Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Акиры


Анкета Акиры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя. Акира.

Возраст. 17.

Раса. Демон-дракон.

Характер. Поскольку Акира прожила довольно много времени с пожилой парой, то характер у нее сложился очень добрый и скромный. Она очень добра к окружающим ее людям, и всегда готова помочь. Она очень доверчива, и всегда всем верит.

Биография. Акира практически ничего не помнит из своего детства. Единственное что жила лишь с матерью. Когда она была еще совсем ребенком, на ее маленькую семью напал какой то жуткий демон, и убил мать. Акира какое-то время не могла прийти в себя после ее смерти, после чего ушла в странствия, прихватив с собой небольшое ожерелье, которое ей отдала мать. Это ожерелье было способно скрывать демоническую силу, и поэтому девочка практически не оказывалась в неприятных историях. Спустя кое-какое время ее приютила пожилая пара в маленькой деревне. Прожив с ними около 10 лет, она похоронила приютивших ее добрых людей и отправилась дальше. Спустя некоторое время Акира узнает о том, что убийцей ее матери был Нараку, но по скольку у нее не мстительный характер, девушка не бросается на его поиски. Но все же поинтересоваться об убийце ей хочется..

Способности. Способностей не так уж и много. Как для обычного дракона. Перевоплотившись в истинную сущность, может летать довольно быстро, изрыгать огонь, температура пламя настолько большая что способна расплавить все что угодно. Острые когти и лапы позволяют разнести все в щепки.

Артефакты. Всю жизнь носит с собой ожерелье из маленьких камней которое способно скрывать демоническую силу.

Частота появления Каждый день.
Связь.Ася: 404993616, контакт: id4875532
Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой ...?
пробный пост.Акира оглянулась на деревню, где провела свое детство, и тяжело вздохнув, отправилась, куда глаза глядят.
- спасибо вам за все что вы для меня сделали - подумала она Вспоминая добрых стариков, у девушки на лице вырисовывалась милая улыбка, за которой скрывалась скорбь. Девушка брела по пустой лесной дорожке, и в голове у нее были разные мысли о том, что же ее ждет дальше..
Внешность Не высокого роста, рыжие волосы чуть ниже лопаток. Ярко зеленые глаза. Она носит длинное юкато бежевого цвета с изображением цветов. На ногах обычные сандалии. На волосы обычно одевает что-то типа банданы что бы скрыть торчащие из головы небольшие рожки.

http://i033.radikal.ru/0911/95/05a7e1c0efd9.jpg

Отредактировано Akira (2009-11-30 19:28:59)

0

2

*пришла с кучей документов* итак, Акира-чан)
Ну, сперва пиветствие) Готовы ли вы к критике?) Надеюсь да)
по пункту внешности...можешь примерную картинку подобрать в инете? а с рисунком могу помочь, если надо)
Биография ничего, нормася... Как ни крути, а Нараку даже драконам насолил :crazy: Гениально Оо)
то есть цель - выяснение всего об убийце?

а вот по поводу поста...а подробнее немного?)
просто в посте лучше отразить и мысои, и речи) так ты покажешь, что знакома с правилом написания постов))

0

3

к критике всегда готова...
Вот загрузила что то похожее...

Ну вот на счет цели еще сама не решилась, возможно все таки мстя... :blush:

0

4

Akira написал(а):

Ну вот на счет цели еще сама не решилась, возможно все таки мстя...

:D добро пожаловать тогда в клуб мстителей Нараку

надеюсь, вскоре мы в игре увидим полные и красочные посты)))

а теперь вопрос:
в каком предмаете заключила Широюсей осколки Кристалла Судеб?
ответ можно найти, прочитав Хронологию

0

5

Так зачиталась что забыла про вопрос...
она заключила осколки в корни своего посоха...

0

6

Akira
правильно)))
Принята (ну, это от меня)))
где планируешь игру начать?)

0

7

В лесу окрестностей эдо...

0

8

ооо) Удачи тогда)

0

9

Приветствую. Драксена тут оперативненько без меня все сделала и приянла, так что я уже не придираюсь не к чему.

Просто ради статистики хочу спросить: как нашла наш форум Акира-чан?  :)

0

10

Уважаемая Akira,
Не могли бы Вы сделать поменьше аватар?
Я понимаю, что нарушаю правила таким образом, но аватар смущает своим размером -___-

0

11

Дракси написал(а):

ооо) Удачи тогда)

Спасибо )))

Санго написал(а):

Просто ради статистики хочу спросить: как нашла наш форум Акира-чан?

Через группу в контакте... просто стало интересно вот и зашла... сначала на старый... потом на этот...

Akasuna no Ren написал(а):

Уважаемая Akira,
Не могли бы Вы сделать поменьше аватар?
Я понимаю, что нарушаю правила таким образом, но аватар смущает своим размером -___-

Как раз хотела этим заняться... самой не очень нравиться....

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Акиры


Создать форум. Создать магазин