Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Важное » Приятненько чи нет? или Плюсы и минусы


Приятненько чи нет? или Плюсы и минусы

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Темка создана по заказам трудящихся  :)  её необходимость, думаю, так же можно обсудить здесь)

каждый другу может высказывать своё восхищение или неодобрение плюсиками и минусиками, чтоб оно не просто в посте проставлялась, а чтобы было озвучено

0

2

Хм, ну я тоже подумывала не создать ли такую темку, но потом решила, что не все хотят слышать критику в свой адрес публично - поэтому решила оставить этот вопрос для ЛС.

От себя скажу так: минусы я ставлю только если меня очень разозлить, а вот плюсы ставить люблю :)

+1

3

Так! трудящийся заказчик ставит плюсики первый!!!! воть)
+ Дракси + Санго (не потому что они такие хорошие армины создали этот форум и ляляля) а потому что они отзывчивые, терпимо относятся ко всем моим идеям и неидеями))) просто терпят меня, и потому что приняли мою безумненькую анкету в игру))) девочки. спасибо вам за то, что вы есть)))
и отдельный + Кураме-куну. Спасибо, что скрасил моё одиночество на игровом поле форума, так держать! мне нарвится, как ты играешь.
И ещё плюсик Хикари-Кагомэ, просто потом учто Вы мне очень очень нравитесь!!!

0

4

Роксана
Спасибо, приятно, хотя меня лучше много не хвалить - я становлюсь ленивой :D

Эм, конечно о всех свои 78 плюсах не скажу... Допустим так:
Хакудоши - ставила + за большие и интересные посты.
Шиппо - за то, что он занял такую не слишком то популярную роль и отличной с ней справляется :cool:
Нараку - за то, что она настоящий Нараку
Банкотсу - за то, что он вот такой странный неканонический Банкосту :D
Кенго - за пополенение моего оружейного склада
Рен - за то, что она побеждает мббб и все-таки остается на форуме
Кикио - за то, что она вернулась и развлекает нас видео
Роксане - за хорошие посты и необычную идею с персонажем
Кагоме - за супер-рисунки
Мироку - за то, что он Мироку :D
Дракси – за ее доброту и терпение если бы она мненя не сдерживала, я была бы злым админом

+1

5

Санго-сан - отличный админ и МЕГА позитивный человек х)

Дракси - МЕГА позитивный человек и просто я ее обожаю(впрочем так же как и всех на форуме)

0

6

Мой ПЛЮС уходит.... тарапапам!..... Коге!
хотя бы за то что он пришел, хоть ещё и новичок, но пытается играть) ничего не бойся, Волчонок, через месяцок-другой освоишься) надеюсь, мы с тобой сыграемся)  :rain:

+1

7

Блин! чуть не забыло Роксану!
Мине она нрава во флуди х)
Интересная личность х)
И Кассандраго - всегда найдет интересные темы для разговора х))

0

8

Плюсы уплывают Рокси и Шиппо))) Нравяться мне их посты)

+1

9

Санго
За то, что разобралась с табличкой ^___^

0

10

Akasuna no Ren
Спасиб. Это оказалось не сложно. Просто я тугодум :D

0

11

И вот уже третий раз Санго ткнула не в ту кнопку и понаставила минусов.  :'(  Эх лучше мне вообще оценки не ставить. Короче те три минуса что вы выидете у меня в профиле это на самом деле плюсы: Рокси-чан - за интересны посты и общую попощь форуму. Кагоме-чан - за рисунки сами занаете кого :)

0

12

Санго написал(а):

Банкотсу - за то, что он вот такой странный неканонический Банкосту :D

:blush: Ня, никогда не думал что подобное качество заслуживает плюс.... Спасибо.

Санго плюсы - я её даааааавно на этом форуме знаю.... И очень жалею что мало играл последнее время. Но плюс не за это.
Плюс за тот велеколепный бой на старом форуме в котором я тебя чуть не убил  :D Рррр, опять драться охото!!!! Кто дуельку хочет?

0

13

Плюшку Хикари!
Люблю читать ее посты и еще за помощь))
Аригато, Хикари-тян!
Дракси-тян...
СЕКРЕЕТ! хДД
Ну чесна! Она догадается за что...
Санго-тян:
Классный авик, который она поставила 23 февраля!
Я его к себе в коллекцию добавила)))

0

14

Банкотсу написал(а):

Плюс за тот велеколепный бой на старом форуме в котором я тебя чуть не убил

Спасибо за лестный отзыв. Драться я люблю, хотя все еще придерживаюсь мнения что не слишком хорошо это дело описываю. Вот отапгрейдю Хирайкоцу и еще подеремся

Akasuna no Ren написал(а):

Классный авик, который она поставила 23 февраля!
Я его к себе в коллекцию добавила)))

Это единственная нормальная не хентайная картинка с Санго в купальнике которую я нашла :D

+1

15

Санго
Усе равно намана хЗ
Аригато тебе)

0

16

всем ставлю плюсы скрытно...мне так нрава больше))) Однако...

Санго
Отдельный плюс с километр, поскольку взвалила на себя тяжёлую админскую ношу и продолжаешь помогать такому ленивому созданию, которому и играть, порой, лень))) спасибо!)

0

17

Хотел бы поставить плюсы тем, чьи косплеи видел) Так держать, милые леди. Надеюсь увидеть и прекрасных господ когда-нибудь. Вы прекрасно стараетесь ^^
Сещёмару - благодарен, что попал в спутники к вам тебе
Роксане - даже Лис способен теперь открыться)
Рен - за весёлый флуд ^^

Отредактировано Курама-кун (2010-07-16 22:06:21)

0

18

Дракси
Это еще как посмотреть кто тут ленивый :D

Ну от меня плюсы получал лорд - за то что он больше всех наших лордов похож на настоящего Лорда. :D

0

19

Не могу не отметить плюсом красивые, образные посты Шиппо-чана. И его отличное умение передать настроение маленького ребенка. На мой взгляд у него получился очень каноничный Шиппо  http://i012.radikal.ru/0901/63/24b5a95f16d9.gif

0

20

Санго, спасибо большое.  :blush: Рад стараться. ^ ^

0

21

Так же в свое время плюсик от меня получили:

1. Акира - за старание и за то, что смогла вернуться в игру после долгого перерыва.
2. Сара-сан - за хороший старт и за выбор такого вот персонажа.
3. Цуки-сан - за игру во флешбеке.

0

22

Итак,народ,я отправилась сегодня к друзьям и отбила компьютер на малое время для того,чтобы поставить несколько плюсиков,которые давно созрели для вас:-)
Хотелось бы поблагодарить Цуки-сан за создание и следование такому образу чистокровной демонессы-мне он очень понравился.Вот мои плюсы за ролку и флешбек:-):-).
Кураме-куну-за понравившиеся мне посты в сочетании с прекрасным благородством:-):-).
Санго-чан-за участие во флешбеке.Она раскрыла своего персонажа со всех сторон,не отходя от канона:-):-).
Ну и конечно,Дракси-чан за ее неподражаемую игру.Ее посты красочны и увлекательны.Ты-отличный партнер:-):-).
В скором времени продолжу:-):-):-).

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Важное » Приятненько чи нет? или Плюсы и минусы


Создать форум. Создать магазин