Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Цуки


Анкета Цуки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя
Tsuki/ Цуки
2. Возраст
Около 300-200, на вид 18
3. Раса
Демон (Родом из клана демонов-псов)
4. Характер
Эта девушка подобно драматургу быстро меняется в зависимости от ситуации, словно каждый раз надевает новую маску: когда общается с кем-то – она улыбается и просто светиться счастьем; во время боя – холодна и непоколебима в своих решениях. Этот список можно было бы продолжать до бесконечности, но лучше рассказать о настоящей Цуки, без маски.
Цуки сильная и уверенная в себе девушка. В независимости от ситуации она всегда умудряется сохранить спокойствие и хладнокровие. Как и полагается демону из знатного клана она всегда и со всеми вежлива, но это не означает, что если ее оскорбить она никак не отреагирует. Конечно, истерик и криков не будет, Цуки никогда сильно не отличалась в сильном выражении каких либо эмоций,  девушке достаточно слегка сменить тон и сказать пару совершенно безобидных слов, больших усилить она никогда не прилагает. Цуки легка в общении. Она легко, сможет поддержать разговор на ту или иную тематику, и ей не составит труда перенаправить его на другую тему. Так же она может легко разговорить даже самого несговорчивого человека (демона), он может и не заметить, как расскажет девушке то, чего не стоило говорить. У девушки очень хорошо развита интуиция и логическое мышление, так же Цуки очень хорошо разбирается в людях (демонах). Она будто бы может видеть человека (демона) насквозь, предугадывая его мысли и поведение.
Привычки: очень часто задумывается до такой степени, что даже не замечает, что происходит вокруг; сама того не замечая может начать тихо напевать какую-то песню.
Манера речи: говорит спокойно и мелодично, не спеша.
5. Биография
Родом Цуки из клана демонов-псов, которые жили в провинции северной Японии.
Само рождение Цуки вызвало у ее отца бурю негативных эмоций, так как девочка, будучи еще новорожденным и ничего непонимающим ребенком, значительно сильно отличалась от своих сородичей. Вначале все считали, что Цуки полукровка и что ее мать имела связь человеком, но это предположение исчезло в тот, же миг как все увидели ее глаза. Алые будто бы наполненные кровью глаза доказывали то, что Цуки была демоном, а так же они показывали всем, что Цуки находится под покровительством «Кровавой луны», ведь она родилась в ночь, когда на небе сияла кровавая луна.
Воспитывалась Цуки в строжайшей дисциплине. Своих родителей она редко выдела, в основном в ее окружение входили няньки, учителя и сверстники. Из-за суровой погоды, которая воцарила на севере Цуки редко выходила из поместья и почти все свое свободное время проводила в отцовской библиотеке.
Прошло пару столетий и из маленькой, слегка неуклюжей девочки выросла красивая, уверенная в себе девушка. Цуки была умна, красива и сильна. С одной стороны это было хорошо, но с другой… ее отец не мог не заметить столь сильные изменения в дочери и решил воспользоваться этим. Брак по расчету – вот чего хотел ее отец, ведь отдав Цуки замуж за какого-то влиятельного демона их клана, статус его семьи и его в том числе возрос. Сама Цуки не желала выходить за кого-то и попросту сбежала из поместья.
Благополучно скрываясь от своего клана уже около пятидесяти лет, Цуки путешествует по Японии в поисках приключений и новых друзей.
6. Боевые навыки
Артефакты:
Кровавый кристалл – единственный в своем роде кристалл способный менять свою форму и объём в зависимости от желания хозяина. Поглощает чужую энергетику при контакте с кровью и передает ее своему обладателю. Цуки носил его на голове в качестве заколки (смотрим на красный цветок на голове Цуки).
Девушка получила его на свой пятидесятый день рожденье от своего троюродного кузена. Сам кристалл был изготовлен каким-то мастером, которого уже как лет сто нет в живых.
Амулет богини Аматэрасу – цепочка и маленький кулон в виде капельки из белого золота. Он не содержит в себе никаких разрушительных способностей единственное, что он делает так это быстро и качественно залечивает раны. Цуки носит этот амулет на шее.
Получила она его, на пятнадцатый год своих странствий, купив у старого монаха торгующего разной святой дребеденью.
Способности:
Регенерация – быстрое заживление ран.
Хорошее зрение, слух, обоняние – способности свойственны каждому кто родился в клане демонов-псов.
Ловкость, быстрота, сила – физические способности Цуки превышают способности людей раз в десять.
Управление ветром – без всяких либо подручных средств девушка способна управлять ветром и даже создавать что-то на подобии раны ветра лишь легким взмахом руки.
Извлечение информации и знаний – при касании к человеку или демону девушка может извлечь из его сознания нужную себе информацию или знания.
Истинный облик – превращении в большого белого пса
7. Как часто будете посещать ролевую
Постараюсь каждый день
8. Связь с вами
jpg96@mail.ru
9. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
Аниме смотрела, мангу читала
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.
Жду
11. Пробный пост
Цуки сидела на поваленном, вчерашней непогодой, деревом. Ее взгляд был устремлен куда-то вдаль, вполне возможно, что девушка ждала кого-то, а может быть, и нет.
«Почти пятьдесят лет прошло… интересно, меня все еще ищут? Зная отца, он ни за что от меня не отстанет. Хотя, кто его знает. Может, его уже и нет на этом свете…»
- Извините, но что такая молодая девушка делает в таком месте?
Цуки повернула голову и увидела перед собой монаха. На вид ему было около сорока-сорока пяти. Монах добродушно улыбнулся и подошел к девушке поближе.
- Я гуляю… - Цуки так же мило улыбнулась в ответ
«Похоже, что меня в очередной раз приняли за человека. Интересно, а мои глаза он видел?» - промелькнула мысль в голове девушки, но проверять это она не захотела
-[b]Гуляете? В таком месте? Неужели юная леди столь смела, что не боится демонов?[/b] – монах в недоумении смотрел на Цуки
- Здесь нет демонов – холодно ответила девушка – Все они исчезли.
Цуки врала. Конечно же, в здешних лесах было уйма демонов, но вес они были безобидны. Никто из них никогда не причинял людям неудобств, единственное чего они хотели это тихой и спокойной жизни. 
- Вот как… тогда… - монах не успел договорить, так как Цуки его перебила
- Не стоит меня провожать, я и сама могу добраться до своей деревни – девушка улыбнулась
- Хорошо. Удачи вам!
Еще около пяти минут Цуки смотрела монаху в след, когда он полностью исчез из виду, девушка вздохнула и вновь погрузилась в свои мысли.
12. Внешность (для неканонов)
Молодая, высокая, стройная, хрупкая на первый взгляд девушка с пропорциональным телосложением. Стройные прямые ноги. Длинные, тонкие руки. Грудь второго размера. Длинные волосы пепельного, почти белого, цвета. Цвет глаз алый. Обычно девушка одета в черно-красное кимоно.
http://i040.radikal.ru/1103/a7/6fe2dbb6cb8et.jpg

Отредактировано Tsuki (2011-03-14 22:56:33)

0

2

Хм, в целом анка неплохая)
но лучше прогоните её через Ворд и перечитайте, чтобы убрать некоторые погрешности :)
ммм, теперь вопрос:
от кого Дракси узнала, как был разбит Шикон но Тама?

0

3

Дракси написал(а):

от кого Дракси узнала, как был разбит Шикон но Тама?

От своего сводного брата Инуяши

0

4

Приветствую)
Анкета получилась хорошая, претензий у меня  нет.
Есть планы на начало игры или предложить что-нибудь?

0

5

Санго написал(а):

Есть планы на начало игры или предложить что-нибудь?

насчет этого даже не знаю... походу тут мне понадобиться совет умного человека

0

6

Tsuki написал(а):

походу тут мне понадобиться совет умного человека

Ну на данный момент у нас в игре немного активных точек.
В дом Каэде я бы пока настоятельно не советовала ходить - там много народу собралось.

А вот Курама в долине Фениксов скучает, так что можете встретиться с ним https://inufanclub.7fi.ru/viewtopic.php?id=350

0

7

Санго написал(а):

А вот Курама в долине Фениксов скучает, так что можете встретиться с ним Долина Фениксов

наверное от туда и начну игру. Осталось дождаться пока анкету примут

0

8

От меня Принята

но Цуки-саааааан.))) вы хоть бы послушали меня и проверили на опечатки текст :)

0

9

Дракси написал(а):

но Цуки-саааааан.))) вы хоть бы послушали меня и проверили на опечатки текст :)

я прогоняла его через ворлд и не раз. Опечатки которые я находила исправляла, если что-то осталось то уж извините

0

10

Tsuki
ладно, ладно, понимаем)

0

11

В общем первый пост в долине Фениксов за тобой. Ну или спишись с Курамой по ЛС и договоритесь об очередности - он парень галантный и общительный, с ним всегда можно договориться :D

Эту тему я закрываю.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Цуки


Создать форум. Создать магазин