Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Важное » Отчётность действий на форуме


Отчётность действий на форуме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В общем, что изменялось и т.д.
чисто технические вопросы

0

2

На данный момент был добавлен новый вариант рекламы. В скором времени будет добавлен ещё один вариант, а так же добавлены иные нововведения нерекламного характера. Одновременно с этим были дописаны две акции, и ещё две будут в скором времени закончены, дабы позволить новичкам вклиниться в сюжет, который так же планируется дополнить, но то потом.

Ну и отдельно хотелось бы поприветствовать на нашем форуме Сару)

0

3

Таааак, и снова псяка тормозит, а не стоило бы. Из-за того, что начинается практика, большая часть работы бюудет продумываться в метро.
Однако появилось одно НО. Поскольку дизайн ролёвки некоторым не очень нравится (ну да-да, это вообще шаблонный ^ ^ )б мне бы хотелось услышать ваше мнение. А именно: чего бы вы хотели добавить, чего бы наоборот убрать. Вопрос довольно серьёзный, хочу заметить, и требуется именно ваше решение, чтобы удалось выбрать нейтральный вид.
А шапка... шапочку, точнее таблицу, поменяем скоро)))
+
планируется дополнить сюжет Оо да-да, псих-админ решил сойти с ума (крепитесь игроки, и, в особенности, Санго-тян)

0

4

Дракси
Мне кажется, что дизайн у нас вполне хорош. И я в принципе придерживаюсь мнения, что пестрота совершенно не уместна и всякие дизайнерские изыски тоже, они только отвлекают, и от них пардон... болят глаза. Стандартные дизайны в этом плане вполне удобны - они простые и спокойные, плюс сейчас у нас стоит очень спокойный для глаз коричневато кремовый оттенок. Так что я против смены дизайна. Но это чисто мое мнение  :) У нас демократия - так что выслушиваются все и мнение каждого обязательно будет учтено.

Другой вопрос: если из-за дизайна у кого-то форум плохо грузится или например на каких-то браузерах идет с ошибками.

ПС: насчет сюжета я еще с тобой поговорю, Драксен  :D

0

5

Все,что я хотела бы сказать,уже сказала Санго-чан.Из-за простого дизайна даже у меня(с телефона!)страница грузится прекрасно.мы собрались играть и общаться,а красоту можно посмотреть в галерее;)))))А насчет сюжета-решать администрации,наше дело -одобрить или нет:))))))

0

6

http://i041.radikal.ru/0901/a9/22a034953028.gif  бака-дракси вышла из ТК и пишет часть хронологии, после чего займётся делом. простите за тормоза

0

7

Дракси написал(а):

бака-дракси вышла из ТК и пишет часть хронологии, после чего займётся делом.

а написание хронологии это типа не дело?)))))) пиши-пиши, а я продолжу)

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Важное » Отчётность действий на форуме


Создать форум. Создать магазин