Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 20 В честь наших великих флудеров


Флуд № 20 В честь наших великих флудеров

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Лилитания Фортуна
/медленно вспомнил/ Это разве дуэль? Так, легкая разминка. К тому же, ты была столь недолго со мной, так что это можно и не считать.

0

32

Лилитания Фортуна
Хм... Немогу поверить, что ты настолько слаба. То что он наставник и спасал тебя нераз, еще ничего недоказывает.

0

33

Inu-Yasha
Границы? Это не для меня. /засмеялся, с легкостью уходя от толчка и переносясь вместе с девушкой в другую сторону комнаты/ Вообще-то, она должна быть мертва уже 12 лет, если бы я не пощадил ее в момент призыва.

0

34

Inu-Yasha
Я неоднократно сходилась с ним в битве. Но он всегда побеждал и привязывал к себе все крепче. Я - полуэльф, он же - лорд демон, с силой которого мне не сравниться даже через тысячелетие.

0

35

Лорд Астарот
Неожиданно придя в тоже место, перехватил девушку. Втащив меч, поставил барьер мечом Тессйгой.
Хм. и что теперь? Я со своей бы волей довно бы ушел на ее месте. Ты спас ее по собственной воли и поэтому ты неимеешь права ею распоряжаться.

Отредактировано Inu-Yasha (2010-10-17 17:28:52)

0

36

Лилитания Фортуна
Он демон, полноценный демон, а то что лорд, это уже мелочь. Через барьер ему непройти. Несмотря на всю его мощ и силу, только люди или полудемоны могут пройти через него. Так что я вместо тебя, хочу сразится именно с ним. Умру, да будет так, смогу выйграть, значит я смогу тебя освободить.

0

37

*вошла наглая морда со сгущёнкой и чаем* И что тут происходит?Оо И почему вы стоите на моём реферате! ОО

0

38

Inu-Yasha
/сузились зрачки, глаза затопил мрак/ Полукровка, не мни о себе слишком много. /октава голоса понизилась/ Она - моя добыча. Призвав меня, девочка ошиблась в знаках и согласилась с условием того, что ее поступки мною контролируются. Сколько бы лет не прошло, пока я не откажусь она будет моей. /дотронулся до барьера, приподняв брови/ Мило.

0

39

Лорд Астарот
*нагло подошла и похлопала по плечу, наинаивнейшая морда существа, которое могло лишь прослушать, о чём шла речь*
Дядь, а дядь, может вы сойдёте с моего реферата по экономике, а?

0

40

Дракси
Меня вообще дергают с места на место!*жалуется*
Inu-Yasha
Со смертью Астры умру и я.*неохотно*

З.Ы. Учу физику. Пропадаю надолго... Соррии!!!

0

41

Дракси
/улыбнулся, сходя с места и поднимая листы/ Это? /подул на них и бумага вновь стала чистой, а текст ни капли не пострадавшим/ Примите мои извинения, госпожа... /вопросительный взгляд/ Как мне Вас называть?

Отредактировано Лорд Астарот (2010-10-17 17:34:56)

0

42

Лилитания Фортуна
Позже поговорим об этом.

Лорд Астарот
Вот за эти такие слова ты заслуживаешь смерти, а не ее.

0

43

Inu-Yasha
Не лезь, малыш, что хочу, то получу.

0

44

Лилитания Фортуна
так ты слезай Оо чё мешает то? ты ж Эльф! отчасти хоть)
Лорд Астарот
Спасибо *взяла под мышку текст* Я - сестра Инуяши, Дракси, и подруга Лил. А вы кто, дядь?)

0

45

Inu-Yasha
Хорошо.)))

0

46

Лорд Астарот написал(а):

Не лезь, малыш, что хочу, то получу.

== вы похожи, дядь, на того, у кого я жила раньше, по таким то словам...

0

47

Лорд Астарот
А я непозволю. Ты темболее уже давно мертв. Но раз ты воскрес так скажем, значит тебя снова в приисподню отправить можно.

0

48

Дракси
Не за что. /продолжает улыбаться/ Я ее учитель. Рад знакомству, Астарот. /поцеловал руку девушки/

0

49

Дракси
Он тоже был демоном? /склонил голову/ Тогда это все объяснит, мы очень самоуверенные существа.
Inu-Yasha
Я? Кто сказал тебе такую чушь?! /зарычал, выпуская когти/ Ад - мой дом, я владыка девятого круга. И я вовсе не в потустороннем мире.

0

50

Лорд Астарот
*малость ошарашенно смотрит* э...рада знакомству... простите, но отчего чичас вы вызываете такое недовольство с их стороны?)*мега вежливость* уж не собственничеством относительно чьей-либо жизни...

0

51

Дракси
А это мысль!*просияла и выскользнула из лапок Ину* Сгущеночка, ты где?*текут слюнки*

0

52

Лорд Астарот
демоном... *отхлебнула чаю* склонным к домогательствам плюс работорговцем...  Вот только Сещемару-нии-сан не такой, хоть и демон...

0

53

Лилитания Фортуна
*дала вторую банку* :D

0

54

Дракси
Что есть, того во мне не переделать. /недовольно признался/ Ненавижу, когда мне перечат.

0

55

Дракси
Урррааааа!!!*набросилась на сгущеночку*

0

56

Лилитания Фортуна
ты жэта, банку только не съешь! Оо *в капле*
Лорд Астарот
а вы не пробовали быть...гуманнее и более гибким?)

0

57

Дракси
Многие демоны склонны к домогательствам, правда, обычно, к своей расе. /равнодушно/ Не вижу в этом ничего странного... А в существ какого возраста он предпочитал?

0

58

Дракси
Не съем!*умильно* Обожаю сгущенку!!!!

0

59

Лорд Астарот
И что теперь? Пусть хоть 10 или какого там еще.

0

60

Лорд Астарот
кошмар...* фыркнула* хорошо хоть не все... *задумчиво отпила яаю* ко мне он приставал, когда тело было как у десятилетнего ребёнка...

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 20 В честь наших великих флудеров


Создать форум. Создать магазин