Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Галереи » Кровь+ (Blood+)


Кровь+ (Blood+)

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Жанр: приключения, мистика, ужасы, драма
Тип: ТВ (50 эп.), 24 мин.
Режиссёр: Фудзисаку Дзюнъити
Сценарий: Фудзисаку Дзюнъити

В далекой солнечной Окинаве живет вместе с отцом и братьями девушка Сая. Как говориться «комсомолка, спортсменка и просто красавица!».  Вот только есть одна маааленькая проблема. У Саи амнезия - её самые ранние воспоминания лишь годичной давности, все остальное будто стёрто. И это не спроста, ой не спроста. Однажды в школе Саи появляется жуткий монстра, убивает учителя и собирается закусить нашей героиней. Но не тут то было! Прекрасный принц в лице незнакомца в черном костюме и гробом (!) за спиной спасает девушку, а затем… Сует ей в руки катану и заявляет «Сражайся!»…

0

2

Сая - главня героиня. Лично мне она не очень нравиться. Я ожидала, что она получше будет махать катаной :suspicious:
У меня есть только ее фан-арты :unsure:

0

3

Так, а вот это специально для Дракси-чан. Хадзи - верный шевалье Саи. :D

0

4

И наконц... *барабанная дробь* СОЛОМОН-САМАААА! *минут пять валяется под столом в луже крови из носу* Знаете, если меня не остановить - в этой теме будут только его изображения :jumping:

0

5

Ай, какие красненькие глазкии :love:

0

6

А это подарок от Дракси-чаааан... уффки... уффки... уффки... *кровь из носа ШАРАХ!*

0

7

Санго написал(а):

Так, а вот это специально для Дракси-чан. Хадзи - верный шевалье Саи.

*каваится* Спасииииибооооо *тянет лапки к Хадзи*

0

8

Санго
Миленький Соломон похож на миленького Ичиджо-сааана!!!  :love:

0

9

Ну я же предупреждала, что меня надо остановить... А пока никто не останавливает... СОЛОМОООООН!!! ну и типа Сая там сбоку :D

0

10

Очень милая картинка - что было бы, если бы все жили в мире :)

0

11

моя любимая картинка)))

0

12

Дракси написал(а):

моя любимая картинка)))

Да, картинка супер. У меня тоже такая где-то валялась на компе. Может я тебе ее и прислала?  :question:

Ну раз у нас появился Хадзи - то я нанесу конт-удар Соломоном! цееепи, только плетки теперь не хватает

0

13

Эх, чего то мне так грустно стало, после того как наслушалась я рассказов о гаде Астрале и его семейке... В общем надо выложу картинки с настоящими рыцарями ну или шевалье верные, красивые, к другой не убегут! :D

Сначало немного пейринга Хадзи+Сая

0

14

Ну и пейринг номер два Сая+Соломон, ах какой у него был облоом - почти стихами говорю :D

0

15

Для моего соодминчика :)

0

16

И еще...

0

17

Золотое детство

0

18

У Саи такое шокированое лицо :D

0

19

И снова для Дракси-чан)

0

20

Хадзи-сама... http://www.anikaos.com/041-msn_red_fox_smilies/msn_red_fox_smilies-16.gif

0

21

ага, вот еще немножко для услады твоих глаз   http://s48.radikal.ru/i122/0901/cd/ae8a46969cc4.gif

0

22

И еще чиби персы)

0

23

:D

0

24

:D а шо? по моему классный пейринг. че она вообще в том мелком нашла... Хадзи надо было насиловать, Хадзи!  :D

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Галереи » Кровь+ (Blood+)


Создать форум. Создать магазин