Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презерватив

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Название: Презерватив
Автор: prpl pen
Перевод: Stasy
Рейтинг: PG
Размер: Мини
Жанр: комедия
Завершён

Чуть подпрыгивая на ходу, Кагоме шла домой. Удачный выдался денек: с подружками наговорилась (тысячу лет их не видела!); пропущенную контрольную после уроков написала (хорошо написала, слава тебе господи!) и - самое главное! - Инуяша в кои-то веки решил прислушаться к ее правам и желаниям и остался в храме вместо того, чтобы выйти навстречу. Это здорово упрощало жизнь: не нужно волноваться, как бы он что не вытворил на людях и не выболтал тайну-другую.
Добравшись до подножия холма, на вершине которого стоял храм, Кагоме пришла к выводу, что такую сговорчивость стоит поощрить. Может, пригласить его вместе сходить в магазин за провизией для ближайшего похода?..
Она заторопилась по лестнице, перепрыгивая через две ступеньки за раз, - не терпелось поделиться новостью и похвастаться хорошей оценкой, но, добравшись до верха, притормозила. На ближайшей скамейке сидел Инуяша. На голове его, скрывая уши, красовалась бейсболка, рядом на скамейке стоял пакет из ВакДональдса. Едва увидев Кагоме, он вскочил прямо с молочным коктейлем в руках:
- Кагоме! - ее имя прозвучало подозрительно энергично. - Наконец-то ты пришла!
- Разумеется, - отрезала она, нехорошим взглядом меряя пакет с фаст-фудом.
Инуяша на миг вспыхнул, но тут же скорчил рожу:
- Я никуда не выходил! Я ведь обещал, помнишь?
Да-да, - захотелось напомнить Кагоме, - и сколько раз ты это обещал...
Но Инуяша не дал ей и слова сказать:
- Это все твои подружки! Они просто взяли и... И приперлись. С едой, - добавил он, пряча глаза.
- Вот проныры... - пробормотала Кагоме. - А мне сказали, заниматься им нужно... - Она устало опустилась на скамейку. Посмотрела на Инуяшу. - Ладно еще на тебе кепка была... -предательская вопросительная нотка таки вкралась в утвердительное предложение
- Кех. Ясен пень. Я ж не дурак. - полудемон перестал кривиться и оценивающе покосился в ее сторону: - Так ты не сердишься?
- На тебя - нет, - она выдавила улыбку, стараясь не замечать, как нехорошо засосало под ложечкой при известии, что он виделся с Юкой, Эри и Аюми.
Моментально просветлев, полудемон с облегчением уселся рядом, порылся в коробке, шурша бумажками и, наконец, вытащил три весьма приплюснуто выглядящих бургера, один из которых сунул Кагоме:
- Вот. Для тебя приберег.
- Спасибо, Инуяша, - тактично обходя своим вниманием факт, что эту лепешку и бутербродом-то не назовешь, поблагодарила Кагоме, развернула обертку и начала есть. Некоторое время они сидели в тишине, нарушаемой лишь энергичным хрустом бургеров на инуяшиных зубах.
- Слышь, Кагоме...
- М-м? - рассеяно отозвалась она, наслаждаясь вкусом кетчупа и жареного лучка – да уж, это вам не средневековье...
- А что такое презерватив?
Какой там лучок - Кагоме чудом не подавилась.
- Что?!
...Господи, это еще что за вопросы?! Погодите... Откуда он вообще это слово узнал?! Уж точно не от домашних... Но...
Кагоме угрожающе прищурилась.
Убью.
- Что они еще тебе наговорили?
Инуяша снова заерзал.
- Ничего такого... Про семью мою спрашивали... - он закатил глаза и по-девчачьи пропищал: - "Ах, Ину-кун, ты сирота? Какое несчастье!!". Кех, - полудемон яростно захлюпал остатками молочного коктейля.
- А потом?.. - поторопила Кагоме, когда стало ясно, что продолжать он не собирается.
Он пожал плечами.
- Про тебя еще трындели - дескать, какая ты для них давняя подруга и как они трясутся за твое драгоценное здоровье. А потом одна из них спросила меня, как, типа, мы с тобой в физическом плане.
Нехорошее ощущение приняло угрожающие размеры.
- И что ты им сказал? - не уверенная, что хочет услышать ответ, спросила Кагоме.
- Сказал, что регулярно, - увидев, как она побелела, Инуяша торопливо добавил: - Ну, мы ж с тобой много путешествуем и это... с демонами сражаемся, опять же. Чем не отличные физические упражнения....
- Сомневаюсь, что они имели в виду схватки с демонами... - оцепенело выдавила Кагоме.
Он отмахнулся:
- Не, точно их, раз уж потом спросили, предохраняемся мы или нет...
Она застонала.
- Эй, ты не волнуйся, я сказал им "да". В конце-то концов, я тебя охраняю, верно? - добавил он с ноткой оскорбленного достоинства.
- Верно, - Кагоме почувствовала, что вопреки всему уголки губ пытаются приподняться. Она собралась с силами и спрятала улыбку. - Верно, охраняешь, - торжественно заверила она.
- Ну... И значит, обойдемся без всяких презервативов, пральна?
Ее брови взлетели на лоб:
- Так ты все-таки знаешь, что тако...
- Дураку ясно – какой-то оберег. Угадал? - гордясь собственной смекалкой, сообщил Инуяша.
- В общем... да. - Губы опять начали дрожать, но у нее еще достало выдержки сказать: - Ты прав, Инуяша. Не думаю, что нам они нужны прямо сейчас, - одного взгляда на лицо полудемона хватило, чтобы чаша ее терпения переполнилась, и Кагоме рухнула на него, хохоча во все горло.

0

2

Простите, но чушь однако >.<

0

3

Чушь, но ржачная чушь!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

4

Согласна с Рен-чан!!!Такая чушь здорово улучшает настроение!!!!

0

5

Akasuna no Ren написал(а):

Чушь, но ржачная чушь!!! XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

реально, даже не улыбнуло. сколько людей, столько и мнений...  мне бы энцы побольше.... ну в  общем по мне барон де куртне пишет. у него фики не по Яшке... у него вообще не по аниме... но слог. Господи я на него молюсь. почитайте на досуге, если есть склонность к слэшу)

0



Создать форум. Создать магазин