Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Галереи » Повесть о Стране Цветных Облаков (Saiunkoku Monogatari)


Повесть о Стране Цветных Облаков (Saiunkoku Monogatari)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошло восемь лет с тех пор, как в империи Цветных облаков закончились кровавые междоусобицы, но достаток и благоденствие всё медлят прийти в столицу. Шурэй Ко, дочь смотрителя дворцовой библиотеки, и Сэйран, его приемный сын, ищут работу, где только возможно – хоть семья Ко знатна, но их ветвь рода совсем обнищала. Поэтому истинным подарком судьбы оказывается для них предложение советника императора поступить на государственную службу: Сэйран может стать телохранителем, а юная Шурэй – временной супругой государя, «государыней Ко».
Казалось, предложение звучит дико – фактически стать женой императора ради денег. Но Шурэй наслушалась слухов о нетрадиционной ориентации государя, и готова отправиться во дворец. Советники императора надеются, что девушка сможет пробудить у правителя интерес к государственным делам. Чем же все это обернулось на самом деле? Посмотрите сериал и узанате. Скажу только одно – это настоящий заповедник бисененов!

0

2

Шурэй и император Рюки (дурацкое имя для императора, по моему)

0

3

А это красавец Сэйран. Не буду говорить кто он а то вся интрига пропадет (хотя и так будет понятно кто он :D )

0

4

Хм, интересно, сюжет, вроде, неплохой, да и прорисовка хорошая. Надо глянуть, как звук появится.

0

5

:love:

0

6

Хых, уж не братцы ль они? По лицу, вон, похожи.

0

7

Шурэй очень интересная девушка - мечстает стать... вы не поверите! Чиновником!

0

8

Yohji написал(а):

Хых, уж не братцы ль они? По лицу, вон, похожи.

Я же говорила, что интрига раскрывается быстро  :D Угадал!

Хотя девушки смотрят такие аниме не ради интриги ^^

0

9

:D аааай, какипе очаровашки))) Хи, а мне с первых кадров Сейран понравился) Хотя я его лишь и видела...

0

10

:)

0

11

А вот мой любимый Ран Шуе. На второй картинке с ним еще один кавай (не помню как его зовут, но кавай)

0

12

:love:

0

13

а это Гонзовское аниме?

0

14

Akasuna no Ren
Неа, это одна из моих любимых студий: Madhouse :)

Первый сезон (который я и смотрела): 39 серий + 6 спешелов
Второй сезон: 39 эпизодов

Более подробно читайте вот тут: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5602

0

15

Сейчас смотрю второй сезон. Так что прошу еще порцию http://s52.radikal.ru/i136/0901/44/f6ccf7cfde4c.gif

0

16

Дракси-чан должны понравиться братики. Так и просяться в яойный фанфик :D

0

17

А это местный псих-хиппи экстравагантный юноша :D

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Галереи » Повесть о Стране Цветных Облаков (Saiunkoku Monogatari)


Создать форум. Создать магазин