Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета оборотня


Анкета оборотня

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя
Сакура
2. Возраст (если не знаете точно, то на сколько персонаж выглядит)
17
3. Раса
оборотень
4. Характер (сюда входит все: привычки, манера речи, жесты, любимые словечки и т.д.)
С первого взгляда кажется, что она не серьезная. Но если доходит до дела она сразу становится серьезная. Упорная бывает. Легко злится, и одновременного легко отходит. Не любит драться без особой причины, очень редко наченае сама бой, но если уж и беться то лучше быть очень осторожным. В бою она часто делает странные вещи, сбивающий с толку противника. Также в нее наглой характер, всегда стоит на своем. Бывает она и нежной, но тогда когда никто не видит. Ведет себя спокойно, но не всегда
5. Биография (не меньше 4-5 строк, чем больше, тем лучше.)
Cакура 12 лет жила обычной беззаботной жизнью, у неё были родители, друзья. В деревне её все любили и знали, но не знали о том что, и она и её родители оборотни. Жизнь была похожа на сказку. Но у любой сказке есть как светлая сторона так и тёмная сторона. И тёмная сторона заключалась в том что, её родители погибли буквально у неё на руках. После очередной прогулки вернувшись домой увидела своих родителей мертвыми. Долгое время девушка искала убийцу своих родителей, но все поиски были безуспешными. Однажды Сакура нарвалась на небольшую банду демонов ,хоть девушка и обладала некоторыми способностями но их оказалось не достаточно. Сакура совсем отчаялась, когда на помощь пришёл старый демон, он в момент раскидал бандитов как «котят по веткам».Это очень впечатлило Сакуру и она подалась к тому в ученики. Старец и сам был не против принять себе ученика, так как дожив до почтенного возраста отшил всех своих учеников которые к нему просились, а после многочисленных отказов они и вовсе перестали ходить к нему. Многие годы старец обучал девушку всевозможным приёмам и владением косой. Словом он передал всё что знал сам. Учителя убили когда он защищал блондинку, после чего Сакура отправилась в путешествие...
6. Боевые навыки (оружие, особые способности и пр. Пишем как можно подробнее - можно вставлять картинки для наглядности)
когда волк то быстро движется, клыки которые могут прокусить металл, имеет косу которая появляется по желанию своей хозяйки. Говорят что косу сделали для самой Смерти, но она ее не захотела, как коса попала до Сакуры она не помнит. Также владеет стихией огня. Она может как создавать огонь из ничего, так и брать под контроль источник огня. Многие думают что Сакура создает огонь с помощью щолчку пальцев, а на самом деле ей это не обязательно. Независимо от того она человек или волк хорошо видит в темноте, имеет хороший слух и обоняние (когда волк они еще сильнее становятся). Быстро движется, ренегерация. Не такая быстрая как в демонов, но может быть. Владеет  хорошо холодным оружием, мечом, кинжалом, луком.
Атаки косы на больших расстояниях:
Лезвия ветров - энергия серебряного цвета в форме лезвия косы, разрезает все что только можно, как материальные так и не материальные тела.
Может также забирать человеческие и демонические души (коса сделана для самой смерти, поэтому и умеет, а вы что думали как бабушка души забирает? С помощью косы), но этой атакой Сакура не пользуется, если выбора нет. Просто не умеет ее контролировать, не имела где научиться
Кроме атак очень острая.
7. Как часто будете посещать ролевую (не реже одного раза в три дня)
Поможливости. На долго пропадать без предупреждения не буду
8. Связь с вами (указываем действующую связь, а не старый е-майл, куда вы заглядываете раз в год)
Алиса
9. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
смотрела
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
жду
11. Пробный пост (не менее 4-5 строк с соблюдением всех правил оформления. )
Сакура шла по лесу в сторону гор, там где есть могила его родителей. Когда пришла к цели то присела на траву и начала делать венок из цветов которые принесла с собой. После того как два венка были готовы она положила их на могилу родителей.
- Мама, папа я выросла, стала сильная. У меня был учитель, много что научил меня, но и его убили, и я опять не успела, но я обещаю, что найду того кто вас и учителя убил. Не волнуйтесь со мной будет все хорошо - тихо сказала блондинка, а по щекам текли слезы. Вытерев их она поднялась с земли и пошла туда куда глаза глядят
12. Внешность (для неканонов)
Девушка среднего роста с длинными белыми волосами, цвет глаз зелений http://s54.radikal.ru/i143/1006/7a/491c911cac42.jpg  Когда волчица вся белая, глаза золотые в холке имеет два метра http://s08.radikal.ru/i181/1004/2d/f8e76266cdbb.jpg

Отредактировано Сакура (2010-06-11 11:18:46)

0

2

Сакура написал(а):

всегда стоит на своем.

Сакура написал(а):

всегда будет стоять на своем

:D повторяемся?)))

Сакура написал(а):

косу сделали для самой Смерти

давайте не будем смертушку лишать любимого оружия, хм?)или объясни, почему отказалась

общее к анкете замечание... Сакура-тян, проверь на граммотность, умоляю... Я понимаю - очапятки,понимаю, что из другого города, но... ей Богу, проверь.

и о посте... не соблюдены правила оформления...

поправишь?)

0

3

Да, ошибки так в глаза и лезут... И кроме их исправления... Там некоторые предложения не очень правильно сформулированны и между собой не особо связанны) Исправите, нэ? ^^

Дракси- сан, извините, что вмешалась! Просто такая моя натура- не могу удержаться от критики)))

0

4

Все что нужно изменила, исправила.
За пост бывает что забываю последнее время выделять.

Про косу, я ее в нашей любимой смерти не забирала. Было примерно так.
Бабушка имела старую косу, но ей кто-то там решил подарить новую косу, ну сделали, принесли ей. Бабушка захотела взять ее, но коса не позволила. Тогда и Смерть поняла, что коса новая ее хозяйкой не признает и она говорит до того кто ей дарил ее. "Косу спрячьте, до тех пор пока не найдется и тот кто сможет ее принять. Ну ее спрятали, но через некоторое время коса исчезла, никто не знает куда, ну и еще не узнали, здесь сказочке конец.

А за ошибки, я уже с тем переводчиком начала делать их меньше, но бывают и отпечатки которых не заметила, хотя перечитывала я не один раз.

Если есть еще ошибки которые не заметила говорите, исправлю

Отредактировано Сакура (2010-06-11 10:57:03)

0

5

Сакура
хм, тебе все грамматические и речевые?)
и не обладает, а владеет ;) если имеешь в виду её умения

за исправление поста спасибо. Другой разговор)

и ещё немного. Пожалуйста, опиши свойства Косы

Рин-чан, ничего страшного. Тем более что я сама долго не отмечалась - мне в минус)

0

6

Дракси написал(а):

тебе все грамматические и речевые?

Эти ошибки чаще попадаются у меня.

Дракси написал(а):

свойства Косы

Написала

0

7

Сакура
Ну так... В этом у многих чаще ошибки появляются)

Ладно, Дракси- сан, только не будь слишком сурова именно к ней)

0

8

да... долго думала я, что с сим делать...
ладно уж, придираться сильно пока не буду. + человека ж знаю, похоже)
вопрос: при каких обстоятельствах погиб Сейши?

0

9

В лесу Сейши стал свидетелем того, как два демона, один с осколком Шикона, а другой с осколком Кристалла Судеб, объединились в жуткого монстра. В результате жестокой битвы Сейши погиб

Отредактировано Сакура (2010-06-20 00:25:32)

0

10

Сакура
*чешет репу* смысл примерно то я поняла, но... скопируй ответ с хронологии лучше) а так.... верно.

Принята
*но пока с испытательным сроком. гоменасай, но... пока так*

0

11

Исправила. Я это с тела писала была

Ничего потерплю)

0

12

Сакура- сан
Я уверена, Вы справитесь ^^

0

13

От Сакуры (чтобы не заходить уже) благодарю

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета оборотня


Создать форум. Создать магазин