Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №18 Приключения продолжаются!!!


Флуд №18 Приключения продолжаются!!!

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

http://content.foto.mail.ru/mail/sakura.gordienko/_blogs/i-1633.jpg

0

2

Уселся на диван, стал прислушиваться к звукам  на кухне.

0

3

*сел рядом* Она долго не придет...

0

4

Неужели так много работы у нее??? Я щас сам чуть чуть занят... помогаю банки закатывать...

Интересно. И как долго??

0

5

Да... Очень много... Составить план совещания, пригласить всех, проверить документацию, распорядок дня для шефа...

Как приготовит...*хмыкнул*

0

6

И вправду что, многовато... Она там бедненькая неустала?

И чего она там такого готовит? Неужтали опять удивить решила.

0

7

Устала. Клянет всё и вся, но продолжает, ведь ей нужно закончить к завтрашнему утру. Я ей немного помогаю...
Наверное...

0

8

Это хорошо. Ну удачи ей там от меня. Желаю поскорее закончить, да и заодно может я попробую ее дождаться... Всетаки разница во времени 3 часа...

0

9

Ну попробуй....

0

10

Канечно же попробую)) Позволь спросить.Ты случаем невкурсе, у какого оператора сотовой связи интернет с сотового дешовый? Или как там можно сделать, чтоб было дешевле. А то скачал себе мини оперу. Скорость стала лучше, и денег вроде уходит меньше, но всеравно, чтото многовато убегает... У меня билайн тариф детский стоит.

0

11

Теле 2, вроде, дешевый. Тариф не помню...

0

12

Ага, хорошо. Спасибо)

0

13

Не за что. Но, думаю, она, как закончит, спать ляжет... Уж больно устала...

0

14

Хм... представляю, на сколько там тяжела работа... Темболее для девушки... Ну если так, спокойной ночи ей заранее. Ух ты, неужели персонажа можно ложить спать в зале, небоясь энергии убийства)))))

0

15

*пришла, обмотав горло шарфом и попивая горячий чай, просматривая при этом серию котэ*

0

16

Это не работа, скажем так, школьное задание, быть секретаршей для одного офиса...

0

17

Дракси
Привет-привет. Как ты себя чувствуешь?

0

18

Подразумевается все равно как работа))) Она секретаршей работать хочет? Или просто для интереса пробует?
Привет сестричка. Как твои секретные дела? Ты чтото неважно выглядишь. Чего случилось?

0

19

Она и не хочет и не пробует для интереса. Говорю же, школьное задание. Как домашняя работа.

0

20

Да всё в порядке *успокаивающе замахала руками* просто горло Х) не более. Вы то как?

0

21

Я полуспящий, извини)) теперь я понял, что это домашка))

Простыла чтоли?
Мы. Как видишь .все впорядке.
Поглядывает на обоих. Интересно, а Лил им ничего еще нерасказывала.

0

22

Ну, есть немного... Кто ж знал, что иммунитет полукровки такой слабый Оо
*хихикнула*
А,з начит всё хорошо?)
а я много упустила?))
*задёргала ушками*

0

23

Так, ну таогда личись давай)
Ну судя по тому как ты много спишь. похоже много. А тебе Лил ничего такого нерассказывала???

0

24

Если честно, то нет...*неловко поковыряла ладошку*

0

25

Ну-ка, ну-ка..*заинтересованно* И что она должна была рассказать?

0

26

Хм... Значит нерассказала, что я сделал ей предложение. Фух... пронесло. Д-да т-так, ничего. Закрыл свое лицо, от небольшого краснения.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-09-28 22:09:56)

0

27

*приподняла бровки* Братик, у тя ухо дёргается...хитришь)

0

28

*подозрительно смотрит*

0

29

Ч-ч-черт, и вправду... Пытается зажать ушки. Д-д-да ладно?

Отредактировано Inu-Yasha (2010-09-28 22:15:37)

0

30

Ты нам ничего не хочешь сказать?

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд №18 Приключения продолжаются!!!


Создать форум. Создать магазин