Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Тот кто сердца и души лишён...


Тот кто сердца и души лишён...

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя
Нараку\Naraku\奈落
2. Возраст (если не знаете точно, то на сколько персонаж выглядит)
около 50 лет, выглядит на 25-28
3. Раса
Полудемон
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
Характер Нараку с одной стороны очень прост, но в тоже время разнообразен. В его основу, как и в создание самого демона, легли злые эмоции и тёмные желания своего прародителя - Онигумо. он коварен, жесток, эгоистичен. Его не смущает использование тёмной стороны в людях, шантажа, манипуляции. он не любит марать руки, даже когда ему нужно лично предстать перед кем-то он использует своих "клонов", можно подумать, что он слабак и трус, но это будет заблуждением, просто он не любит излишне утруждать себя тем. что прекрасно могут сделать за него, а когда при этом ломается чья-то судьба, или же друзья идут против соратников. это доставляет ему особое удовольствие. Как и говорилось выше, редко принимает участие в битвах, но когда доходит до этого, Нараку очень серьёзен, и как всегда неповторим в своём коварстве, чтобы просто остаться в живых его врагам требуется недюжинные умения и хитрость.
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Жил был человек по имени Онигумо, он был бандитом, он грабил и убивал, но однажды его предали. над ним жестоко расправились - его облили маслом и подожгли, но он смог выжить. Всё его тело было в ужасных ожогах, он врядли бы вижил, но мико по имени Кикё взялась ухаживать за ним, но даже это не исцелило тёмную душу бандита, он хотел крови, смерти, хотел увидеть искривлённое от ненависти и боли лицо жрицы, а так же завладеть тем, что она так старательно берегла - камень Шикон. Он мог стать грозным оружием в руках человека, чья душа так же темна как у Онигумо. В один день силы Кикё как мико, начали слабеть, и демоны всё больше стали приходить в этот мир. Привлечённые тёмной душой Онигумо они пришли к нему. Он умолял дать ему тело, что способно будет выйти из той пещеры, где он лежал, то тело, что способно будет убивать, в замен он готов был отдать им свою душу на растерзание и сотни демонов согласились, они все разом попытались дать это Онигумо, и в этот момент они слились, создавая нового демона Нараку, но всё же в этом демон осталось то немногое, что было от человека в Онигуме. Нараку хотел заполучить Шикон, но чтобы предать ем убольшую силу он хотел осквернить его, для этого он претворившись возлюбленным Кикё напал на неё, и наоборот. Он заставил их возненавидеть друг друга, и камень пропитался ненавистью, но всё пошло не так, Кикё решила сжечь себя вместе с Шиконом и он был утерян навсегда, как считалось.....Через пятьдесят лет камень вновь появился в мире, но в результате ошибки Кагоме, новой хранительницы камня и реинкорнации Кикё, камень был разбит на множество осколков. В результате долгих поисков, Нараку смог собрать большую половину камня, но ему по прежнему не хватает нескольких осколков для исполнения его тёмных планов.

6. Боевые навыки (оружие, особые способности и пр. Пишем как можно подробнее - можно вставлять картинки для наглядности)
Способности нараку также многогранны как и он сам.
В первую очередь его главная способность это пожирание (поглощение) демонов, или людей обладающих силой. что увеличивает его Ёрёку, и даёт уму способности поглощённого существа.

Основная его способность — практически неограниченная регенерация. Достаточно сильно навредить ему могут только очень мощные атаки, или освящённые предметы (стрелы Кагомэ, к примеру). Отсечённые, или оторванные части тела спокойно срастаются заново, а количество «исходного материала» для создания новых, ограничено только количеством поглощённой им «демонической массы» — то есть, проще говоря, тел низших демонов, которых он захватил.

Вторая уникальная особенность Нараку — способность создавать независимые от него «порождения». Каждое из них по своему опасно, но иногда, достаточно своевольно. Так как все они от части несут в себе тело Онигумо, их отличительный признак — шрам в виде паука на спине, который ничем не возможно удалить. Поскольку, сильнейшими считаются демоны человекообразного вида, большинство порождений Нараку именно таковы. Все порождения обладают уникальными способностями и раз от раза становятся сильнее.

Нараку способен создавать из частей своего тела всевозможное оружие наделённое различными магическими свойствами, или неразумных и разумных демонов низшего класса (не считая порождений), так же просто призывать низших демонов и командовать ими.

Кугуцу - марионетки. Маленькая деревянная куколка с волосом своего создателя, через которую можно управлять некой разновидностью голема.

Облако дзяку - демоническая отрава. Нараку перестроил своё тело так, что вместо крови, из отсечённых конечностей (свободно регенерирующих), или просто по воле Нараку, вытекает некая ядовитая смесь (или туман), по свойствыам похожая на сильный отравляющий газ и пары кислоты одновременно.

Щиты - несколько разновидностей. По мере развития Нараку, сила и свойства щитов постоянно усиливались. Сам Нараку, способен свободно проникать сквозь них своими щупальцами.

Магический барьер - по сути дела, замкнутая область пространства скрывающая убежище Нараку. Даже Кагомэ очень слабо чувствует осколки Камня Душ, укрытые барьером. Изначально, барьер ещё и был непроницаем для большинства атак, но после появления Красной Тэссайги Нараку отказался от него, сменив на гораздо более мощный и компактный.

Как и всякий сильный демон, Нараку способен использовать телепатию, телекинетику, может чувствовать силу любого существа и обладает нечеловеческой силой и способен менять свой облик (на любой, иногда приобретает с этим часть сил того существа чей облик он принял). Практически не чувствует боли.

7. Как часто будете посещать ролевую (не резе одного раза в три дня)
КД
8. Связь с вами (указываем действующую связь, а не старый е-майл, куда вы заглядываете раз в год)
489222466
9. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.

10. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
Тему плиззззз

0

2

Так. Приступи. Собственно говоря - претензий почти нет.

Naraku написал(а):

и в этот момент они слились, создавая нового демона Нараку

Naraku написал(а):

Как и всякий сильный демон, Нараку способен использовать телепатию, телекинетику

Думаю, следует уточнить что Нараку все-таки ханьё, то бишь полудемон.
Ну и насчет телекенеза я не уверена, но вот читать мысли он точно не умел. Скорее Нараку хороший психолог - разбирается в эмоциях жертв и все такое. ^^

0

3

Санго написал(а):

Ну и насчет телекенеза я не уверена, но вот читать мысли он точно не умел. Скорее Нараку хороший психолог - разбирается в эмоциях жертв и все такое.

Взято из вики)))

ну Нараку всё же демон - полудемоном он считается из-за того. что для слияния все этих сотен мелких демонов использовалось тело и душа человека, как катализатор, и от воспоминаний и эмоций которого Нараку никак не избавиться))))

0

4

Naraku написал(а):

Взято из вики)))

Да я заметила :D Но думаю в этом месте викпедия слегка наврала.

Naraku написал(а):

и от воспоминаний и эмоций которого Нараку никак не избавиться))))

А вот у нас и тема для поста ^^
Нараку узнал, что Кикио жива, мало того она отдала ему Шикон. Описать его мысли и ощущения по этому поводу.

0

5

Санго написал(а):

Да я заметила :D Но думаю в этом месте викпедия слегка наврала.

Сомневаюсь)) ведь ещё не вся манга переведена на русский, а некоторые люди на японском и английском читают, вот и знаю немного больше)))

Санго написал(а):

Нараку узнал, что Кикио жива, мало того она отдала ему Шикон. Описать его мысли и ощущения по этому поводу.

О_о....это было в манге, ну да ладно....

Пост:

Всё, что происходило в последнее время казалось невозможным. Мысли тревожили Нараку и не давали ему покоя. Кикё снова жива, хоть это и сложно назвать жизнью, и не питает ненависти к нему, к её заклятому врагу, тому кто разрушил её любовь, её жизнь, отплатил лишь бесконечной злобой на её доброту, а она не хотела отомстить, и даже помогла, отдала ему такой желанный Шикон. Всё это никак не укладывалось в сознание демона.  Даже произошла какой-то сдвиг в понятии и осознании ценностей. Почему-то у него не возникло желаний убить её, строить преграды или ещё что-то в этом духе....нет, совсем наоборот, он захотел понять это в полной мере. захотел чтобы она ему объяснила, и научила чувствовать это, но это была лишь часть правды, ведь желание заполучить безграничную власть Шикона никуда не пропало, и то, что он был готов пожертвовать каждым и использовать всё, что потребуется, так же неизменно.
- Ничего....скоро всё станет ясным -

Отредактировано Naraku (2010-02-19 00:13:28)

0

6

Naraku написал(а):

а некоторые люди на японском и английском читают, вот и знаю немного больше)))

И ваша покорная слуга входит в их число :D 
Ладно - в общем то это не суть важно, так придирка для порядку.

А пост хороший :cool: Ну меньшего я от товарища Рокси-чан и не ожидала.

Остался только вопрос по хронологии - это самое важное.

0

7

ну...а вопрос простой (наверное): Где Нараку добывл материал для алебарды и для кого?

0

8

Санго написал(а):

А пост хороший :cool: Ну меньшего я от товарища Рокси-чан и не ожидала.

Благодарствую) так принят?

0

9

Дракси написал(а):

ну...а вопрос простой (наверное): Где Нараку добывл материал для алебарды и для кого?

Был же другой О_о про Лорда Хаоса!!!!

"ну...а вопрос простой (наверное): Где Нараку повстречал Лорда Хаоса, и чем беседа завершилась?"

В Замке Нараку,пока ничем)))

0

10

Дракси написал(а):

ну...а вопрос простой (наверное): Где Нараку добывл материал для алебарды и для кого?

заказал он её для банкотцу. из чешуи со щита Рююдзина

0

11

Naraku
просто я задала по памяти, а не по хронологии вопрос, поэтому прошу прощения)

Naraku написал(а):

заказал он её для банкотцу. из чешуи со щита Рююдзина

правильно  :D

ну, и лично от меня - не всегда верьте Вики... проверено на реферате :D

А так вопросов нет. Принят

0

12

ну, и лично от меня - не всегда верьте Вики... проверено на реферате :D

Ну а мои на КСЕ приняли))) это я ступли захватил имя автора ХД

Дракси написал(а):

А так вопросов нет. Принят

^_^

Отредактировано Naraku (2010-02-19 00:48:45)

0

13

Ну от меня тоже принят

Ты, похоже, уже в курсе, что Нараку сейчас у себя в замке, беседует с Лордом. Там же Банкотсу, которого Нараку вытащи из драки с компанией Инуяши. Сейчас Банкотсу и Лорд отпишутся - и следом твой пост.

0

14

Анкета перенесена в архив в связи с долгим отсутствием игрока без предупреждения.
Восстановление возможно в случае, если человек вновь вернётся.
А так звание члена нашего Фан-Клуба Инуяши никто не отбирает)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Тот кто сердца и души лишён...


Создать форум. Создать магазин