Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 20 В честь наших великих флудеров


Флуд № 20 В честь наших великих флудеров

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Дракси
Видел. И еще какого... /передернуло/ Короче, если что-то не так, то я особо в боях участвовать не буду, скорее возьму на себя роль наблюдателя... Да и атаковать первым тоже никого не собираюсь, даже Нараку.
Приятных Вам снов. /улыбнулся/

0

932

и вам)))
но, по сути, после эволюции возможно с вами и встретятся другие герои) даже для сражений))
*ушла спать, пока не спалили Оо*

0

933

Дракси
/равнодушно пожал плечами/ Мне надоели сражения. Им будет просто не добиться от меня согласия на бой. Я умею обходить острые углы.

0

934

Lilith
Да ладно. Че терь поделаешь))

Спит себе в гостинной на подоконнике. Еще с более задумчивым видом на лице.

0

935

Лорд Астарот
было бы интересно посмотреть ^^

0

936

Дракси
Надеюсь, такой случай Вам представится, юная леди. Не знаю, правда, хорошо это или плохо, но я довольно холоден и равнодушен в некоторых планах. Так что...Словесная перепалка? Без сомнения да. Применение грубой силы? Нет желания попусту тратить время. /улыбается/

0

937

Ушел... Вернется ли, неизвестно.

0

938

Inu-Yasha
Да, хорошо)))

0

939

А тут че, никого???

0

940

/явился и устало примостился в кресле, зябко кутаясь в черный мех, извлеченный из портала/ Доброго всем вечера.

0

941

Лорд Астарот
Оо. *Немного удивился транному человеку.* Здраствуйте))

0

942

Кенси Химура
/равнодушно-холодный взгляд/ Аналогично. Кем будете?

0

943

Лорд Астарот
Хм... Какой холодный тип.
Я странник. Кенси Химура. А вы?

0

944

Кенси Химура
Лорд-демон. Астарот. /не меняя голоса/ И где же Вы странствуете?

0

945

Лорд Астарот
Демон? *слегка в недоумении* Не знал, что существуют такие существа... По крайне мере в нашем мире таковых не было...
Ну как вам сказать. После того, как я попал сюда, видимо я буду странствовать здесь, изучая все что можно. Может и местечко смогу найти, где смогу остановится.

0

946

Кенси Химура
/почти незаметно поморщился/ Странно, во всех мирах есть демоны, просто не во всех это открыто афишируется.
Могу пожелать Вам удачи.

0

947

Лорд Астарот
Странно. А чем люди от демонов тогда же отличаются? *присел в кресло*
А я наверно пока останавлюсь сдесь))

0

948

Кенси Химура
Люди -- слабые смертные создания, которые по неведомой мне прихоти судьбы, получили ценный дар, отдаваемый порой за бесценок. Их отличие от нас видно невооруженным взглядом. /интонации стали еще более прохладными/

0

949

Лорд Астарот
Хм... И почему все такого мнения? Да, мы смертные, но не настолько слабые, и к тому же, я как то имел ввиду, внешность, с наружи. Как отличить, кто ты, демон, или человек?

0

950

привет!

0

951

Кенси Химура
Отличие увидишь лишь тогда, когда контракт подпишешь кровью, ведь демон истинный за просто так свой облик человеку не раскроет.

0

952

Lilith
Прекрасного Вам вечера, миледи. /слегка кивнул/

0

953

Lilith
Приветствую) *Оо, уставился на крылья*

Лорд Астарот
Хм... А за то, что я раньше убивал много людей, этим я уже не подписался?

0

954

Лорд Астарот
И вам, Лорд. *приветливо улыбнулась* Как Ваше настроение?

0

955

Lilith
О, превосходно, все чудесно, устал немного, вот и все.
Кенси Химура
Ваша душа при Вас осталась, никто ею не завладел. К тому же, как мне показалось, Ваш меч давно уж не у дел.

0

956

Лорд Астарот
*Достал свой меч из ножен. На нем лезвие было заточенно на другой стороне.* Просто я решил защищать людей, что бы хоть как то искупить свою вину за прошлое. А этот меч как раз для этого подходит. Им не возможно убивать. *Убрал меч обратно.*

0

957

Кенси Химура
Поступок сей мне непонятен, не буду Вас разубеждать. Один вопрос весьма занятен -- хотелось бы вину узнать.

0

958

Лорд Астарот
Вину, перед теми, кого я убил.

0

959

Кенси Химура
Разве это вина? Прозвучало смешно... Впрочем, мне не ясны мысли смертных давно. /хмыкнул, окончательно закутавшись в мех/

0

960

Лорд Астарот
Ох незнаю. Нас разве нужно понимать? Разве сдесь и так не все ясно? По мне, мне не понять вас. А вы попытайтесь пожить так же, как мы, по вашем словам, смертные и слабые. Может быть тогда поймете.

А сейчас простите, мне нужно поспать. Уж очень сильно я устал с дороги. *уснул*

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Архив » Флуд № 20 В честь наших великих флудеров


Создать форум. Создать магазин