

:crazyfun: ка много я упустила, смотря Yu Yu Hakusho

0

37

Дракси написал(а):

Yu Yu Hakusho

а что енто за анимэ?

0

38

пропарня, который невовремя умер) после енго вернули к жизни, сделав при этом неким служителем закона)
но это по началу)))
там ещё какпие-то бои будут
а так тчно не скажу... я ж только начала

0

39

чем то напоминает блича

0

40

ну, он становт=ится там, Главный герой, Рейкай Тантеем(точно не помню, как пишется). Да и пустого у него нет)))

0

41

ну мне енто напомнил блича...да и в бличе не ток пустых колбасят...Деруца с обществом душ,бьют Банто,их аранкары колошматят потом их избивают Боккотто потом снова аврнкары и потом свио же Дзанпакто*однако блич запутанная штука в анимэ одно в филлерах другое,даже от канона отличается*

0

42

А мне блич откровенно говоря не нравится, вообще к новью и популярному отношусь кретически, слишком уж... от этого фанатеют и когда на каком нить фестивале видишь 10-к пробегающих мимо грэлей и шицу.... легкий нервный тик вызывает это, а когда среди этой толпы клонов видишь одно, индивидуально-красивое и качественное исполнение какого-нибудь классического аниме, аж сердце радуется. Воть

0

43

Роксана
у всех сво идеалы...эх...Ину хорош своей уникальностью *влюбилённая в аниме*

:D а я блича не видела, и всё же разница есть, я уверена)
Давай так, Яхиро-кун, как посмотрю - вступим в беседу сравнительную)))ммм?

0

44

Дракси, только проблема в том, что у третьей волны анимешников эт и идеалы меняются со скоростью ракеты

0

45

Роксана
ну, может вске будут лишь философисты)

0

46

Дракси написал(а):

вступим в беседу сравнительную)))ммм?

ню давай попробуем....я предупреждаю сразу фантазия у меня ну ооооооооооочень богатая....=_="на днях приснилось за много призрок какой то фифы гоняется с балончиком лака!XD

0

47

Яхиро написал(а):

ню давай попробуем....я предупреждаю сразу фантазия у меня ну ооооооооооочень богатая....=_="на днях приснилось за много призрок какой то фифы гоняется с балончиком лака!XD

:D предупреждаю тоже - моя фантазия ооооооочень больная))
и догнал?Оо

0

48

Роксана когда много одинакового тоже бесит,но я косплеил всего 1 раз и косплей этот вошёл в историю!^^я косплеил из мало известного анимэ ККМ Юури...вернее Мао,так меня до сих пор узнаю только по этому косплею...
*подходит кто нибудь из отаку спрашивает как зовут "Ну Юу-тян"ну потом завязывается разговор и вопрос "а ты косплила кого нибудь?""да Мао из анимэ ККМ"у них восторг как любят выражаца в кавае"так это ты?!"трапм пам пам*

0

49

Яхиро
Казань говориш?
Хехе..
С какого района?
*Сижу на кортошах и лузгаю Семки*

0

50

Кассандраго написал(а):

С какого района?

приволжский тама где был открыт первый рамстор сейчас Бахатле*тупой магазин....*

0

51

Хм.. я вот в ново- савиновском..
Получается рядом гдето..

0

52

нэ возможно ты меня знаешь я Юу-тян тот чибрик котрый Мао косплеил...

0

53

Ну..
Я анимешник неизвестный, хотя в институте всех уже тупо задолбал..
И я не столь давно "заболел", хотя анимешки любил с детства..
:)

0

54

а ты про феникс знаешь?=_+

0

55

Феникс феникс..
Вродибы нет..

0

56

Кассандраго написал(а):

Вродибы нет..

как?!Феникс это крупнейший анимэ фесиваль в Казани а возможно и в Татарстане

0

57

Чорд..
Я же говорю ещё мало осведомлён..
Он когда идёт?

0

58

Кассандраго написал(а):

Он когда идёт?

в конце марта числа 28-29 марта....но прежде нужно зарегиться на одном сайте и он вышлет тебе на мыло твой номер его нужно обязательно запомнить или куда нибудь записать что бы при входе сказать номе после этого купить билет он обычно стоит 250 без регистрации стоит 300

0

59

Сцыль в студию (илит в личку)

0

60

Кассандраго уф....я знаю ток в контакте группу иам потом они вывясят в темку
http://vkontakte.ru/club2210722

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд 5 И немного осеннего морозца)))


Создать форум. Создать магазин