Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 20 В честь наших великих флудеров


Флуд № 20 В честь наших великих флудеров

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

>_<
Продолжаем

Отредактировано Алиса (2010-10-17 16:28:44)

0

2

В общем, Ину, может не будешь с ним ссориться?

0

3

Алиса
Лады)) если что, собой прикрою)))
Так. А теперь че рассказать хотел)
Седня на участок ездили... Обрабатывали там его... Щас сижу конспект печатаю...(слава богу чуточку осталось), еще и невыспался нифига (ну это я по своей воле)) уж больно с Лил тут обычно много общаюс, да вот незнаю, как будет теперь((()

Лилитания Фортуна
Я всегда лезу наражен. Это черта от отца моего. Он тоже любил так бегать. Если Миога конечно неврал мне. Если ты хоччешь, я с ним сражаться не буду. Но я просто нехочу допустить, что б он чтонить сделал с тобой... Ты знаешь, как ты мне дорога... (скорее бы поправки в анке сделать...) Если скажешь пока мир, значит пока будет мир. Я непротив. На его провакации я поддоваться пока небуду)

0

4

Алиса
Леди, я восхищен Вашей храбростью. /склонился в поклоне/
Лилитания Фортуна
Ты меня защищаешь, Тани? /обнимает/ Как это самонадеянно с твоей стороны. Или же ты боишься за этого мальчишку? /прошипел в чуть заостренное ушко эльфийки/

0

5

Inu-Yasha
мне тоже до фига еще писать и учить..Т.Т
Это какие же поправки????)))
Это он еще не провоцирует...*мрачно* Это еще его нормальный стиль общения....
Лорд Астарот
Я?*побледнела* Учитель, как вы могли подумать такое?! Я просто не хочу, чтобы вы тратили свое драгоценное время...*еле слышно* И отпустите меняяяаа!!!

0

6

Inu-Yasha
Думаю кусаться не будет, хотя бы сильно))))

Лорд Астарот
Эээ, ну я кажется ничего такого не сделала

0

7

Лорд Астарот
С трудом смотрит на происходящее. Стали чисаться руки. Эт от характера...

Лилитания Фортуна
Ну там потом увидишь))
Ох, скажи, достала эта школа? Или нет?)))
Ничего страшного. Я попробую стерпеть и это. Все сильнее сжимает кулачки.

0

8

*мелькнула тенью, ибо сейчас в делах*

0

9

Алиса
Что Вы! /воскликнул/ Вы не побоялись совершить столь важное дело.
Лилитания Фортуна
У меня впереди вечность. /напоминает/ А ты, моя ученица, слишком уж непочтительно себя ведешь. Или забыла, кто я и что могу сделать?

0

10

Народ!!! Она сказала непротив))))

0

11

Лорд Астарот
Вот только попробуй. На части порву. Разбросаю их по разным местам, что фиг соберешься. Чуть грозно.

0

12

Лорд Астарот
Эээ???

0

13

Дракси
*протерла глазки*Мне померещилось?
Inu-Yasha
Достала....Но я выдержу это!!!
Уррраааа!!!!
Вот и умница, учись терпению
Лорд Астарот
Я помню, мой лорд...*безжизненно* Я этого никогда не забуду...

0

14

Inu-Yasha
Вперед. /приглашающе взмахнул рукой/ Порви меня, если сможешь.
Лилитания Фортуна
Хорошая девочка. /одобрительно потрепал по голове, вдыхая приятный аромат волос/ Умная и хорошо выученная...

0

15

Лорд Астарот
Мне приятно ваше одобрение, мой лорд...*таким же пустым голосом*

0

16

Лорд Астарот
Совсем уже нестерпев встал между парой. А нука хватит ее уже лапать! Лучше уж поблагодарил свою учекницу, что она твою дату смерти приостановила. Не дав я ей слово, от тебя уже давно бы ничего неоставил.

Лилитания Фортуна
Браво, так держать)))
Хм...

Алиса
Надеюсь...

0

17

Лилитания Фортуна
Какая ты у меня послушная. /повернул к себе лицом волшебницу/ Не прячь глаза.
Inu-Yasha
Я бы посоветовал тебе ее благодарить за то, что она твою гибель отсрочила, полукровка. /равнодушно обошел и снова обнял Тани/ Хочешь жить и радоваться жизни - не выступай против сильных мира сего.

0

18

Лорд Астарот
Как скажете, милорд.*подняла взгляд*Доволен???

0

19

*опять мелькнула мимо ОО*

0

20

Лилитания Фортуна
Весьма. /гипнотизирующе взглянул в изумрудные глаза/

0

21

Дракси
*моргает* Ничего себе у меня глюки...
Лорд Астарот
*замотала головой, которая неожиданно стала кружиться* Ты чего?*старается отвести взгляд от притягивающих фиолетовых глаз*

0

22

Лилитания Фортуна
А с чего это ты вдруг ему настолько хорошо подчиняешься? Потеряла чувство собственной свободы? Тогда я несмотря неначто буду с ним сражаться, чтобы ты была свободна.

Лорд Астарот
ну-ну, как же. Знал бы что нужно благодарить, уже давно бы сделал. Оттолкнул в сторону. Нечего возле нее ошиваться. Чтото ты несильно похож на наставника. Иначе бы знал свои права.

0

23

Лилитания Фортуна
Соскучился. /прошептал/ Тебя уже так давно не видно в Аду, малышка.
Дракси
/заинтересованно смотрит на тень, мелькнувшую уже второй раз/

0

24

Inu-Yasha
Ину-кун, он мой учитель, спасший меня от смерти бессчетное количество раз. Я обязана ему подчиняться, если он этого потребует,  и в то же время он сохраняет за мной мою свободу, хотя может запереть меня у себя..
Лорд Астарот
Я там недавно была, ты же видел нашу дуэль с Баалом...*вздрогнула от голоса*

0

25

Inu-Yasha
/увернулся от толчка, подхватив рыжеволосую девушку на руки/ Держи свои конечности при себе, не то лишишься. /ядовито прошипел/ Я ее наставник, хочешь ты этого или нет.

0

26

Лилитания Фортуна
Хм. Это всеравно неправильно. Он же просто использует тебя как хочет. И видемо нетолько. Знаешь ли, пусть он хоть и спасал тебя сколько то раз, но ты ведь уже давно самостоятельна. Почему бы тебе невырваться из его лап наконец?

0

27

*остановилась на кухне и готовит чай ОО*

0

28

Inu-Yasha
Право силы, право крови... Право сильного... Я его призвала, это моя плата за детскую ошибку. Пусть он меня использует, но я его тоже.

0

29

Дракси
*чувствует аромат чая* Ксо, теперь еще и запаховые глюки пошли....

0

30

Лорд Астарот
Ну-ну. Так уж я тебя и испугался. Как ты смеешь называть себя наставником, когда ты переходишь все границы, а? Это звание просто зацепленно на тебе, но не запечатанно.  
До того, как тот посмел взять рыжую на руки, ину толкнул его прямо в плечо, держав другой к себе девушку.

Сорри. запаздываю с отписями. неторопитесь вы уж так, а?))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 20 В честь наших великих флудеров


Создать форум. Создать магазин