Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку

Объявление

Время:
Солнечные часы, отмерявшие форумное время, остановились 4 года назад.
Погода (Сенгоку):
Безоблачно и довольно жарко, даже душно.
Погода и время (наши дни):
День. Тепло, но ветренно.

Хотите порулить Мастером игры? Обращайтесь к администрации.
События в нашем неканоне:
Самозарождение игры старой гвардии продолжается тут:
Старая гвардия снова в бою

Дракси и Сианар ведут вместе культурную беседу о России, о Заре и при этом кушают рыбу в локации Полянка у реки

В локации "Полянка в лесу - место для встреч, деловых переговоров и выпивки" встретились Нараку, Кагура, Кагоме, Харука и Санго. Главным вопросом стоит кто местный, кто не местный, и как с этим бороться.

Идёт первый игровой день после возраждения.

Важные страницы:

Правила Клуба

Правила Игры

Шаблон анкеты

Наш Фан-Клуб открыт для всех. Вступайте, дорогие друзья. Ведь у нас есть общий интерес, так почему бы нам не объединиться?!
У нас так же открыта Ролевая игра по аниме и манге Инуяша и Яшахиме! Гости, регистрируйтесь! Всех приглашаем к нам! Не пугайтесь, мы всех примем, и тут всё возможно! Многие роли свободны, и из за паралельных миров, с большой фантазией можно занять уже занятую роль!


Мы переехали вот отсюда https://inuyasha.forum24.ru/


Админы:
Дракси


Модераторы:
Санго

Ник для рекламы: Реклама

Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Инуяши


Анкета Инуяши

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Инуяша\Inuyasha

2. Возраст
Выглядит на 17, на самом деле далеко за 100

3. Раса
Полудемоны мы.

4. Внешность (для неканонов)
---

5. Характер
Скверный. Инуяша грубый, резкий и раздражительный. Сначала делает, а потом думает. Лезет в драку по любому поводу и без. В бою часто теряет голову. Но в глубине души он добрый и по-своему заботливый. Ради тех, кто ему дорог, не задумываясь пожертвует жизнью.  И хотя он постоянно ворчит, что приходится помогать людям, но все же когда надо, он первый заступится за простых крестьян.
Ханьё настоящий Отелло – ревнует Кагоме к каждому столбу, но сам пока еще не готов отказаться от Кикио. В общем, парню здорово не везет с девушками и он порядочно запутался в любовном треугольнике.
С друзьями по команде отношения ровные, хотя иногда Инуяша переругивается с Мироку. Ну и часто использует Шиппо как боксерскую грушу, ну не любит он детей, что поделаешь.
Привычки: звериные. Почесать за ухом лапой, залезть на дерево – самое то. Также ОЧЕНЬ любит рамен, возможно даже больше чем Кикио и Кагоме вместе взятых.

6. Биография
Инуяша сын великого демона Ину-но-Тайшо и смертной женщины. Такое происхождение порядочно испортило ему жизнь. Т.к. он был ханье то его отказывались принимать и люди и демоны. После смерти родителей он скитался в одиночестве, часто чудом избегая смерти. Все это озлобило Инуяшу, он загорелся желанием стать настоящием демоном и показать всем «кузькину мать». Для этого он решил украсть камень Шикон, который охраняла могущественная жрица Кикио. Она легко победила Инуяшу, но почему-то не стала его убивать. В конце концов, они подружились и полюбили друг друга. Кикио предложила Инуяше использовать Шкион, чтобы превратить его в человека, тот согласила. У этой истории был бы хэппи энд, если бы не вмешался полудемон Нараку. В назначенный день он подготовил для пары ловушку: в облике Кикио он напал на Инуяшу, и наоборот – в облике Инуяши ранил мико. В итоге влюбленные возненавидели друг друга. Инуяша выкрал Шикон, Кикио запечатала его на дереве с помощью волшебной стрелы, но сама скончалась от ран, унеся Шикон с собой в могилу. Пятьдесят лет Инуяша проспал на дереве, пока не появилась Кагоме (вместе с Шкионом). Она вытащила стрелу и освободила полудемона. Инуяша не собирался с ней особо церемониться и собирался забрать камень, убив девушку. Но волшебные четки Каэде несколько поумерили его пыл. А затем Шикон разлетелся на множество осколков и ханье был вынужден помогать Кагоме в его поисках…

7. Боевые навыки
Санкон Тэссо - мощный удар когтями.
Хидзин Кэссо - Инуяша смачивает когти своей кровью и получаются лезвия.
Кадзэ но Кидзу (Рана Ветра) - приём Тэссайги, мощные потоки энергии (ветра).
Бакурюха - приём Тэссайги, использует демоническую силу врага для усиления Раны ветра и возвращения ему его же атаки. 
Конгосоха - атака, создающая много алмазных копий, летящих во врага.
Мэйдо Дзангэцуха - создаёт путь тьмы, который отправляет врагов в Мир Мертвых — Мэйдо.
Красный Тессайга - разрушает барьеры
Драконочашуйчатый Тессайга - поглощает демоническую энергию противника.
Также следует отметить необыкновенную выносливость, силу и живучесть Инуяши, судя по всему он может сражаться даже с вспоротым брюхом)))
Ножны Тессайги могут использоваться для отражения ударов противника и создают небольшой защитный барьер.
Плюс очень полезный артефакт - одежда из меха огненной крысы, хорошо защищает от пламени.

8. Как часто будете посещать ролевую
Один раз в три дня точно

9. Связь с вами
Дракси знает

10. Знакомы ли с аниме, читали ли мангу?
аниме смотрел оба сезона, мангу  читал только то, что вышло на русском

11. Вопрос от администрации на знание текущего сюжета ролевой.

12. Пробный пост
Да уж, не сказать, что он был на вершине счастья от всего произошедшего. Скорее всего по шкале Инуяши он сейчас находился в самом худшем расположении духа. В нём всё ещё кипела злость на Кикио, которая предала его. И пусть та умерла, разве он мог простить ей подобный поступок? Предательство и стрелу, что та пустила в самое сердце ему. Так мало того, что эта девка померла, вместо неё появилась другая. С мерзким запахом и чертовски похожая на ту проклятую мико! Да уж, рай, ничего не скажешь. И у этой чертовки - камень душ. Свезло…
Оглядевшись по сторонам, он запрыгнул на дерево и выпрямился, оглядывая открывшийся его взору простор. Казалось, что ничего не изменилось, и всё же он упусчитл свои пятьдесят лет. Мало кто помнит, что случилось в те годы, когда они с Кикио жили душа в душу. Разве что бабка Каэдэ, но с неё станется. Всё же эта малявка заметно подряхлела, и кто знает, какой была её память. Однако по силе она оказалась довольно неплохой жрицей.
- Что б ей черти во снах снились, - прорычал полудемон, после чего приподнял чётки, свисавшие с его шеи. В очередной раз он попытался снять с шеи этот ошейник, но не вышло. Казалось, они попросту застряли, зацепились за что-то, не желая отпускать полудемона. И это его бесило. Как и то, что он не мог их сорвать с шеи. Так мало того, ещё и эта девчонка теперь могла в любой момент уложить его мордой в землю, стоило ей пропищать своё «Сидеть».
- Пфе, вот идиотка, - проворчал Инуяша, прислонившись спиной к стволу дерева и чуть дёрнув ушами. - Она что, ничего иного придумать не могла? И как я её вообще с Кикио мог спутать? - продолжал ворчать он, одновременно с этим анализируя ситуацию, в которую он попал. Попал благодаря Кикио и тем, кто с ней был связан. - Покойная Кикио была краше, хоть и печальнее… К тому же взгляд её был полон мудрости, а тут что? Она на меня попросту зенки вылупила, - поёжившись, Инуяша закрыл глаза.
-С каких пор я вообще сам с собой говорю, да ещё и вслух… совсем потерял хватку, щенок…
Вздохнув, полудемон приоткрыл золотые глаза и глянул в сторону, откуда он пришёл в деревню. Более его никто не боялся, словно с чётками он стал безобиднее. Ха, как бы не так. Пусть эти бабы «приручили» его на время, ничто не могло его остановить, когда те спали. Особенно эта мелкая визгля с камнем душ. И всё же какими люди казались ему глупыми. Покажи им одну победу - и они примкнут к победителю, почувствовав себя в безопасности. И ведь не всегда до них доходит, что на самом деле более сильный противник мог поддаться, чтобы попросту после повеселиться от души. Но разве они это поймут? Люди не учатся на ошибках. Но он больше не оступится. Доверившись однажды людям он не получил ничего, кроме боли от предательства и подлого выстрела, что погрузил его в сон. Чёртова стрела, что не позволила выяснить ничего. Стрела, как точка в манускрипте, как стена, которую возвела Кикио меж ними, в тот день запечатав его на дереве. Тот выстрел… пусть он и помнил ту боль, что получил, когда миллиметр за миллиметром стрела вонзалась в грудь его, Инуяша вынес из этого урок: он не должен был доверять людям. Никто из них не помог ему в детстве, никто не поддерживал его, пока он взрослел, осиротев. Все люди гнали его или же отвечали за свои слова, стоило ему разозлиться. Но Кикио смогла изменить его, вселить в сердце доверие и теплоту, которой он лишился. Ради неё он был готов на всё, согласился обречь себя на жизнь в хлипком человеческом теле. Он любил её. И что взамен? Стрела и просьба сдохнуть? Вот она, личина людей. С виду добрые и ласковые, на деле живущие лишь выгодой. Он тогда дал слабинку и попался на их трюк, но не быть этому больше. Он так решил. Кем бы не была эта девчонка, он успеет забрать у неё камень душ. Но сперва надо было избавиться от чёток.
- Они словно связывают меня… противное чувство… ненавижу, когда мною играют… если б не старуха, и камень душ был бы у меня, и эта мелочь не стала бы рыпаться, а свалила бы… - прошептал полукровка. - Я, так и быть, не прикончил бы её, хоть от неё и пахнет, как от Кикио… Да что за хрень?! - последнее он чуть ли не выпалил, тряхнув головой и треснув себя ладонью по лбу. С чего вообще он об этом думал? Нашёл время! Хотя… в отличие от жалких людишек у него времени было гораздо больше. Что там 50 упущенных лет… подумаешь, его предали. Та страница истории навеки запечатлелась в его сердце, но он должен был идти дальше. И, получив свой урок, начать действовать. И, пусть Кикио умерла, он не мог допустить, чтобы кто-то позарился на камень душ акромя него самого. Ведь он знал, чего хочет. Но если другие демоны сопрут шикон у этой дуры-мико, то беды не миновать, в том числе и ему. Так надёжнее будет. Да и после заткнётся. А чётки он сдерёт, этот дурацкий ошейник. Смехотворно, жить с этим на шее.
- Она - не Кикио… - тихо проговорил он, подняв взгляд и взглянув на Луну. - Пусть ты и предала меня, почему ты не забрала полностью… Почему моя ненависть не позволяет забыть всё, кроме боли?
очему ты меня предала, чёртова Кикио!

Отредактировано Inuyasha (2011-08-29 20:54:05)

+2

2

Inuyasha
Ну наконец-то! Инуяша! Какое счастье, мне больше не придётся его отыгрывать.

0

3

Приветствую. :)
Ну био и характер можно было бы расписать побольше, но учитывая, что Инуяша нам нужен позарез, придираться сильно не буду.
Ждите вопрос и тему поста.

0

4

У нас новый Яшка?! я ему все ужи в бою по отрываю)  http://s53.radikal.ru/i141/0901/d0/153017fb6782.gif

0

5

Вопрос по хронологии: что случилось с Инуяшей после того, как соединились осколки Шикона и Кристалла?

Тема для поста: Инуяша после первой встрече с Кагоме и получения четок сидит на дереве и раздумывает.

0

6

Naraku написал(а):

Ну наконец-то! Инуяша! Какое счастье, мне больше не придётся его отыгрывать.

Вы отыгрывали Инуяшу? Символично, однако.

Кагура написал(а):

У нас новый Яшка?! я ему все ужи в бою по отрываю)

Хе, какой теплый прием... Тессайга вон тоже заржавела так что я не прочь поразмяться...

Ответ на вопрос по хронологии: насколько я понял под воздействием осколков Инуяша разделился на человеческую и демоническую половину. И они затеяли драку... Вот ужас то О_О

0

7

Inuyasha написал(а):

Хе, какой теплый прием... Тессайга вон тоже заржавела так что я не прочь поразмяться...

Да только если вам раз уши оторвать еще Джакотсу обидится я рисковать не буду

0

8

На вопрос ответили правильно и пост отличный.
Придираться больше не буду.
Принят

Информацию по текущей игре сообщу в ЛС.

0


Вы здесь » Inuyasha: предания эпохи Сэнгоку » Регистрация » Анкета Инуяши


Создать форум. Создать магазин