Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Букет для Сещемару

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Букет для Сещемару
Бета: нет
Персонажи: Сещемару, Рин, Джакен
Жанр: юмор
От автора: и за что я его так? какая я злая, оказывается
(автор неизвестен, нашла на чужом форуме)

- Сещемару-сама! Сещемару-сама, смотрите какие цветочки!
Прямо перед носом демона вдруг оказался пук каких-то мелких полевых цветов ярко синего цвета, который распространял весьма резкий аромат.
- Убери, - спокойно сказал он, попытавшись призвать девочку к порядку одним только холодным взглядом, и не удивился, когда это, в очередной раз, у него не получилось. За время их совместного странствия Сещемару выяснил, что на Рин не действует ни один взгляд из его арсенала, и сейчас он старался скорее по-привычке, чем в надежде на результат.
Девочка улыбнулась и, понюхав собственный букет, снова ткнула его под нос демону.
Проще было взять цветы, а потом тихо выкинуть их, когда непоседливая Рин переключит свое внимание на что-нибудь другое.
- Что ты делаешь? – в конфликт, уже почти исчерпанный, не замелил вмешаться Джакен. – Сещемару-сама не любит цветов!
А вот это было неверно! Сещемару относился к ним вполне терпимо. Правда, только к цветам, а не к букетам!
Об этом демон думал, лениво наблюдая за ссорой своих спутников.
- Ему понравилось!
- Нет!
- Понравилось!
- Ты упрямая девчонка!
Маленький лягух попытался повыше подпрыгнуть, чтобы заглянуть в глаза Рин. В последнее время девочка начала быстро расти, и ему пришлось поднапрячься.
И тут… Сещемару чихнул.
Его спутники сначала замерли, как два настороженных суслика, а потом медленно обернулись, наградив демона полными недоверия взглядами.
Причем, в их глазах начали зажигаться какие-то подозрительные огоньки, а Сещемару посетило дурное предчувствие.
Это было, конечно же, глупо.
Очень глупо.
Ну, что могут ему сделать маленький демон-лягух и человеческая девчонка?
Как в последствии оказалось, очень многое!
В одночасье, перейдя в их представлении от всесильного Сещемару-самы к простуженному и требующему ухода попутчику, он, кажется, тут же растерял все уважение к себе с их стороны.
Первым делом, была найдена сухая пещера (непременно, без сквозняков), разведен костер, а все еще обескураженный Сещемару уложен на собственное меховое манто.
Рядом расположился пахучий букет. Для поднятия настроения больного.
У Джакена вдруг откуда-то выискались глубокие знахарские познания, которые он непременно хотел применить для излечения любимого хозяина.
Так о Сещемару не заботились, даже когда он был серьезно ранен.
Любые протесты пролетали мимо ушей взбунтовавшихся попутчиков.
Впрочем, демон и, правда, чувствовал себя больным: его глаза слезились, нос мгновенно заложило, в голове, казалось, плавал вязкий туман, очень мешающий трезво оценивать ситуацию, а еще Сещемару постоянно чихал.
И почему-то было такое странное впечатление – он что-то забыл.
Что-то очень важное.
- Сещемару-сама, вы должны это выпить!
Демон поднял глаза к небу, но наткнулся взглядом на потолок пещеры.
За последние пару часов он подрастерял большую часть своей невозмутимости и чувствовал, что еще немного и в сердце поселится страх перед его мучителями.
Очередное зелье, сваренное неугомонным Джакеном, отвратительно воняло, даже хуже чем предыдущее (а Сещемару еще пять минут назад считал, что такое невозможно в принципе) и, наверняка, было так же отвратительно на вкус.
- Нет, - он попытался отстранить чашку, запах из которой почти перебил вонь стоящего рядом букета.
- Всего ложечку, Сещемару-сама.
Демон замотал головой.
Больше он на эту уловку не купится!
Рин начинала с ложечки, а потом, постепенно запихивала в него содержимое всей чашки.
Холодные взгляды не помогали.
Может быть, потому что если глаза красные и слезятся, то эффект уже совсем не тот? Или у Рин просто выработался иммунитет к ним за время совместных странствий?
Какое-то воспоминание уже давно настойчиво пыталось пробиться в его сознание, и вот, когда ложка со своим неаппетитным содержимым оказалась у плотно сомкнутых губ, ему это удалось.
- У меня нет простуды! Это аллергия! На цветы, - он обвиняющее ткнул когтистым пальцем в злополучный букет.
Рин покачала головой.
- Неужели, бредит?
Они с Джакеном переглянулись:
- Я могу сварить… у меня есть еще один рецепт… очень действенный.
- Мы вас вылечим, Сещемару-сама! – заявили они хором, преданно глядя на него.
- Аллергия… - попытался достучаться до них демон, но, к сожалению, если тебе нужно что-нибудь сказать, то все равно приходится открывать рот, а Рин всегда была очень ловкой девочкой.
Лекарство незамедлительно оказалось во рту Сещемару, и непередаваемый вкус выбил все мысли из его головы.
- Вот и хорошо, сейчас это допьем, а потом Джакен еще сварит… А я завтра свежий букетик наберу… Вы скоро поправитесь, - заверила она его.
Сещемару чихнул.

0

2

http://s53.radikal.ru/i141/0901/1f/31f76ae6418a.gif  бедный Сещемару я ему сообалезную  http://s55.radikal.ru/i150/0901/bb/58fd2b5939fa.gif  но раз это всего лишь Алергия я бы збежала от них пока они спят

0



Создать форум. Создать магазин