Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета взрослой Рин


Анкета взрослой Рин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Имя
Рин (Rin)
2. Возраст
Было 7-8 лет после нахождения осколка выглядит на 20 лет.
3. Раса
Человек
4. Внешность
  Не так давно была маленькой неугомонной девочкой. Выглядела младше своих восьми лет. Кажа бледная, но благодаря этому выделяются её яркие и добродушные, карие глаза. Чёрные длинные волосы всегда распущенны ну или иногда собраны в хвост. Одета постоянно в яркое кимоно в оранжевую клетку. Ходит чаще всего босиком.
После того как на неё повлиял "камушек":
   Высокая худощавая девушка. Рост 165 см. вес 52 кг(примерно так).Выглядит на двадцать лет. Кожа бледная. Глаза большие, карие. В глазах до сих пор осталась искорка детства, которая придаёт им свою уникальность. Чёрные  длинные волосы, немного непослушные, как иногда и их хозяйка. В детстве она их иногда собирала в хвост, но когда повзрослела, стала носить распущенными.
  Одета в такое же кимоно как и когда была маленькая. «Одолжила» в деревни. Ходит опять же всегда босиком.
4. Характер
Рин оптимистка, была и будет. Смех и улыбка не сходят с её лица… Так же иногда чересчур болтлива. Имеет большое и доброе сердце. Очень отзывчивая. Иногда становится вредной и упрямой, но все-таки это не минус, а иногда даже и плюс.Не любит смотреть, когда другие страдают, и по возможности всегда помогает нуждающимся. Добрая, отзывчивая, временами упёртая…   
В себе хранит любовь и уважение к Сещемару-саме, Джакену–саме и Ауну. Часто попадает в переделки, но удача на её стороне.
5. Биография
   Родилась в деревне. Родителей своих потеряла в раннем детстве. Их убили на её глазах бандиты. С тех пор девочка замкнулась в себе и жила в лачуге на окраине деревни. Что бы выжить, приходилось воровать у деревенских. За это её ещё больше не любили жители деревни и часто били.
Однажды гуляя по лесу, девочка увидела раненного демона. Она искренне хотела ему помочь, по-этому ничего не придумав другого, стала приносить ему еду. Не оброщяя внимание на то, что он был демоном которых люди боялись и сторались обходить стороной. Через время на деревню напали демоны-волки, которые загрызли всех жителей.Спасаясь от них, Рин помчалась в лес. По дороге упала и очнулась уже на руках у того самого демона, которому приносила еду. Звали его Сещемару. С тех пор Рин решила следовать за ним и его слугами – Джакеном и Ауном.
   Не так давно Рин искала в лесу что-нибудь для перекуса. И увлёкщись поисками, забрела в пещеру, которая находилась недалеко от деревушки. Рин вошла внутрь, и среди валунов увидела что-то блестящее. Рин прихватила его с собой (это был осколок Кристала судеб). Не успев выйти из пещеры, девочка поняла, что теряет сознание, а прийдя в себя… Она заметила что с ней что-то не так. Что кимоно уже не подходит по размеру (а проще говоря Рин выросла). Но характер не исправишь. Она направилась в деревню где с лёкгостью «одолжила» практически такое же кимоно большего размера. Стоит ли говорить что она попросту забыла о своей находке. Просто автоматически пересыпав содержимое карманов, она продолжает носить его с собой.
6. Боевые навыки
  Никаких нет. Не считая умения выживать. (Воровать еду, ловить рыбу и т.п.).
А так можно учесть ещё и осколок. Хотя пока что для Рин это всего лишь маленький красивый камушек ^_^
7. Как часто будете посещать ролевую
Постораюсь часто, хотя всё зависит от того как игра пойдёт!
8. Связь с вами
good-natured_kawai@mail.ru
9. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
Более-менее знакома:)
10. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.

11. Пробный пост
   Солнце лениво скользило по зелёным листьям. Рин шла по дороге, уже насытившись и переодевшись. Деревня оставалась далеко позади. - Хм… Как забавно. – девушка, не останавливаясь, взглянула на свои руки. Она совсем не понимала, почему вдруг её старое кимоно стало ей мало... –Ой!- только и успела выкрикнуть Рин перед тем, как оказаться на земле. – Ой, как больно… - карие глаза были уже на мокром месте от обиты и ноющей боли от «свидания» с землёй, но передумав плакать, девушка встала и взглянула на то, обо что споткнулась. Это был корень дерева, который вырвался из-под земли на поверхность. Рин вздохнула и поняв, что задерживаться не стоит, обрусила кимоно и отправилась дальше уже бегом и с привычной улыбкой. Мысли, которые её тревожили до падения отлетели назад. И хоть она и была старше внешне, но в душе осталась тем же беззаботным созданием. Пожалуй, беспокойство и непонимание из-за произошедшего с ней и были, но солнечные лучи, которые пробивались сквозь листву вытисняли их и возвращали девушке её привычное состояние. Со стороны можно было её сравнить с беззаботной бабочкой. Подпрыгнув на бегу, девушка направилась назад в глубь леса. Искать Сещемару, Джакена и Ауна.
12. Внешность (для неканонов)
Уже такая!
http://s003.radikal.ru/i204/1106/85/8cce25bb74d1.jpg

Отредактировано Rin (2011-07-12 19:11:12)

0

2

Приветствую)

Собственно сама анкета написана хорошо, но остается открытым вопрос о взрослении персонажа и переносе из будущего... Что например случится если Рин из будущего встретит себя в прошлом? Темпоральные парадоксы сложная штука)
Хотя я в целом понимаю ваше желание сделать персонажа старше, но все же хочу предложить другой вариант взросления Рин, если вы не против.

0

3

^_^ И вам здравствуйте, Санго-сама!
Я с удовольствием послушаю ваш вариант взросления Рин)
Если вы не против, то я бы сначала ваш вариант выслушала бы, а потом от-туда бы и исходила насчёт открытых вопросов.

0

4

Rin
Ну собственно я просто хочу привязать взросление Рин к сюжету нашей игры. У нас задействован такой артефакт как Кристалл судеб, довольно мощная и странная штука. Может получится так, что например Рин найдет один из его осколков и он окажет на нее такое действие, что она повзрослеет. Как вам такая идея?

0

5

Ну, вроде вот! Надеюсь правильно поняла…

0

6

Да теперь к био претензий нет.  ^^

Вопрос по Хронологии: Кто похитил Рин в игре?
маленькая подсказка - ответ на вопрос следует искать в начале хронологии.

0

7

^_^ Рада, что претензий к био нет))))
Благодарю за подсказку.
Если всё правильно я нашла, то это был Кохаку по приказу Нараку. Рин тогда находилась на поле лилий. Он усыпил Ауна и запихнул девочку в мешок. Вроде так.

0

8

И это правильный ответ  :flag:

От меня принята

Удачной игры.

0

9

а знаете, мне интересно, что получится))
да и ход неплохой.
Принята!

0

10

Случайная деревня. - вы с Сещемару сейчас вот тут. Думаю вы с ним сами договоритесь как вам лучше начать игру?  :flirt:

0

11

НЯ))) Благодарю!
Ага) Думаю, договоримся)))

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета взрослой Рин


Создать форум. Создать магазин