Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Рен Курасао


Рен Курасао

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя
Полное имя:
Айрен Инеми Тацуи Фиорре дель Курасао
Для друзей:
Рен
Кличка:
Ушастик
2. Возраст:
20/2050
3. Раса:
Полудемон/получеловек
4. Характер:
Тихий и очень спокойный. В новой компании чувствует себя очень скованно и не в своей тарелке. Когда его приводят к кому-то незнакомому, он молча сидит в каком-нибудь углу и не подает голоса, так что его обычно не замечают. Миролюбивый, не ищет причин влезать в драку, но часто пытается разнять своих друзей, за что частенько получает. Осторожен, но не трус, скорее это разумная мера предоcторожности, которая и позволила ему дожить до столь почтенного возраста. С ним почти невозможно поссориться, но если такое все же случится, то он будет долго дуться и ни за что не пойдет мириться первым. Не любит идти на контакт с людьми и демонами, поэтому кажется высокомерным занудой с аристократическими замашками. На самом деле он просто не хочет снова кого-нибудь потерять, так что намеренно отталкивает всех от себя. Привык к одиночеству и в то же время боится оставаться один, поэтому завел себе маленького котенка-фамилиара (а если быть точнее, то одного из низших демонов, принявшего форму кота). Не любит пускаться в авантюры, но если такое случается, то старается извлечь максимальную выгоду из всего происходящего. Никогда не принимает чьей-либо стороны, а идет по собственному пути, невзирая на преграды.
Любит путешествовать, получать новые знания, оттачивать навыки. Обожает молоко, готов за ранее не опробованный вкус отдать практически любую цену. Часто поет по ночам, глядя на звезды и вспоминая своего самого первого друга.
Романтичен, но не показывает этого. Все проявления чувств сваливает на "природные инстинкты"
Никому не показывает своих слез и боли.
Манеры:
Зависят от обстановки, в которую он попал. В трущобах он найдет общий язык с бродягами, а во дворце короля - с дворянами.
Любимые слова:
"Я не буду этого делать.", "Пфе, а оно мне надо?", "Эграсса, ты меня раздражаешь." "Но это в первый и последний раз!"
5. Биография:
Мать Рена - знатная кицуне, а отец - священник. Однажды его мама увидела этого человека и влюбилась, невзирая на его силу. Она оборотилась в девушку и познакомилась с ним. Отцу она понравилась и вскоре они сыграли свадьбу. Через положенные девять месяцев у лисички родился маленький полудемон, которого сразу выдали белые ушки и небольшой хвостик. Его отец, узнав, что все это время прожил с демоницей, прогнал их и расторгнул брак, и вскоре утопился в том самом озере, где они познакомились.
Мать, после того, как они лишились крова, вернулась в семью вместе с ребенком. Сказать, что его там не любили - это значит ничего не сказать. Мать оберегала его изо всех сил, но и к ней семья относилась не лучше, так как считала ее изменницей за то, что она полюбила смертного священника. Как выяснилось позже, сила отца преобладала в Рене над демоном за что его ненавидели еще больше...
Когда ему исполнилось три года, он взял привычку убегать в лес и там сидеть в тишине, беседуя с птицами и пытаясь наколдовать что-либо, хоть стайку бабочек или оборотиться в человека, что у него упорно не получалось.
В четыре с небольшим года, когда он вернулся домой как всегда под вечер, он не застал там матери. На все его вопросы окружающие отводили взгляды и скомканно отвечали, что ее уничтожили охотники. Через день ему непрозрачно намекнули уходить и подальше, иначе он последует за своей матушкой. Лисенок отчаянно хотел жить, поэтому ушел и поселился в каком-то лесу, питаясь корнями и травами (благо было лето)
Так он прожил месяцев шесть, а потом наступили холода. Рен, которому никогда не говорили как люди относятся к тем, кто отличается от им подобным, беззаботно направился в деревню, где познакомился с первым другом и нажил первых врагов. После этого он поселился в пещере неподалеку от той деревеньки и часто играл с новым другом, который обучал его всему, что знал. Так пролетели год за годом, человек постарел, а Рен, наконец научился оборотничеству. После смерти своего друга от старости, священник поклялся на его могиле, что никогда больше не привяжется к смертному.
Потом он покинул деревню и отправился в путешествие. Высокий статный блондин с безукоризненными манерами производил везде фурор, но ему это было безразлично. Он хотел научиться управляться со своими способностями, поэтому он направился к самому сильному на тот момент монаху с просьбой, чтобы он выучил его всему, что знал сам. После долгих уговоров, проверок и испытаний, тот все же согласился. Рен учился несколько столетий у него, а когда сенсей покинул лиса, вновь отправился на поиски. Сотни учителей побывали у него и от всех он набирался опыта. Он даже научился странствовать между мирами, для того чтобы побывать где только возможно.
Около 500 лет назад, когда он прогуливался по какому-то миру, то натолкнулся на крохотного, полумертвого чертенка, которого и демоном то язык не поворачивался назвать. В душе кицуне шевельнулась жалость к существу и он забрал его с собой. Когда он его выходил и предложил свободу, демоненок решительно отказался, мотивируя это тем, что успел привязаться к лису. Так у Рена появился верный спутник, который не раз поднимал ему настроение в сложные моменты жизни.
В последнее десятилетие имел несчастье познакомиться с семьей Фортуна, которые разнообразили его вековую скуку.
6. Боевые навыки:
-Белая магия:
Хаотик Дезинтегрейт:
Это заклинание принимает форму голубого сияния, которое ранит демонов.
Флоу Брик:
Заклинание, нейтрализующее другие активные заклинания в обозначенной области. Не может быть использовано во время боя. Все заклинания, кроме тех, что близки к белой магии, теряют свою силу.
Лайтинг:
Заклинание создает небольшой светящийся шарик. Обычно это заклинание действует 2-3 часа.
Рекавери:
Заклинание вылечивает раны того, на кого было направлено, увеличивая его способность к восстановлению. Тем не менее, заклинание берет силу у того, на кого направлено; таким образом, оно может излечить серьезные раны, но человек может погибнуть от истощения.
Рессурешшен:
Это заклинание вылечивает раны того, на кого оно направлено. Берет силы от окружающих живых существ. Когда применяют Рекавери, есть возможность того, что человек погибнет, но у Рессурешен нет этого недостатка. Зато это заклинание занимает больше времени, чем Рекавери.
Слипинг:
Усыпляет всех существ, находящихся в определенном пространстве. Те, против кого было использовано это заклинание, могут проспать полдня, что бы ни происходило вокруг. В гильдиях магов не обучают этому заклинанию, потому что оно может быть использовано в преступных целях, но это не помешало полудемону его изучить.
Балус Род:
В руке мага появляется светящийся хлыст, который можно использовать для атаки. Недостаток этого заклинания – малая досягаемость.
Астральная магия:
Эльмекиа Ленс:
Заклинание, которое создает, а потом воспламеняет что-то вроде светового копья, которое наносит повреждения сознанию противника. Заклинание не наносит физический повреждений, даже при прямом попадании противник лишь теряет сознание на некоторое время. Очень полезное заклинание против монстров и демонов.
Эльмекиа Флейм:
Более сильный вариант Эльмекиа Ленс. Вместо копья появляется столп света где-то метровой длины. Не наносит физических повреждений, но так как атака происходит в астрале, заклинание легко может разрушить сознание (дух) человека.
Астрал Вайн:
Заклинание, которое заколдовывает меч, топор или любое другое оружие. Заколдованное оружие может ранить монстров и демонов-лордов. Однако действие заклинания временно и очень недолго.
Ра Тилд:
Самое мощное заклинание Астральной магии: оно окутывает цель голубовато-белым светом. Это заклинание можно использовать только для поражения одной цели ( и только если у цели есть сознание (дух)),но зато эффект радикальный. Голубовато-белый свет может убить даже чистокровного монстра одним ударом. Занимает очень много сил, на повторный удар может не хватить энергии
Оружие:
посох-меч. Хорош всем, кроме одного — его нельзя метать в противника. Основная ката у посоха сильнее, чем у двух мечей, хотя радиус ее действия меньше. Основная атака посоха — “бабочка” (butterfly attack), которая наносит противнику неслабые повреждения. Атака в положении сидя образует перед лисом сверкающий щит из ударов, который в секунды разрубает неосторожного противника на куски. Опытные могут отбить или даже ударить в ответ, так как в этот момент полудемон не защищен. Обычно меч неприхотлив с виду, так как на нем двойная личина.
Обычный вид:
http://i065.radikal.ru/1009/bf/2a1539f6a55et.jpg
Истинный вид:
http://s005.radikal.ru/i210/1009/29/71aab5cb8d71t.jpg
Парные сай. Очень удобные ядовитые клинки, без особых способностей. Яд к ним изготовляется священником собственноручно, так же как и противоядие. И то и другое носится всегда с собой.
http://s004.radikal.ru/i207/1009/7d/4244ce1447f4t.jpg
Навыки:
-скорость. Как и все лисы, он весьма быстр.
-изворотливость
7. Как часто будете посещать ролевую:
постараюсь как можно чаще.
8. Связь с вами:
ren.kurasao@mail.ru
или обращайтесь к Лил, она знает как до меня достучаться.
9. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
Да.
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Жду-с...
11. Пробный пост:
Лис осторожно поскребся в дверь, ожидая самого худшего:
-Госпожа Фортуна, вы меня звали?
-Да. - статная рыжеволосая дама отвернулась от окна, за которым сгущались сумерки. - Меня беспокоит то, что оба моих дитя пропали в неизвестном направлении. Насколько мне известно, они в ином мире.
-И ты, как странник между мирами, должен их найти. - выступил из мрака темный эльф и по совместительству папочка тех оболтусов.
-Именно должен? - с неприязнью уточнил Рен.
Дама, зашуршав платьем, подошла к нему ближе и выразительно посмотрела умоляющим взглядом:
-Прости, не так выразились. Пожалуйста, найди их. Мы беспокоимся за них, вот и все. Если все хорошо, то просто отправь нам весточку. Когда у тебя будут дети, то ты поймешь каково это.
У меня дети?-мысленно фыркнул священник. - Никогда.
-Хорошо, господа. - он отвесил обоим низкий поклон. - Я немедля отправлюсь на их поиски. Могу ли я получить вещь кого-либо из них?
Тотчас ему вручили гору вещей, среди которых попадались даже носки и платки.
-С-спасибо... - ошарашенно проговорил кицуне, сгребая все это в охапку, едва помещающуюся в руках и удалился, удивленно глазея на эту кучу одежды и других предметов обихода и размышляя, куда ему все это девать.
Эльф проводил его взглядом:
-Дорогая, думаешь у него получится?
[u]-Должно!
- убежденно заявила рыжеволосая девушка. - Иначе я обращусь к Астароту, он же, кажется, за Лилитанию отвечал?
-А может не стоит? - темного передернуло, поскольку он вспомнил "прекрасный" характер архидемона.
12. Внешность:
Высокий блондин в обоих обликах. Человеческий вид отличается от демонического только отсутствием ушей, хвоста и когтей. Когда выходит из себя или испытывает сильные эмоции, то теряет контроль над собой и возвращается в демонический облик.
Демонический вид:http://s57.radikal.ru/i158/1009/43/1ce1d578ec30t.jpg
http://i072.radikal.ru/1009/58/21c7396eb151t.jpg
Человеческий:
http://i049.radikal.ru/1009/f6/71adb57fbcc0t.jpg

Отредактировано Рен Курасао (2010-09-15 08:57:55)

0

2

Рен Курасао написал(а):

это разумная мера предохранения

Простите, но есть МЕРА ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ ) а то я не то сначала подумала

Рен Курасао написал(а):

пишите в ЛС

Дайте ещё какую-нибудь связь, чтоб было можно сконнектиться если вдруг что...

Мне кажется, или пост немного суховат.. но он пойдет, построен грамотно и вроде всё учтено, хотя больше хотелось бы прочитать пост на тему Вашего знакомства с котиком) ну это так, мысли в слух, а так больше нареканий вроде бы нет)
Ждем Санго и Дракси

0

3

Исправлено, кажется)

0

4

К анкете у меня нареканий нет. Надеюсь, что ваша комания со свей мощьной магией нас не зашибет  :D

Вопрос по хронологии:
Кто предупредил Инуяшу и ко о том, что Нараку заказал Тотосаю меч?

0

5

*прочла анкету, кивнула* тезка пришел ^__^"
*антифлуд*

0

6

Санго
Гм, если не ошибаюсь, то дедушка Миога.
Akasuna no Ren
Да, очень рад встрече.))

0

7

пришла злая собака ОО

эхе... ладно, опущу я пункт, что лисьи полудемоны как раз таки не выделяются))) у нас всякое реально

мда...а заклятия то мощные, но...кхм, каким боком у кицунэ магия Земли? Прости, пожалуйста, но, даже если он обучался у многих учителей, у него должна была ж быть предрасположенность к данному типу магии, разве нет?

Рен Курасао написал(а):

Гоз Ву Роу:

это заклинание немного смутило, т.к. тени и силы священника... сочетание кажется не самым лучшим. Пусть даже и астральная магия... как такому выучился?)

а так придирок нет... похоже, у нас пошли мощные существа :D боюсь, что не избежать такой же эволюции другим героям)

0

8

*улыбка* Госпожа Дракси, вы пока первая, кто заметил графу "магия Земли" и высказал мне это.*аплодисменты* Тени тоже убрал. *улыбка стала шире*

Дракси написал(а):

боюсь, что не избежать такой же эволюции другим героям)

Надеюсь, что она пройдет успешно. http://s52.radikal.ru/i138/0901/32/eec66a3338ec.gif 
Звучит, как у Покемонов... *рассмеялся*

0

9

В общем принят
Где думаешь начать игру?

0

10

А где вы подскажете?

0

11

Можете пересечься с Лил, она сейчас как-раз от Лорда уходит.
Либо на тракт к вашему знакомому Эгрессе и Дракси.

0

12

Ум... К Эграссе говорите? Это будет интересно. Можно к нему и Дракси?

0

13

Рен Курасао написал(а):

Ум... К Эграссе говорите? Это будет интересно. Можно к нему и Дракси?

Да пожалуйста  :)

0

14

Спасибо огромное! http://s44.radikal.ru/i104/0901/20/5fed5fd35dc8.gif

0

15

ой, моё веское Ня... *Санго, убей меня Хирайкоцу... больше не провинюсь так... >_<*

от меня тоже Принят

совсем внимание потеряла...

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Рен Курасао


Создать форум. Создать магазин