Название: "Я тебя отпускаю..."
Автор:Юки Эйри(Soubi Beloved)
Пейринг:(Соби/Сеймей,Рицка в намёках)
Жанр:романтика

Я вхожу в залитую яркими лучами солнца комнату и сразу вижу тебя:ты,как всегда,стоишь возле мольберта,мягко скользя кистью по бумаге.Прядки пепельных волос падают на лицо,глаза сосредоточенно блестят,на губах блуждает улыбка...Если б ты знал,Соби,как я люблю видеть тебя таким!
Я тихонько покашливаю,и ты медленно поворачиваешься ко мне,откидывая со лба светлый завиток.Я заключаю тебя в объятия,касаясь губами твоих губ,ресниц,рук,шеи...Кисть выскальзывает из пальцев,я бережно опрокидываю тебя на плитки пола,продолжая покрывать тело поцелуями...Знаешь,Соби,я всегда пытался быть нежным с тобой.Но когда я вижу улыбку на твоих губах,твои доверчивые глаза...тут же теряю контроль над собой.Вот и сейчас я грубо срываю с тебя одежду,жадно лаская грудь и горячую поясницу...
Через несколько минут я выхожу из комнаты,на прощание легко целуя тебя в губы.Ты покорно терпишь,даже не отворачиваешься,смотришь мне вслед,пока я не скрываюсь в полумраке коридора,а затем подбираешь кисть и возвращаешься к своей картине...всё это по прежнему улыбаясь.
Соби,как же ты не похож на прежнего себя!Я ещё помню,как ты шарахался от меня,лицо пылало после каждого поцелуя,как ты вырывался и плакал,сопротивляясь мне,вырывался и плакал...За эти годы я научил тебя быть послушным.Теперь ты не вздрагиваешь от моих прикосновений,не забиваешься испуганно в угол,не глотаешь горькие слёзы..но твоё отношение ко мне не изменилось,Соби.Ты просто смирился...привык.
Когда Рицу познакомил нас,я сразу подумал,что хочу заботиться о тебе,сделать тебя счастливым.Ты был таким маленьким,беззащитным...словно заблудший котёнок,и мне хотелось приласкать тебя,согревая своим теплом.Бесконечное доверие лучилось в твоих фиалковых глазах..но позже оно разбилось о нерушимую стену моей гордыни и беспощадности.Неужели я с рождения такой жестокий?Я был резок и груб с тобой,Соби,не замечая,не желая видеть твоих чувств...пока в конце концов не потерял твоё уважение,не потерял тебя...Ты сопротивлялся моим ласкам,моей воле..и мне пришлось овладеть тобой с помощью силы.Ты стал бояться меня...разве об этом я мечтал,впервые увидев твоё по детски милое,наивное лицо?..
Страж и Жертва.Единое имя.Это всё,что связывает нас.Любовь?Ты не знаешь этого слова,а я не понимаю его истинной сути...
Два чувства сливаются сейчас в моём сердце:желание заботиться о тебе и сознание того,что ты-мой Боец,а значит,я должен управлять тобой,подчинить себе,держать на коротком поводке...Но ты не замечаешь первого,считая меня бездушным.Соби,ты научился терпеть...но разве нужна мне эта слепая покорность?Мне нужен живой человек,а не послушная кукла в умелых,дёргающих за ниточки руках!
Я захожу в твою комнату,когда алые отблески заката пляшут по оконным стёклам.Ты сидишь на низкой кровати и со скрипом двери поднимаешь голову в ожидании нового приказа.
-Соби...-я не верю в то,что сейчас собираюсь сказать -Я отдаю тебя своему младшему брату...
Твои глаза потрясённо расширяются,ты смотришь на меня и не можешь понять,что это-очередное наказание?Или моя глупая прихоть?
Ты не понимаешь...не знаешь,что лучшего хозяина,чем Рицка,тебе не отыскать.Иногда мне кажется,что он вовсе и не мой брат...ведь в его сердце нет ни капли моей жестокости и равнодушия.Признаюсь честно,бывают даже моменты,когда я мечтаю стать хоть чуточку таким же искренним и добрым,как мой маленький братишка...
Ты не знаешь,Соби,что с Рицкой сможешь наконец обрест и счастье-ты давно к нему стремишься и ты его заслужил.Мне больно отпускать тебя,но ещё больнее будет тебе,если ты останешься рядом со мной.Люблю ли я тебя?Возможно...мне всё ещё трудно в этом разобраться.Но одно я знаю точно-мне хочется,чтобы ты был счастлив,чтобя тебе было хорошо,пускай даже не со мной...
Я открою клетку,в которой ты был заперт все эти годы...Лети же,Соби,лети к моему младшему брату...Тебе не нужно больше притворяться,терпеть и носить оковы подчинения...По крайней мере,с Рицкой ты сможешь быть самим собой.